• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А хрени я там и не пишу.
Ага, аж два раза не пишешь.
На вопрос как помочь привести в чувство?
Ты отвечаешь - никак.

Врач, я буду жить?
Нет, вы покойник.

Примерно так выглядит.

Знаешь вообще я понимаю ты весь такой гей* активист, весь такой эксперт и специалист по гей* вопросу и прочее, но ты скорее пугаешь людей. Этот активизм тут вообще не нужен.
 
Вот и классненько! 🙂
Но всё же думай Уил пожалуйста. Такими методами ты блин ни одного гея не сагитируешь а наоборот отобьешь все желание.
Потом ещё удивляешься чего они все бегают, преодолевают. Да просто их вот так однажды как направит кто в на гс, что охиреть можно.
 
Потом ещё удивляешься чего они все бегают, преодолевают. Да просто их вот так однажды как направит кто в на гс, что охиреть можно.
Скорее их запугивают "Уууу, вся друзьяяя отвернууться! Уууу, родняяя не поймееет! Ууу, ообщество гомофообное, как пааарня то искать буудешь! Уууу, а это чо у меня внууков не будет??!!" ну и так далеее.

Вот они и бегут "преодолевать", хватаются за лже-соломинку.
 
Скорее их запугивают "Уууу, вся друзьяяя отвернууться! Уууу, родняяя не поймееет! Ууу, ообщество гомофообное, как пааарня то искать буудешь! Уууу, а это чо у меня внууков не будет??!!" ну и так далеее.

Вот они и бегут "преодолевать", хватаются за лже-соломинку.
Я про то что ты не помогаешь успокоить как то или поговорить, а раздуваешь проблему.
Про гомофобное общество ты и сам кому хошь расскажешь.
Я не уверена что метод - ты гей* и теперь живи с этим - кому то может помочь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху