• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ты уже палку перегибать сама начала. Имхо. На личности переходить.
Ну да, немного может перегнула.
Но на личности не было перехода, просто тогда получается это не форумчане, а модератор или администратор и форумчане.
И нужно оглядываться на Спутника тогда.
 
Может вообще Эго не должно быть? Может от Эго нужно полностью отказаться?

Я запутался.
 
Спутник переживал что из за мата чьего то к примеру могут форум прикрыть.
С одной стороны так то да, а с другой - дилемма заключённого которая часто наблюдается в отношениях с бандитами, правительством и т.п. Мои слова сейчас не защащают мат, но те кто хотят "прикрыть" так и добиваются зависимости.
Можно запретить мат и защититься от прикрывателей дав им большую силу. Или не запрещать, но если вас много - меньше шансов атаки.
Для ресурса отдельно выгодно запретить, для всех - не запрещать, даже если они против мата.
Сам допустим не очень люблю мат.
 
Ну да, немного может перегнула.
Но на личности не было перехода, просто тогда получается это не форумчане, а модератор или администратор и форумчане.
И нужно оглядываться на Спутника тогда.
Не. Не нужно. Нужно помнить просто что бережно относиться к тому хорошему что есть. Но и не бояться. Имхо
 
С одной стороны так то да, а с другой - дилемма заключённого которая часто наблюдается в отношениях с бандитами, правительством и т.п. Мои слова сейчас не защащают мат, но те кто хотят "прикрыть" так и добиваются зависимости.
Можно запретить мат и защититься от прикрывателей дав им большую силу. Или не запрещать, но если вас много - меньше шансов атаки.
Для ресурса отдельно выгодно запретить, для всех - не запрещать, даже если они против мата.
Сам допустим не очень люблю мат.
Все просто. Мы живём в тех реалиях что есть и мы это учитываем. И одновременно с этим сами можем не бояться, не дрожать от страха а бережно относиться к тому хорошему что есть.
 
Меня кстати на работе почти ругали, что по телефону сказал человеку слово "офигенно", никогда не думал, что его можно воспринимать, как заваулированный мат, а не отдельное слово. Кажется всегда так говорил.
Но это был работник, а человек подумал - человек со стороны, хотя не факт, что мог бы сказать такое именно не работнику.
 
Я тоже - просто Мур по-пацански выражается, играет мальчика как понимает.
Он не использовал мат для оскорблений, а просто как признак мужской речи.
Тем более там было про носочки, пижамки с зайчиками, розовые телефоны.
Мурзику явно это было много. Видно перегрелся. Нужен был признак мужской речи.
 
  • Like
Реакции: Ira
просто Мур по-пацански выражается, играет мальчика как понимает.
Он не использовал мат для оскорблений, а просто как признак мужской речи.
Странно.
Я как-то даже не подумал, что эти матюки могут быть демонстрацией маскулинности.

Наверное потому что слишком привык к матерящимся аки сапожники женщинам IRL.
 
Это так, только я-бы сказала что не инициатива от девушки а последнее слово - захочет или нет.
В гендерных играх принято что мужчина проявляет первичную инициативу, а женщина - захочет, тогда мужчина вскочет, или не захочет и мужчина не вскочет. Обычно отказов намного больше чем согласий, поэтому я читала что мужчины обладают запасом отптимизма, настойчивости и не очень чувствительны к неудачам - иначе-бы люди вымерли давно ну или популяция была-бы намного меньше
Нее, чот не туда куда-то.
Я не возбуждаюсь, а это верный признак🙂
 
Странно.
Я как-то даже не подумал, что эти матюки могут быть демонстрацией маскулинности.

Наверное потому что слишком привык к матерящимся аки сапожники женщинам IRL.
Ну у мужчин мат признак маскулинности, а у женщин признак распущенности🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху