• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Лайк я влепил за объяснение.

То что Док, возможно, вкладывал в метафору такой смысл, что я типа "гей* только пока не увижу, как какой нибудь альфа-самец девушку трахает", а вот как только увижу - так типа сразу и захочу сам с девушкой...
Ни фига не так это работает у меня.

Слюнки то может и закапают, но только совсем НЕ на девушку. Скорее на парня, который эту самую девушку трахает.

То есть, по доковой метафоре, волчонок, увидев как волк кушает курицу и испытав с этого культурный шок, после шока захочет съесть не курицу, а того взрослого волка.
Мдэ... Если такой сюжет экранизировать - получится неплохой такой артхаус.
Ага :))
 
Мне кажется, что это время будет несколько меньше , чем месяцы, предположительно необходимое для прорастания пучков волокон 🙂
И скорее не дольше времени займет, чем разминка бегуна или прыгуна, гимнаста перед совершением качественных прыжков и забегов.
Имхо даже - на порядки быстрее Кристинка уложится переключаться 🙂
И это кроет теорию пучковой/гормональной агф как...бык овцу как бодрая девочка круче в сексе робкого Кристофера Робина, Иа и Пятачка, вместе взятых 🙂
Читала, что при диссоциативном расстройстве личности при переключении личностей серьезно меняется функционирование мозга. Так, если одна из личностей слепая, то зрительная кора при переключении на эту личность отключается. Но эти переключения происходят неконтролируемо.

Кроме того, может быть не только переключение, но и слияние двух личностей, поглощение одной другой, и в таком случае в долгосрочной перспективе могут быть органические изменения, а не только функциональные.
 
Нее, по доковской метафоре другое. То есть Док отмечал неоднократно что его вот эти преодоленцы геи* что-то чувствуют когда волк пожирает курочку. Не в смысле к волку чувствуют. Ну то есть у них вроде как есть гетеро реакции, но они под запретом. Они могут стесняться курочку. Или курочку не трахнешь как Ира любит говорить.
Это вообще образ для тех кто так скажем ясно ощущает что чото есть. Что доковская теория запретов не просто теория, а так сказать находит отклик у геев*, не всех, но тех кто готов в себе разбираться, ну и чувствует что чото такое есть.
Я понимаю в общем что не всем на доковскую теорию не пофиг, кому то вообще пофиг чего там этот чокнутый профессор несёт, а они были геями всегда и тому подобное. И пусть типа Ира не устраивает опросы у геев* показывая сиськи женщин, как Ира делала на овере. Так сказать курочку предлагала какая гею понравится.
Теплее, ещё теплее 🙂
Идея в том, что содержимое любимых пирожков с рыбой и правда востребовано, и нет блока на рыбу.
На куро-мясо - есть блок, и слюны нет 🙂
Но волчонок ещё молодой 🙂
Он не в курсе, как так может быть, чтобы друзей-курочек тыкать этим...
Интерес скорее, смесь отвращения, ужаса, стеснения в разных пропорциях к интересу нарушения табу. Как зеваки толпятся вокруг тела суицидника, выпавшего из окна и лежащего в луже крови с дерьмом, сорри..

Так вот 🙂
Следующий шаг с волчонком будет - выяснить, откуда блок 🙂
Ежели рыбку хорошо жрать 🙂
А курочку ужасно и ступор...
Не любопытно ли?😉
 
Дык если у Уила слюна не выделяется на курочку, то чего вы её ему пихали?
Для перехода на третий этап 🙂
Запроса на снятие блока 🙂

Ну я понимаю там ваши пациенты ощутившие предтече веделение слюны от курочки, зачатки какие-то, это ясно.
Но Уил, Карл?!
Не, если блок - никакой слюны или минимум.
С определенного времени.
А до этого - слюна, слюна...😉
Вспомним доброго форумчанина М 🙂
Поздравим его с выходом из бана и вспомним добрым словом
Включая его историю с абсолютным отсутствием слюны изначально. С определенного возраста...
А до этого - не спорю, секс-маньяк типа, почти как в соседней теме про ножик с зелёнкой...
 
Теплее, ещё теплее 🙂
Идея в том, что содержимое любимых пирожков с рыбой и правда востребовано, и нет блока на рыбу.
На куро-мясо - есть блок, и слюны нет 🙂
Но волчонок ещё молодой 🙂
Он не в курсе, как так может быть, чтобы друзей-курочек тыкать этим...
Интерес скорее, смесь отвращения, ужаса, стеснения в разных пропорциях к интересу нарушения табу. Как зеваки толпятся вокруг тела суицидника, выпавшего из окна и лежащего в луже крови с дерьмом, сорри..

Так вот 🙂
Следующий шаг с волчонком будет - выяснить, откуда блок 🙂
Ежели рыбку хорошо жрать 🙂
А курочку ужасно и ступор...
Не любопытно ли?😉
А чо теплее то?
Сказали под Кристинку будете образ адаптировать. А у Кристинки слюна выделяется на курочку десяти ведровыми литрами.
А тут взяли и образ у меня забрали🙁
 
Читала, что при диссоциативном расстройстве личности при переключении личностей серьезно меняется функционирование мозга. Так, если одна из личностей слепая, то зрительная кора при переключении на эту личность отключается. Но эти переключения происходят неконтролируемо.
Да!
Кроме того, может быть не только переключение, но и слияние двух личностей, поглощение одной другой, и в таком случае в долгосрочной перспективе могут быть органические изменения, а не только функциональные.
Да, совершенно верно!
И мы это можем выяснить, в несложных экспериментах.
Обсуждаемо.
Но наверное не сейчас и не тут 🙂
Я план сейчас делать буду, уже отвлекся как злостный прокрастинатор 🙂
 
Для перехода на третий этап 🙂
Запроса на снятие блока 🙂
А, так Уил уже даж мимо второго этапа сразу на третий перескакивает? Ну интересные вы конечно. Вы мож хоть подождите выделение слюны на курочку. У него ж слюна на волка.
 
А чо теплее то?
Сказали под Кристинку будете образ адаптировать. А у Кристинки слюна выделяется на курочку десяти ведровыми литрами.
А тут взяли и образ у меня забрали🙁
Выделяется, когда нормальная волчица, не веганская дура стеснялка 🙂
А как заметила, что типа не в юбке - слюну отключили и беспокоит сухость во рту
 
А, так Уил уже даж мимо второго этапа сразу на третий перескакивает? Ну интересные вы конечно. Вы мож хоть подождите выделение слюны на курочку. У него ж слюна на волка.
Дык!
Вот и я решил не ждать, а помочь ему с волками 🙂
Австралия, Дания, другие места обитания волков-красавцев 🙂
Но он тянет...погрузчик тянет к себе 🙂
Тоже, кстати, парафильный образ 🙂
Понятно какой?
 
Выделяется, когда нормальная волчица, не веганская дура стеснялка 🙂
А как заметила, что типа не в юбке - слюну отключили и беспокоит сухость во рту
Ну не надо врать. У меня есть разнообразие. В пределах нормы может быть.
И дело не в юбке вовсе. Вы свои фетешистские наклонности мне не приписывайте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху