• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

В базисе. В том же православие есть обоснование и апологетика с защитой веры от искажений.
Грубо - есть то, что мы считаем автомобилем, по ряду параметров, а есть то, что посчитаем самодельной повозкой 🙂
Разница будет довольно чёткой, несмотря на то, что некоторые детали самоделки могут быть прекрасны и действительно полезны, и для оф.машинок...
Примерно так?
 
Гендер-же, основа. На нее нанизывается все.
...если в данном микросоциуме\социуме это принято 🙂
Если же нет?
Тогда пофиг на запись в паспорте или наличие пипки..
По иным критериям будем оценивать людей.
Блиних и дальних...
 
А где такие микросоциумы/социумы? Может на другой планете откуда Док прилетел? 🙂
🙂
Туточки 🙂
И вокруг уважаемого Дизайра, постепенно - начинает такой социум формироваться.
НЕ идеальный, но уже отличающийся от того, что был изначально...
ИМХО.

Хотя я описал для контраста и наглядности общество слегка сферическое 🙂
Все в скафандрах, например. Не видно , какого ты пола и возраста. А вот как ты действуешь , как умеешь дружить и любить...это видно.
 
Эзотерический шлак, смешанный с частью тренингов личностного роста и сообщением типа "все в твоих руках".
Я про то, что пропадание интереса к жизни - следствие чего-то. ЧТО можно изучить\понять\прекратить\ослабить\...
Не надо это воспринимать как данность.
МОл так случилось, и уже ничего не сделать..
 
Прямо Конвой который я читаю-смотрю. Никогда не смотрела комиксы даже не сильно анализируя почему - но сейчас подумала что у меня полубессознательное отношение что мальчики этим занимаются. Ну и обычно там для меня "глупые картинки стрелялки".
Правда в детстве лет в семь смотрела мельком комиксы которые оказались у знакомого мальчика про супергероев, тогда почувствовала какое-то волнение эротическое от фигур в комбинезонах в облипочку.
Этим заинтересовалась потому что девочка главная героиня. Вообще, сюжет очень интересный - вышел-бы шикарный сериал, уровня Зведных Войн или лучше.
Есть старая книжка..."Голубые люди Розовой Земли" 🙂
Там земной пацан встречается с инопланетянами, они похожие, но с голубой кожей 🙂
И весьма высокоразвитые 🙂
Они там интересно все общались, летали, помогали друг другу...ещё и собака у пацана была 🙂
А затем выяснилось, что из четырёх - двое это девочки, и одна вообще-то влюбилась в ГГ 🙂
За комбинезоном - не понять...
А подростки почему летают - чтобы подальше улететь - надо начинать с детства, у них типа школьной практики 🙂
Не понятно в комбинезонах кто есть кто🙂
Сейчас чувствую что комиксы включают оба полушария - текста мало и дальше ты строишь историю по картинкам, там много мелких деталей, играющих роль - получается погружение в комиксный мир.
Да. От Бидструпа до массы других, других миров даже.
Еще именно Силлаж интересный тем что там все вежливые 🙂 Вот в первом томе сразу ситуация - планету на которую упала Нави (туда люди и летели для колонизации, но недолетели) открывает Конвой, и отдает ее для хотта-формирования цивилизации высокотермпературной, которой вопрос наличия своей планеты - жизни и смерти. Но при этом они уничтожат все живое на этой планете, покрытой джунглями но без разумной жизни (кроме Нави) возникает конфликт между высокотемпературными пришельцами и Нави, ее пытается главный убить и скрыть ее присутствие (потому что по правилам Конвоя если на планете есть разумная жизнь ее нельзя колонизировать, а она там одна)
в итоге Конвой вмешивается в конфликт, спасает Нави, и она просыпается опять в своих джунглях, на радостях выскакивает из своего дома - разбитого корабля своего, бежит... и бьется об стекло. Оказывается, участок планеты вместе с ее кораблем и средой вокруг Конвой забрал себе на один из своих огромных кораблей, а планету отдал пришельцам. То есть она оказывается на корабле со своим кусочком джунглей к которому привыкла и у Конвоя есть корабль землян с которыми они никогда не сталкивались и технологии для них неизвестны. Ну и сама Нави, являющаяся для них уникальной. В тоже время, того пришельца который хотел ее убить и замять проблему, суд приговаривает к пожизненному за попытку убить разумную расу в лице Нави.
Ну и Нави будет выполнять прогрессорские миссии судя по всему, и миссии агента - потому что и среди самих членов Конвоя есть разные и все непросто.
Весело...
 
Это тоже Мелентьев, я зачитывалась его Обыкновенной Мембой и 33 Марта в детстве 🙂
Ага, он!
Аналогично зачитывался.
А перечитывать стал...и тоже зачитался 🙂
Но это уже давненько 🙂
У него наверно комбинезончики фетиш, потому что в Мембе он тому во что одели детей попавших на эту планету уделяет особое внимание.
🙂
Кот в форме для меня немного нонсенс 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Ещё пример зоофилии?🙂
Дружба с тесным телесным контактом 🙂
Данте хочет стать Ребёнком и играть вот так, буквально?🙂
 
Тиффани - не подходит "трахателю", "настоящему мужику".
А вот с Сисси - может построить пару, пожалуй...
С тем Сисси, который ушёл из семьи за отказ охотиться на лис, напомню.
Который решил стать ведьмой - освоить то, что в принципе не доступно мужчинам
А Тиффаня эта нужна вообще?
Док нет смысла тут всех сиссями называть и тифаню подсовывать.
Шо сиси шо трахатель это одна фигня.
Трахателей тут и нету на форуме. Но я не уверена что сисси есть. Ярлыки сисси не имеет смысле крепить форумчанам. Не пойму вашей этой настойчивости.
 
Это все патриархальный миф — якобы каждый мужчина имеет право на женщину.
Конкретно по данному случаю — женщины считывают слабое влечение, может с геем попробовать семью создать?
Всегда чувствуется когда человек чего-то хочет, причем сильно, и когда хочет кое-как, или хочет и молчит, и тому подобное.
У геев* не тока слабое влечение к женщинам. Они их и не любят в общем то.🙂
А чего уж там женщина считывает это хз🙂
Тут судя по всему женщина считывает сексуальное влечение, об этом речь.
Я за секс конечно и за влечение, но тут даж для меня перебор.🙂
Не хочется сильно про любовь вдаваться. А то Док прибежит и всё обосрёт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху