• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Температура норм, после трёх циклов утренней гимнастики 🙂
Голова ещё тяжеловатая, воду ещё пить надо 🙂
Обезвоживание неприятно.
Сегодня день насыщенный, но с пониманием, что большого не планирую 🙂
 
Док, я про природу ваще ни слова никогда не заикалася.
Ира от моего имени спросила, я просто стесняшка такая. Сама постеснялась спросить.😳
А Ира молодец.
А вы отвечаете про природу и про гениальное изобретение.
Если в картине мира девочка не стесняется, или может не стесняться - я это и отношу это к её природе.
В данной картине мира.
В которой любопытно, зачем стесняться мальчику...
Думаете что от стеснения не особо надо избавляться или от застенчивости? Или этот вопрос вообще не нужно обсуждать раз есть гениальное изобретение?
Это взгляд с другой стороны 🙂

Вот про нагловатых пацанчиков мы уже давно всё поняли. Мы поняли что вот нагловатый пацанчик не пара девушке или не гармоничная пара.
Да. Но решает иные задачи, привычным образом.
У Данте это называется субличностями, как помните.
Наглая уверенная пробивная Бабушка, довольно живая Мама...и типа для Мальчика/мужчины там места нет.
Так территорию поделили.
В голове 🙂
И теперь Бабушка должна уничтожить субличности всех, кроме Ребёнка...
По прежнему видению Данте.
С которым я безуспешно боролся 🙂
 
🙂
Неее, тут тогда вопрос стеснения не разрешается.
У Дока лучше - стать девочкой, которая не стесняется.
🙂
Наверное Док считает что я уже такой девочкой не стеснительной стала, значит в общем то вопросов никаких нету🙂
Я показываю другую сторону.
Решается ли так задача? Конечно.
Можно ли при этом посмотреть ещё с одной стороны...и подумать "а что, так можно было!?"?
 
Нее, не понимаю что вы хотите сказать. Может вы хотите сказать:

тогда это я наверное могу понять если цель такая. Вам это вполне удалось.
Нет, просто факт непонимания
Тут видимо про книжку речь про волчонка. Чото помню про эту книжку, но не читала.
Нет.
Это метафора от Уила.

Типа волчонок не такой как все волки. Вроде имя у него скорее самки, а не самца.
Что же вас зовут Боря? Не желаете себе имя поменять, так сказать по примеру волчонка?🙂
По контексту вроде эта книжка подходит. А не капуста и помидоры.
Типа того.
У волчонка с помидорами - качание между педо и гомо.
При том, что есть вопрос о его истинных потребностях...
Почему он стесняется сожрать курочку.
Даже если есть аппетит и слюна капает...
 
Да, но транзишеном проблема в самом деле решается.
Вообще такой ответ тс убедит что она на правильном пути.
С другой стороны, Док просто заметил что в своих агф фантазиях ты не стеснительная, а поменялась гендерная роль ну и сексуальная роль разумеется. Можно проанализировать почему мальчик стесняется а девочка нет, Док наверно об этом.
Да, об этом.
Механизм переключения.
Это гормоны, ядра, пучки,...?
Или не совсем?🙂
 
Да, об этом.
Механизм переключения.
Это гормоны, ядра, пучки,...?
Или не совсем?🙂
Я хоть и фея, но, когда я погружаюсь в мир людей, мне очень сложно уйти от материализма. Я себя успокаиваю тем, что гормоны, ядра и пучки -- это лишь ментальная репрезентация какой-то более глубокой реальности. Дональд Хоффман, например, говорит, что мозг (и тело человека в целом) -- это всего лишь трехмерная иконка процессов сознания, феноменологии духа, если угодно, а не сами они. То есть сознание может быть и без репрезентации в виде ярлыка на рабочем столе. Наш "рабочий стол" -- это пространство и время.
 
Последнее редактирование:
Волченок почувствует инстинкт пожевать курочку разбуженный волками которые это делают, но его воспитание восстанет против. Как это неприлично такое некомильфо желать. Начнет штормить или будет себя давить, ну какскажем священник в католичестве или монах.Ну или чаще просто мальчик из семьи с запретами сексуальными которого научили что в живого человека этим тыкать ай ай ай
Да, совершенно верно.
Варианты решения?
Джекил с Хайдом? Возможно, тут вариант задверки. Когда сам человек и не заметил, не в курсе, что часть его задач выполняются в иной субличности.
Пусть этот термин.
Переделаться в жителя иной страны, который решает такую задачу. Француза, например 🙂
Сложно, во многих случаях.
Ну и наконец - пол, в котором положено быть красивой, юной, задорной и сексуальной. Прекрасный вариант.
Ещё наверное можно найти варианты.
С переездом в страну , где отношения и правила иные...или ещё что.
Вопрос в другом.
Механизм переключения. Механизм включения полноценной сексуальности при таком переезде-перепрыге.
 
Вообще проблема с пониманием метафор признак заметной аутичности, при которой конкретное мышление.
Поэтому странно что Док дает метафоры тебе, их нужно обьяснять в таком случае иначе смысла их давать нет особого.
Я бы не давал 🙂
Но грех не использовать вроде 🙂
И Уил, возможно, разберётся с волчонком на втором этапе...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху