• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А почему ты спросила?
Я уже не шибко помню🙂
Несколько дней назад мысль возникла, но я чот стеснялась спросить.
Постараюсь вспомнить. Там чото было про любовь парафилика, способен ли парафилик любить. Или же просто загорается и потом тухнет. Ну или влюбляется во чото. Ну в какую нибудь крутую черту, качество. В блистяшку какую-нибудь.
 
.. требуется ли быть хм, трахателем, атлетом или паца...в общем - тем нагловатым типом, которого я не называю 🙂
?
Или же в данном случае, при таком сочетании типажей М и Ж, это скорее противопоказано?
И приведет к дисгармонии в паре?
Док, не понятно кому и о ком вы пишете в цитатах.
Не называть пацаном я просила по понятным причинам. Не для того чтобы скрыть что я пацан🙂
А вы тут выводите что дескать я такой ваще пацан, веду себя как пацан.
Идёт полный игнор Кристины.
Зачем ваще Кристина, какая нафиг Кристина?
У нас тут речь о пацанчике нагловатом и разбор ошибок пацанчика, который каким то образом называется Кристиной.
Как это понимать, Док?
Разве на форуме кто-то страдает пацанчеством? Нет, я этого не вижу. Кто-нибудь себя ассоциирует с нагловатым пацанчиком? Ну вот новичок разве что.

У форумчан вопрос вовсе не в том как не быть нагловатым(нагловатость одолела), а вопрос как не стесняться.
 
Возможно Док не видит твоей стеснительности, о которой ты в силу той-же стеснительности прямо не говоришь?
Хотя ты говорила про то что стесняешься и про тили-тили тесто и темой стыда интересуешься.

Нужно запрос Доку дать - Док, у меня проблема со стеснительностью (у меня тоже, но я про это говорю) как избавиться от застенчивости?
Док сам наверное стесняется🙂
Застенчивый такой.
 
  • Like
Реакции: Ira
А Тиффаня эта нужна вообще?
Док нет смысла тут всех сиссями называть и тифаню подсовывать.
Шо сиси шо трахатель это одна фигня.
Трахателей тут и нету на форуме. Но я не уверена что сисси есть. Ярлыки сисси не имеет смысле крепить форумчанам. Не пойму вашей этой настойчивости.
Ага, не понимаете.
Но хоть образ с волчонком -веганом - помните..?
 
Бац, бац...
 
Вот это да. Если позволишь, я напишу Доку за тебя.
Так вот, никогда не встречала стесняющегося пацанчика с района. Это оксиморон как горячий лед.
Возможно Док не видит твоей стеснительности, о которой ты в силу той-же стеснительности прямо не говоришь?
Хотя ты говорила про то что стесняешься и про тили-тили тесто и темой стыда интересуешься.

Нужно запрос Доку дать - Док, у меня проблема со стеснительностью (у меня тоже, но я про это говорю) как избавиться от застенчивости?

Нужны наверно примеры преодоления застенчивости, книжки...
А зачем от неё избавляться, если есть гениальное изобретение. Стать девочкой, которая не стесняется. По природе своей...
Бац, бац...
 
37 градусов сейчас, терпимо 🙂
Голова не совсем свежая, но не болит. Кашель иногда .
Лёжа - неплохо :))
 
Именно так! Проблема решается кардинально при том.Стесняться не то что можно а даже положено, можно сказать.
Но не все кто хотят так ее решить могут по каким-то причинам.

А, опс, я прочитала "которая стесняется".
Но можно стать и той которая не стесняется. Это зависит от причины стеснительности наверно.
Док просто троллит🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху