• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну хромота - негативный симптом, а здесь позитивный. К примеру неприятное чувство если кто-то делает что-то в отношении человека, или мысль после которых нужно делать обратный жест, обратную мысль и т.п.
...и плюс неуверенность , тревога, волнение,..
Не так принципиально, имхо.
Метафора же 🙂
 
Для начала - режим дня и ночи, образ жизни и прочее питание привести в порядок.
Рекомендаций куча, даже тут на форуме, в ...разжёванной форме.
Гуглите - и обрящете.
А конкретику - уже можно обсудить...
Не тут 🙂
Может Вам правда мне лучше не отвечать..... А то я как ребенок сразу радуюсь что меня не бросили. Но ничего не делаю и все забываю сразу. Правда довожу себя до такого пипца... Но ничего не делаю... Только привязываюсь. А сам себя не регулирую и не делаю. И сам не развиваюсь. И плана даже ни какого нет....
 
Да. На фиг меня. Лучше. Ничего я не делаю и не меняю... Только зависимость.
 
Да. На фиг меня. Лучше. Ничего я не делаю и не меняю... Только зависимость.
Всё хорошо! Всё. Будет. Хорошо.
Ни в коeм cлучае не нафиг тебя!!
Быть в таких состояниях - в чём-то нормально, ведь причина не в них, это как ругать того кто не пил за жажду. Жажда - нормально.

Моё мнение - решить такое как логическую задачу одновременно и правильно и нет, потому что на это у нас и ум, но ум подсказывает что нужно слушать чувства, ведь проблема с ними... Никакого противоречия, просто не уходить в абстракцию...
Если вообще понимаю. Сначала нужно почувствовать.
 
Не, все равно ничего я не делаю.. только зависимость и все... От любви и принятия....
 
Может Вам правда мне лучше не отвечать.....
Спросили - я ответил.
Захотел ответить 🙂
А то я как ребенок сразу радуюсь что меня не бросили. Но ничего не делаю и все забываю сразу.
Ну да.
Потому браться за себя желательно в другое время 🙂
Правда довожу себя до такого пипца... Но ничего не делаю... Только привязываюсь. А сам себя не регулирую и не делаю. И сам не развиваюсь. И плана даже ни какого нет....
Ага.
И это - Ваша задача.
Не моя
Я даже подталкивать не имею права 🙂
Верно?

Доброй ночи всем!:))
До завтра!
:emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Не, все равно ничего я не делаю.. только зависимость и все... От любви и принятия....
Я тоже ничего не делаю и грущу. Хочется изменить всё равно.
У каждого человека есть такая зависимость. Многие наши проблемы связаны с этим. Даже высокопарно скажу, что наши проблемы как вида связаны с этим. Даже если ты хочешь её частично преодолеть - что на это нужна энергия это нормально.
Может это всё-таки обычный голод до этого или симптом чего-то большего, что связано, что само по себе мешает любви и принятию, но что можно исправить...
 
Блин ... Опять думаю что я нарцисс а значит плохой. Значит ничего не чувствую и любить не могу.

Зря я возможно решил что у меня какая то эмпатия там .. и про любовь может тоже зря... Я не знаю. С другой стороны это невроз наверное - мысли о нарциссизме и борьба с ним.
 
Спросили - я ответил.
Захотел ответить 🙂

Ну да.
Потому браться за себя желательно в другое время 🙂

Ага.
И это - Ваша задача.
Не моя
Я даже подталкивать не имею права 🙂
Верно?

Доброй ночи всем!:))
До завтра!
:emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
Спокойной ночи.
 
Что же я все на себе то циклюсь... А чувства... Они вообще есть у меня? Бррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху