• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А зачем от неё избавляться, если есть гениальное изобретение. Стать девочкой, которая не стесняется. По природе своей...
Бац, бац...
Док, я про природу ваще ни слова никогда не заикалася.
Ира от моего имени спросила, я просто стесняшка такая. Сама постеснялась спросить.😳
А Ира молодец.
А вы отвечаете про природу и про гениальное изобретение.
Думаете что от стеснения не особо надо избавляться или от застенчивости? Или этот вопрос вообще не нужно обсуждать раз есть гениальное изобретение?
Вот про нагловатых пацанчиков мы уже давно всё поняли. Мы поняли что вот нагловатый пацанчик не пара девушке или не гармоничная пара.
 
  • Like
Реакции: Ira
А, опс, я прочитала "которая стесняется".
🙂
Неее, тут тогда вопрос стеснения не разрешается.
У Дока лучше - стать девочкой, которая не стесняется.
🙂
Наверное Док считает что я уже такой девочкой не стеснительной стала, значит в общем то вопросов никаких нету🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Ага, не понимаете.
Нее, не понимаю что вы хотите сказать. Может вы хотите сказать:
Ага, не понимаете.
тогда это я наверное могу понять если цель такая. Вам это вполне удалось.
Но хоть образ с волчонком -веганом - помните..?
Тут видимо про книжку речь про волчонка. Чото помню про эту книжку, но не читала. Типа волчонок не такой как все волки. Вроде имя у него скорее самки, а не самца.
Что же вас зовут Боря? Не желаете себе имя поменять, так сказать по примеру волчонка?🙂
По контексту вроде эта книжка подходит. А не капуста и помидоры.
 
Волченок почувствует инстинкт пожевать курочку разбуженный волками которые это делают, но его воспитание восстанет против. Как это неприлично такое некомильфо желать. Начнет штормить или будет себя давить, ну какскажем священник в католичестве или монах.Ну или чаще просто мальчик из семьи с запретами сексуальными которого научили что в живого человека этим тыкать ай ай ай
Я вот чаще вижу обратную ситуацию. У мужчины нет сексуальных реакций на женщин, а это позор рода, неприемлемо для социума, и он начинает себя гнобить по этому поводу. Поэтому мне в целом в монашеской среде было бы проще гораздо. Но таких сред очень мало в наше время, к сожалению.

Вообще, подумала, что я выросла в гиперсексуальной среде какой-то. Уже в 5 лет в отношении меня действия сексуального характера совершались. Один мальчик любил разглядывать и ощупывать мои половые органы и мастурбировать при этом. Потом старшие девочки со мной в БДСМ играли: связывали, феминизировали и пр. Кстати, психотерапевт считала, что это все повлияло на мою гендерную идентичность, ведь со мной другие дети, как с девочкой (пассивным партнером) обращались и играли. Так с девочками делают: уводят в кусты и разглядывают их половые органы.
 
Последнее редактирование:
Именно так! Проблема решается кардинально при том.Стесняться не то что можно а даже положено, можно сказать.
Но не все кто хотят так ее решить могут по каким-то причинам.
Не стесняться!
Точнее - стесняться-то можно и законно 🙂
Но главное - можно не стесняться 🙂
Девичья роль же именно такая! Сексуальная живая открытая, экстравертированная,...
И вполне командует парадом, а мужики слушаются..
А, опс, я прочитала "которая стесняется".
Но можно стать и той которая не стесняется. Это зависит от причины стеснительности наверно.
Именно!
От целей этого решения, ещё точнее.
Имхо
Если цель в открытии сексуальности, то логично становиться девочкой без стеснения, Эммануэль и так далее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху