• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А чего он хочет то? Чтоб он еще и девушек мог полгорода перетрахать?
Просто одна девушка понравилась ему вроде. Я не помню точно. Вроде женился, ну и потом исчез с форума.
Да даже если и пол города девушек перетрахал?
Ууууу, аааа, высоко моральный какой🙂
 
Ну и вообще нет никакого смысла давить на родственников, от этого они принять больше не смогут своего сына, брата, сестру....
Откуда нам вообще знать о принятии? Мож там принятие в семье, которое нам только в самых сладких снах снилось. И мы тут такие умные будем рассказывать о принятии гс и прочего ЛГБТ**шного.
Великие принимальщики блин.
Я конечно понимаю что нет ничего величественнее и священнее СВЯТОГО КАМИНГ-АУТА для нас. Перерождения рождения свыше и принятия СЕКСУАЛЬНОСТИ СВОЕЙ КАК ДАРА НЕБЕС.
Но всё же...
🙂
 
Просто одна девушка понравилась ему вроде. Я не помню точно. Вроде женился, ну и потом исчез с форума.
Обычно такие браки весьма недолговечны.

Да даже если и пол города девушек перетрахал?
Ууууу, аааа, высоко моральный какой
Дело не в морали, мне просто непонятно: А зачем? Что его не устраивало?

Ну и вообще нет никакого смысла давить на родственников, от этого они принять больше не смогут своего сына, брата, сестру....
Проблема как раз в том, что родственники давят.

Ты вот говоришь типа "все ЛГБТ** разбегаются", но автор той темы никакого отношения к ЛГБТ** не имеет. Скорее всего гетеросексуал-гетеросексуал, которому надо свою высокоморальность продемонстрировать и больше ничего. Только для этого он(а) на форум и пришел(а).
 
Проблема как раз в том, что родственники давят.

Ты вот говоришь типа "все ЛГБТ** разбегаются", но автор той темы никакого отношения к ЛГБТ** не имеет. Скорее всего гетеросексуал-гетеросексуал, которому надо свою высокоморальность продемонстрировать и больше ничего. Только для этого он(а) на форум и пришел(а).
Ну во-первых, ты довольно любопытно используешь термин высокоморальность. Вот уж кто и любит высокоморальность продемонстрировать то это форумчане, которые далеки от гетеро-гетеро.
Во-вторых, автор той темы имеет явно большие отношения со своим братом.
 
Последнее редактирование:
Дык тринадцатый отдел Олега Рогозина.
С коротким, почти звериным рыком Руслан разворачивает его к себе спиной, прижимает к ближайшему дереву. Мол, раз сам напросился, дискуссию «кто сегодня сверху» считаем бессмысленной. Игорь не возражает, сам помогает расстегнуть ремень, стягивает вниз штаны, вжимается щекой в дерево, чуть прогнувшись назад. Сказал бы ему кто-нибудь два года назад, год назад, что с ним будет, как это будет — кинулся бы морду бить, и почти наверняка бы преуспел. Но в жизни случается всякое, эту мудрость из старых книжек он уже успел постичь самостоятельно. С ним вот случился Руслан — внезапно, как снег на голову в середине экваториальной пустыни, как ураган, как цунами. Такому невозможно противиться — можно только учиться выживать в эпицентре. Знал ли он до этого, что такое любовь, любил ли он? Все стерла беснующаяся волна. Добро пожаловать в спецназ, рядовой. Твоя спецификация — оператор, ты можешь управлять потоками энергии. А это сержант Коростелев, от одного его вида ты скоро будешь терять остатки мозгов. Сказал бы кто ему…Руслан входит в него осторожно — у него-то с самоконтролем все в порядке. Наклоняется, целует в основание шеи — такая у него привычка, почти ритуал. Накрывает его ладони своими, прижимает их к шершавой коре. Под пальцами расползается вязкая капля кедровой смолы. Вековое дерево едва слышно поскрипывает в такт их движениям, Игорь кусает губы, сдерживая стоны. Остро пахнет смолой и хвоей, тело содрогается от зарождающегося глубоко внутри удовольствия.
Бескрайняя сибирская тайга обнимает двоих парней зелеными мягкими лапами, и почему-то пронзительно, как прозрение, ощущается, что им едва за двадцать, и жадно, безумно хочется жить.
Цэ как-то фантастишно?
Типа пошел в армию а в армии случился Руслан.
Хотелось бы услышать мнение Мурзика.

Ну да, его ж забанили.🙁
 
Развитие лишь того, что получается отменно - и избегание того, в чем не уверены, что будут перфектны.
Отмотаем немного назад.
А чо там в книжке Мурзика будет?
Вот этот Саша что ли. Типа за Катей пытается ухаживать, ну она его явно френдзонит. И потом геем станет?
Я тока книжку начала просто читать.
🙂
 
Это так, только я-бы сказала что не инициатива от девушки а последнее слово - захочет или нет.
Нет, я именно про инициативу от девушки.
И речь не в том, что щас Док будет рассказывать об активной девушке и стеснительном сисси бое, что сидит и ждёт инициативы, когда девушка подойдёт и его трахнет🙂 ну и не о том, что кто-то настойчив иначе популяция бы сократилась🙂
Сложный вопрос вообще. Мне до сих пор не ясный. Нужно еще образ дорабатывать и моделировать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Да может там нет никакого брата, это иногда такой способ для особо застенчивых и скрытных - это я не для себя а для брата, или знакомого.
Кстати тоже идея. Но я склоняюсь что сестра наиболее вероятно. Брат - менее вероятно. Ну и сам виновник, просто шифруется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху