• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Читал про нарциссов и созависимых. Пытался это как то к себе примерить.... Понимаю что ничего не понимаю. И не знаю кто я или что я...

Детский эгоцентризм нормальная же штука...
 
Фрейда из программы убрали!
 
Наверно троллинг. Но комменты...
Возможно троллинг.
Но автор не докрутил троллинг. Уж больно тонкий троллинг. Местами чувствуется ужирнение троллинга. Хотя подобный жанр предполагает скорее чтобы троллинг был пожирнее. Чтоб аж кричал🙂
 
Медсестра Оля всегда мила,
Белый халат, тонка как игла.
Зимою и летом, ровно в 6 утра
Ее будит мама словом «Пора!»
И она полчаса ждет на холодном ветру,
А троллейбусы утром никогда не идут.
А если идут, то там много людей,
И Оле на сердце лишь тяжелей…
Но вот больница, и Оля опять молода!


Восемь утра, начинается день.
Один больной груб, второй глух, как пень.
Третий, десятый… теряется счет,
Но Оля добра ко всем, кто придет,
А у нее самой так много проблем,
Снова любимый оказался «не тем»,
Он не хочет любить ее простой медсестрой,
А как она может стать какой-то другой?
Но вот новый больной, и Оля опять молода!


Три часа ровно, врачи идут по домам,
И Оля в больнице остается одна.
Если вдруг Смерть постучится к кому,
То Оля из ножен достанет иглу…
Оля опыта хватит на триста лет,
Она каждый день спасает смертных от бед,
Но нету любви, и уже не она, а старушка плачет у ночного окна…
Но вот кто-то зовет, и Оля опять молода!
 
Мысль приходит 🙂
 
Господи. Гс снится. Но что то такое.... Я как ребенок. Это даже не гс а гомоэротизм. Детское. И ощущения дикой ругани.... Что на меня орут и боятся. Запреты.. запреты . Сплошные запреты. А я просто хотел быть мальчиком, как другие.

И орут на меня - что мне стыдно и страшно становится. Стыдят и пугают.

И отношение плохое ко всему мужскому... Оххх.... А я во сне смог с дедом идентифицироваться.

У меня похоже идентификация с агрессором. Типо того....

Поведение бабушки - конечно ппц. В один ряд наверное с мамашей новичка можно поставить, которая боялась что сын извращенцем станет. Только это боялась ещё и что мужчиной и вообще много чего боялась. Там просто ппц жуткий как она со мной и с другими обращалась.

Я смог это ощутить - отстранившись во сне. Не идентифицируя себя со всем этим.

Это лютый ппц. Тут все чувства сгорят при таком.
 
Что же я такое чувствовал во сне. В просоночном. Определённо там было много чувств . Но одно такое вообще странное.
Я же это - мальчиком был, парень, мужчина.. должно быть всё проще. И гс этот совсем не то в себе на самом имеет ввиду. Не то возбуждение. А чувства и доверие. И идентификация. Что там было за чувство... Много но одно вообще какое то странное
 
Что со мной такое... если гс не осуждать и не оценивать... То там вообще находятся какие-то детские чувства...
 
Черт..... перфекционистское изгнание перфекционизм... И страх страха.....

Я не буду нагнетать... Я что-то ощутил в просоночном и главное что смог при этом от чего отделиться, дистанцироваться... Не ругаясь и не боясь - за гс.
Мне достаточно доказательств, которые уже в голове возникли... Рыть и буравить эту тему - смысла нет - это как раз будет по перфекционистки как и раньше.. И зацикленно.... Я уже вспомнил как мать - идентифицированная с дедом а не с бабушкой - сразу лишалась этого перфекционизма и могла делать вещи, которые не умела и не знал - без истерик и такого страха...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху