• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ага, бан это бан.
Пришло время собирать камни 🙂
Извиниться можно и после.
Выбор будет.
Да я не только для Мурзика пишу уже... На мой взгляд не правильная ситуация. И для Спутника тоже не правильная... Я же знаю его, хоть немного тоже...

И Мурзика чувствую.... Когда дисфория - очень сложно... Сам в этом... Там как раз любовь теряется... Ее бы помочь вернуть... Тогда и извиняться уже можно.
 
Пришел преждевременно Учитель, так говорят некоторые люди...
Но Ему виднее 🙂
Судить тех, кто выше по когнитивке, либо знает то, что мы не знаем - неверно.
Желаете судить - посвятите _ много_ лет своей жизни изучению материалов того времени и так далее...
И древнеримских и других.
Кстати, против рабства и Отец, и Сын, и ученики Сына, похоже, ничего против не имели.

Та же библия полна упоминаниями рабства во вполне нейтральном контексте. И в заповедях о наличии раблвладения говорится абсолютно нейтрально, без осуждения.

Прям удивительно "добрая" религия: когда пацан с пацаном сексом занииаются из любви друг к другу - это, значит, для отца "мерзость", а когда один пацан в собственности у другого и сам себе не принадлежит - это ОК, дело житейское.

Хм, все другие форумчане пользуются Поиском 🙂
И просто помнят о Шарфике 🙂
Не забывают такие вещи, в смысле.
Ключевые.
Что в поиск ввести? Слово" шарфик"?


От кажущихся Вам бессмысленными запретов на то, что было важно Избранному народу, очевидно
Не кажущийся.

То что в библии подчеркнуто нейтрально относятся к рабству - тольео подчеркивает тремя жииирррными черточками бессмысленность всевозможных сексуальных запретов.


И не брали 🙂
Американцы же говорят 🙂
Нет туда вольной эмиграции.
Если я правильно понимаю
Как же тогда туда мигрируют люди с откровенно плохой когнитивкой, типа той дамочки с афтершока, которая по внешности парня сделала вывод о его ориентации и о том, что он за Навального?

Вот я уаерен, что у этой дамочки с когнитивкой всё намнооого хуже, чем у меня! И ничего, переехала же как то.

И не говорите мне, что ее в Штаты пустили как профессионала. Знаю я какие "профессионалы" становились директорэссами люберецких заводов! Единственное что подобные ей делали - это профессионально разворовывали эти самые заводы.


Так Вам же решать
Это да. Но нужны Ваши подсказки.


Напомните, плз.
А то утонул же пост.

Но сейчас и ближайшее время - мои слова актуальны.
Решать Вам.
И как туда поступить? Как все эти ЕГЭ на норм балл сдать?
У меня даже с пяти попыток не получилось проходной балл набрать.



Там как раз написано, что подобное неверное питание - одна из причин ожирения
А какое правильное?


Ни "не", а да.


Я отсылаю к форумной и не только пословице "человек может многое "как", если есть "зачем""🙂
Понимаете, о чем она?
О Вас, о Данте...
"Зачем" уже есть.
Расскажите "как".

Это как с английским. Если бы нкюе онлайн-школа - дело никогда бы не сдвинулось с мертвой точки. Как раз по причине незнания "как".
 
Любой может поставить себе и проверить, где ошиблись мы с Дизайром, или же мы имеем основания для резкой смены Уилом концепции и парадигмы...
Повторяю об этом ...не менее, чем в пятый раз, но он упорный 🙂
Отказывается смотреть на ...ряд сложностей для моторно неловкого дяденьки парня со сложностями по обучению среди ...других операторов, говорящих матом.
Так и что именно предлагаете на замену?
 
А жил бы Док в Канаде - уже сернул бы все свои "преодолевалки". И статьи бы удалил про "надо надо преодолевацца по утрам и вечерам, ну а непреодолевшим стыд и срам".

Я поэтому больше и не читаю статьи на сайте.

И номерным мамашам юзер_эссам бошки дурите. Приходят сюда со всякими идиотскими запросами, которые никто здесь точно не исполнит. Никогда!
 
Да, несомненно.
Есть такое наблюдение.
Нужно это проработать. Очевидно же что речь не о том что я якобы передала все радости секса женщинам. Речь об инициативе. То есть о том что было вначале а не по факту уже.
Кому как 🙂
Пассивному типу, ждущему инициативы от нравящегося человека - наоборот не очень нравится 🙂
Она пассивная, а его к активности принуждают, негодяи...
Речь не о "кому как" а обо мне. О вполне конкретном случае.
Да, согласен, перспективно.
Смогу
Хорошо. Нужно будет немного перестроится с активного и пассивного. Это тут явно не в тему.
И вообще если я возбуждаюсь, это значит на верном пути. Активные, пассивные, трахатели, сисси и подобные обсуждения в таком ключе не вызывают у меня возбуждения. Отклика не находят в душе.
 
Последнее редактирование:
Вот кто-то так и живет - лишь бы однажды что-то серьезное не случилось
Не подменяй мысль, пожалуйста. Не "лишь бы не случилось", а "когда серьёзное случится". Серьёзные вещи - случаются, в этом нет ничего страшного.

А веры значит нет - в людей, которые тебя поймут и помогут, в себя. Принятия себя слабака с какашками.
Вера в людей - сложная вещь. Равно ошибаются оба. И тот, кто верит в людей, и тот, кто не верит. Я склонен верить, но знаю, что ошибусь в ком-нибудь. Не потому что кто-то плохой, а потому что мы разные.
 
Это да. Но тогда лучше определиться, ты у меня как у модератора спрашиваешь или как у форумчанина.
А ты не форумчанин, ты модераст. Ну или движешься в эту сторону.
А если как у Спутника, то я уже говорил, мне не особо приятно предупреждения выносить или объявлять бан. Жалко, что прервалась беседа, жалко, что у человека нет возможности писать, конечно.
Мне не интересно, что там тебе неприятно.
У тебя тут на форуме других обязанностей нет - только банить и давать предупреждения. У тебя неприятные значит обязанности на форуме.
 
однажды может случиться что-нибудь серьёзное, связанное с тем же матом. И если нет определённости, то тогда кризисную ситуацию решить сложнее, потому что нет ориентиров и границ, которые всем объявлены и для всех обязательны
А что случится серьёзное с матом? Придут и форум закроют?
Ну дык почему тогда не придут и за сексуальные извращения не посадят?
Значит нужно и об этом молчать тоже.

Я вот ни в жизнь не поверю что Спутник ирл банит за мат людей, или замечание делает. Может и банит но тогда уже с концами скорее всего без права реабилитации, или ничего не делает. Может не сталкивается с матом, потому что всех забанил. Но ориентиров и границ при этом видимо не потерялось никаких.
 
Не плати фальшивками.
Нехорошо лишь тем, у кого в кармане этих фальшивок много накопилось, надо оглядываться...
Освободился от фальшивок и ходишь спокойно.
Похоже для вас это очень важно? Чтобы фальшивками не платили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху