• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Когда правила форума обсуждали - никто не был против запрета на мат.
Ну потому что тут не было дураков кто заявил бы что нужно материться что это жизненно необходимо как воздух🙂
Да и сейчас речь не о том, что все ратуют за мат🙂
 
Да и сейчас речь не о том, что все ратуют за мат
Сейчас ратуют о том,, что из правил должны быть исключения?


Уил, а твои звёздочки кстати банят? Я помню ты любил мат маскировать.
За звездочки были предупреждения.
 
За звездочки были предупреждения.
Мы все знаем что под звездочками. Я думаю не имеет смысла прикидываться дурочками. То есть тож банить. Ведь мат автоматом несколько предупреждений выдаёт. Уж не знаю как там по балам.
Сейчас ратуют о том,, что из правил должны быть исключения?
Нет, за то чтобы не механически банить. За такие маты и дня хватает имхо. Ну вырвалось.
 
Ведь мат автоматом несколько предупреждений выдаёт
Вроде одно предупреждение.
Но это если звездочками закрыт.


За такие маты и дня хватает имхо.
Ну вообще да. Суток было бы вполне достаточно.
 
Не подменяй мысль, пожалуйста. Не "лишь бы не случилось", а "когда серьёзное случится". Серьёзные вещи - случаются, в этом нет ничего страшного.


Вера в людей - сложная вещь. Равно ошибаются оба. И тот, кто верит в людей, и тот, кто не верит. Я склонен верить, но знаю, что ошибусь в ком-нибудь. Не потому что кто-то плохой, а потому что мы разные.
Я не подменяю. Я думаю что полезно проходить через свои страхи. В том числе и страхи что что то серьезное может случиться. Страх это всегда что то серьезное. Потерять здоровье, работу, уважение, репутацию, людей, жизнь.

Хотел согласиться что нужно быть осторожным, что могут и ранить. Но в то же время помню про "броню без брони" о которой Док говорил. И не знаю как это сочитается.

А по поводу Мурзика, я думаю что если цель чтобы было понимание того что может произойти то не обязательно это понимание получать жёстким наказанием. То есть это наказание может не способствовать пониманию. Так как оно содержит в себе и ответ на страх, желание от него защититься. На мой взгляд. Думаю что для того чтобы не допускать плохо - его не необходимо бояться. Достаточно просто предполагать или иметь в виду. Но не бояться. Тогда получится что это действительно справедливо не хотеть получить не желательное, но в чувствах не погружаться в страх. Я думаю что тогда - наказание было бы мягче и можно было бы договориться как то или что то такое. Хотя не обязательно конечно что можно. Но все таки лучше без ощущения страха что-ли. Просто без него лучше башка соображает и другие эмоции внутри и факторы разные учитываются.

Я могу быть вообще не прав. Я разбираюсь уже просто вообще для самого себя в том числе. Потому что мне самому нужно границы нормальные выстраивать и колибровать. Не имею в виду прям только Спутника. Просто исполью ситуацию как наглядный пример. Но могу ошибаться.

Мне кажется со страхом я правильно понял. Можно даже его испытывать наверное - но не так чтобы он руководил и управлял. Есть вещи которые реально нужно бояться. Которые угрожают жизни и прочему. И ещё наверное какие то мысли то.
По поводу работы - я кстати согласен. Но через этот страх возможно нужно будет пройти. Чтобы освободиться. Дело в том что наши многие особенности и проблемы и разные качества не всегда хорошие на этом страхе вырастают и за него держатся.

Вообщем мне интересно и я никого не осуждаю. Мне интересно как сочитается Броня без брони с тем чтобы не всем что-ли доверять сразу. Ну правда есть аже люди которые могут к примеру тупо за твой счёт чсв повысить свое, а тебе насолят. Вот зачем таким что то рассказывать. Но а как при этом - Броня без брони. Может Док что то скажет. Я хочу. Хотя конечно у меня сейчас соображение сильно ограничено. Я без тонуса и без самости. Так что это все скорее теоретически. Но может что то смогу применить и потом. Мне нужно границы. Я только как волчок был пару дней назад. Крутился и почти всем хотел душу распахивать и ничего почти не боялся. Но нужны границы. Я хотел любви от всех. Бррр. Границы
 
А ты не форумчанин, ты модераст. Ну или движешься в эту сторону.

Мне не интересно, что там тебе неприятно.
У тебя тут на форуме других обязанностей нет - только банить и давать предупреждения. У тебя неприятные значит обязанности на форуме.
Ты уже палку перегибать сама начала. Имхо. На личности переходить.
Спутник переживал что из за мата чьего то к примеру могут форум прикрыть. Не знаю на сколько процентов это реально. Но шанс такой имеет место быть. Хотя я надеюсь что не большой. Ну и тогда плохо могло бы быть уже всем нам.
Другое дело это может переизбыток страха.

Почему я об этом говорю - потому что это все мое тоже. Я думаю что я переразгибаться стал или почти начал. Касательно страха переразгибаться.
Вообще я хочу самость и на фиг навязчивые мысли.

Вообщем - видимо не сильно что то поломалось из за этих обсуждаемых событий, я надеюсь. Ничего такого чего нельзя было бы исправить. Все живы и целы.
 
Но я надеюсь, вы не будете банить за слова типа:
Студенты монгольского сельскохозяйственного колледжа собрали семьсот два килограмма сена.
 
А что случится серьёзное с матом? Придут и форум закроют?
Ну дык почему тогда не придут и за сексуальные извращения не посадят?
Значит нужно и об этом молчать тоже.

Я вот ни в жизнь не поверю что Спутник ирл банит за мат людей, или замечание делает. Может и банит но тогда уже с концами скорее всего без права реабилитации, или ничего не делает. Может не сталкивается с матом, потому что всех забанил. Но ориентиров и границ при этом видимо не потерялось никаких.
Нужно учитывать и то в какой мы стране живём. Какие люди кругом. Что не все здоровые. Может даже мало здоровых. Карен Хорни писала про Россию. Что здесь необычный народ живёт - они любят все ломать, сносить под частую то что сделали, построили и потом заново на обломках строить. Это не просто так. И имхо - это верно относительно.
Желание что то обличить и раздолбать. Так же как с геями. Так же как геи* в духе Уила против россиянчиков.

На самом деле быстрее выздоравливать нужно. Не для того чтобы быть выше этого всего для чсв собственного и эго. А для того чтобы счастливым быть и хороших людей притягивать, здоровых. Видеть их и общаться. Ну и в других людях, тоже больше хорошего видеть. Это наверное должно что то поменять в лучшую сторону. А управлять собой. И на равне с другими быть. Мрррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху