• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Нет Док. При гетеро я запрет не ощущаю после того как трахателем себя ощущаю. Я вообще ничего не чувствую. Только трахание какое то... С садизмом возможно. И не могу мать отпустить. Словно влюблен в нее и не могу отпустить. Ещё и потому что боюсь. Отпустить словно означает умереть.
 
Я очень устал мучаться. И хочу умереть. Мне абсолютно не для чего жить. Не знаю сколько я ещё выдержу. Спасибо за все. :)) Прощайте.
 
А теперь боюсь что у меня как у новенького этого с влечением.... Очень боюсь
Правильно - чем больше бояться, тем меньше можно делать 🙂
Консервация старается!🙂
 
Нет Док. При гетеро я запрет не ощущаю после того как трахателем себя ощущаю. Я вообще ничего не чувствую. Только трахание какое то... С садизмом возможно. И не могу мать отпустить. Словно влюблен в нее и не могу отпустить. Ещё и потому что боюсь. Отпустить словно означает умереть.
Вроде "сначала А, затем Б"?
Ваше стремление "не успеешь, опоздаешь, не посеешь, не пожнёшь"- делает всё не быстрее, а тормознее 🙂
 
Годовалый котик это не котёнок, и 2000м это не очень много! Но мне понравилось! 🙂
 
Лучше не последнее 🙂
Тут не абсолютно, имхо
 
Что-то есть..🙂
 
Это вот это?


А что в ней агф-ного?

Вообще-то есть Second life


где можно себе взять аватара девочку

Это да. Моя аватарка тут - девочка с чугунной сковородкой 🙂
Аватарка в БаттлНете - колд-девочка Громми 🙂
Они сексуальны, для тех, кто понимает.
Не для "трахателей" 🙂
Тиффани - не подходит "трахателю", "настоящему мужику".
А вот с Сисси - может построить пару, пожалуй...
С тем Сисси, который ушёл из семьи за отказ охотиться на лис, напомню.
Который решил стать ведьмой - освоить то, что в принципе не доступно мужчинам.

Вообще, проблема не в игре-же а в дисфории.
Да!
В разнице между виртом где твои желания исполняются и реалом унылым.
Да!
Так же, как у "задрота" на аватарке - разные могучие символы и демонстрация силы с пофигизмом 🙂
Могучие типы с наколками и грозным оружием 🙂
Бряцатели...так можно сказать о них.
Видно сразу - что это - лишь гиперкомпенсация...

Ну и выбор между прятаться от мира -ведь дисфорию может триггерить много что - фактически любая симпатичная девушка, про которую думаешь почему ей Бог дал а тебе показал, или жить с дисфорией. Как было сказано нужно жить своими болезнями, задача в том чтобы жить несмотря на нее.
Да. И это - лишь начало пути к себе :))
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху