• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Любовь там например брата, переживание, желание поддержать.
Там нет поддержки. Есть желание изменить, судя по вопросу про "а можт с возрастом пройдет".


иногда такой способ для особо застенчивых и скрытных - это я не
Вполне возможно.
 
Там нет поддержки. Есть желание изменить, судя по вопросу про "а можт с возрастом пройдет".
Блин, пацану 16 лет, еще жить и жить. Подросток, юноша, в себе разобраться, в сексуальности. Тут приходишь ты такой диванный эксперт и толкаешь свою дичь.
Нету поддержки ЛГБТ** видите ли. Ах, как плохо.
 
Дать людям самим разобраться.
Кто хочет сам разобраться - не ходит по форумам с просьбой "памахите стать гетеро".

Если появляется такая потребность - значит чел сам не справляется.

У меня вот СМС чаты были. Как же хорошо, что мне там никто не предлагал "огетеросекситься".
 
Уже несколько раз за недавнее время снятся парни которые член мне то-ли показывают то-ли предлагают.
Интересно, это о чем?
Это Весна!!!
🙂
Но правда интересно.
До этого ни разу не снились?
Мне по приходу на овер письки стали мерещиться помню. Я пошла, познакомилась с парочкой геев*. И потом письки перестали меня посещать🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху