• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ага, _тупик_🙂
Есть теперь такое слово
Я запутался с чем я борюсь.... И нужно ли бороться вообще.... Бррр... С неврозом или нарциссизмом. И что теперь делать с этим нарциссизмом. И с неврозом....

В башке так мысли и крутят что я нарциисс и это плохо
 
Я запутался с чем я борюсь.... И нужно ли бороться вообще.... Бррр... С неврозом или нарциссизмом. И что теперь делать с этим нарциссизмом. И с неврозом....

В башке так мысли и крутят что я нарциисс и это плохо
Главное, что это - _тупик_, такое представление..
Даже если жаришь яичницу с такими мыслями - выйдет гадость 🙂
Так что задача - избавиться от подобного представления.
Самая первая задача 🙂
То есть - "к очному доктору!" 🙂
 
Воспринимаются по разному 🙂
 
А теперь боюсь что у меня как у новенького этого с влечением.... Очень боюсь
 
Какой кошмар! Сидел себе на ютубчике, слушал музыку и меня привлекло название видео "Celeste возможно изменила мою жизнь". Celeste это очень ассоциируемая с т* игра, часть разработчиков именно такие, даже сама героиня игры (официально), хотя в сюжете этого явно вообщем нет.

Первая мысль - неужели изменила именно так, как я думаю? Из интереса кликнул, услышал мужской голос, комментарии были про другое, видимо всё-таки не так изменила... Скорее неожиданно для себя я успокоился и обрадовался, одним нормальным, счастливым, не чувствующим это вот всё и полностью цис-парнем - больше, у кого-то просто нет подобных проблем и это потрясающе круто.
Хотя чувство подтвердилось и там были комментарии типа "если говорят, что эта игра изменила жизнь, то это либо о психологии, либо о поле" и даже "игра разбила моё яйцо", что означает на жаргоне именно то, что я и рад был не увидеть.
Но. Нет:
having not seen the update video where Leadhead announced that she was trans, i was expecting her to say that Celeste had broken her egg, as it has for so many others. i was confused that the way in which Celeste had changed anyone's life could not be related to breaking someone's egg, but then i saw someone mention that she had come out in a previous video, and now it makes mores sense
не видя обновленного видео, где Лидхед объявила, что она трансгендер, я ожидал, что она скажет, что Селеста разбила свое яйцо, как это случилось со многими другими. я был сбит с толку тем, что то, как Селеста изменила чью-то жизнь, не могло быть связано с разбиванием чьего-то яйца, но потом я увидел, как кто-то упомянул, что она вышла в предыдущем видео, и теперь это имеет смысл
Снова одним нормальным парнем меньше...
Это едва ли может быть предложенным видео, потому что я пользуюсь интерфейсом между мной и ютубом, по идее благодаря ему все предложки зависят только от самого видео, но не от того, что я смотрел раньше, кстати до этого я уже несколько офигев узнал, что интерфейс видимо разработан ЕЩЁ ОДНИМ ТРАНСГЕНДЕРОМ.
Музыка была из игры, так что информационный пузырь всё ещё существует.

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, МЕМИЧЕСКАЯ УГРОЗА, если вы склонны к agp и дисфории - не играйте в эту игру. Нет, потом забыть будет сложно. Нет, вы не из другого теста, так что влияние будет, а оно вам надо?
Я предпочёл бы не смотреть то аниме после которого у меня всё жёстко началось и не использовать другие культурные продукты, которые вызывают такую реакцию. Пусть чеховские ружья не стреляют, вдруг получится удержать... Счастливее будете.
(Хотя иногда есть желание провести себя по всем триггерам, только для того, чтобы [данные удалены], но это путь дурака на тот свет.)
 
Эх... А ты раньше боялся или только сейчас начал?
И раньше бывает боялся... но проходило... Успокаивал себя что меня как -то к юношам все таки. К более старшему возрасту. А сейчас я вообще не понимаю что такое.... То зверское влечение к девушкам, но без чувств... То снится гс с подростками. Правда как наблюдение... То подсматривание снится за гетеро сексом. То просто гетеро снится, где я участвую, но я какой-то другой совсем - в образе папуаса - туземца какого-то, и это все очень приятно.... А теперь боюсь этого - бойлаверского.... сейчас.

Вообще у меня что-то типо - гомоэротизма но с боязнью мужчин... Видимо поэтому на юношей.... Боязнь мужчин и мужского - совершенно понятно откуда. Не смотря на гс сон - что-то было во сне про эту боязнь тоже.
 
И раньше бывает боялся... но проходило... Успокаивал себя что меня как -то к юношам все таки. К более старшему возрасту. А сейчас я вообще не понимаю что такое.... То зверское влечение к девушкам, но без чувств... То снится гс с подростками. Правда как наблюдение... То подсматривание снится за гетеро сексом. То просто гетеро снится, где я участвую, но я какой-то другой совсем - в образе папуаса - туземца какого-то, и это все очень приятно.... А теперь боюсь этого - бойлаверского.... сейчас.

Вообще у меня что-то типо - гомоэротизма но с боязнью мужчин... Видимо поэтому на юношей.... Боязнь мужчин и мужского - совершенно понятно откуда. Не смотря на гс сон - что-то было во сне про эту боязнь тоже.
Подростки не прямо дети и во многом это может базироваться на желании дружбы, может быть похожей на любовь или что-то типа этого. И бесполезно пытаться всунуть себя в ярлыки, наверное. У природы отчасти нет даже видов, это мы делим ишака и лошадь, зелёный и синий, наш мир это не мир идей, где есть чётко представители групп. Классификация произвольна и проблемна, прочитай про феномен - сразу натянешь его на себя, особенно при склонности это делать. Постоянно люди так делают, про это даже шутки есть, это часто встречается и нормально. Можно даже послеродовую депрессию у себя найти будучи М. Потому что наш мир похоже частично аналоговый, классификации условны. Всем могут нравиться мальчики и даже котята, но это не делает нас зоофилами, тот факт что ты думал "иногда" говорит о том, что тебя нерелевантно так классифицировать.
 
То есть человеческие чувства это такая вещь, где всё присутствует во всём и при одном только желании можно найти что угодно. Вот только любые нормальные люди, я думаю могут найти внутри себя проявления, которые покажутся дичайшими, просто при желании копаться. Но они - норма, они скорее такие и есть.
 
Я чото совсем. Полез проверять будет ли возбуждение при просмотре гс. В таком состоянии как сейчас будет. На молодых.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху