• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

То есть гей* развивает только гс у себя, а вот гетеро не развивает. И почему это так? Даж удивительно.
Хм, так это и обсуждать станем.
Когда включитесь 🙂
И не тут.
Нее, не понятнее. Халтура, Док. Взяли просто наспех заменили мальчиков на девочек. Вы думаете от этого прям понятнее станет?
Очевидно, что я говорил в образе "что развивают баскетболист и книгочей"- не имеет отношения к гендеру или нации.
Ибо касается как раз сути, развития того, что хорошо получается 🙂
Теперь понятнее?
Что Ваша просьба приложить к женскому, выраженная в той форме, что вышла у Вас - и правда говорила о непонимании.
Много вещей не имеет отношения к гендеру 🙂
Это - одна из них.
Одна девочка умеет хорошо играть на пианино, другая - поет красиво.
Первая - отказывается учить математику, историю и биологию, вторая тоже 🙂
Плюс первая отказывается петь, а вторая - играть на музыкальных инструментах.
Потому, что не верят в результат - а он должен быть перфектным.
То же и у парафиликов.
Теперь - понятнее?
Речь о них, родимых, шла...я напомню.
 
Общаются разные люди, у которых свои привычки, лексикон и прочее. Теперь разных людей поубавится.
От того, что Мурзика забанили стало комфортнее для всех средой тута?
Сомневаюсь.
Просто лишились одного ценного форумчанина. Часть разговоров прекратилось, оборвалось как по мановению волшебной палочки.
Это не Мурзика наказали, а всех нас.
Не лишились 🙂
Я перечитал.
Мур изложил свое мнение с матом, и затем следующий пост дал нормальный, без мата.
Факт?
То есть - он умеет и может говорить как обычные люди и коты.
И это понимается, воспринимается форумчанами весьма хорошо.

Образ...
Мур в магазине попробовал расплатиться фальшивой бумажкой 🙂
Не он её рисовал.
Но - сознательно дал кассиру.
И это вызвало _ ожидаемые_ последствия...
Могло и прокатить 🙂
Но не прокатило.
Короче - фальшивки все выводим из оборота.
Сознательно.
 
Ну я конечно понимаю, правила едины для всех, всё такое, с точки зрения просто правил - понятно. Но суть мата наверное в том, что им можно кого-то оскорбить, что он кому-то не нравится и он вызывает "скользящий склон имени Овертона и разбитых окон".
С одной стороны я не думаю, что этот мат кого-то оскорбил или мог оскорбить и вообще реализация этого запрета в данном конкретном смысле вообще осмысленна, что роднит это решение с "диктатурой закона ради закона", но не его "духа".
С другой - не из-за такого ли подхода у нас в России происходит то, что происходит? Под "неединым подходом" можно скрыть несправедливость и злоупотребление.
С третьей - такие решения создают атмосферу вида "ходи оглядывайся", я например лично не всегда врубаюсь в человеческую мораль, это приведёт к чувству, что надо мной висит меч и меня будут карать за нарушение того, что я даже не понимаю, так что главное не высовываться и не говорить на спорные темы. Такие ограничения при желании точно описать свои чувства - не лучшее.

Прости за путаный стиль, не факт что могу более складно написать. Просто мнение.
Не плати фальшивками.
Нехорошо лишь тем, у кого в кармане этих фальшивок много накопилось, надо оглядываться...
Освободился от фальшивок и ходишь спокойно.
 
Поиск виноватого?
С возложением вины на негодяя, козла отпущения и пр?🙂
Какой же здесь козел и виноватый. Имхо - тут просто Спутник психанул.

Имхо - если что - то Вы бы так не сделали как он... А подумали хорошенько.. И правила - они же для людей. А не наоборот. Дали бы предупреждение. Вразумили. Сами знаете что человек может не со зла и не как злостный нарушитель.. А так - даже не дали возможности извиниться. У Мурзика - явно дисфория. Я сам в таком же состоянии был вчера и есть сейчас. Если я буду циклиться - то возможно пойду искать виноватого... Но пока просто - это дико было, имхо. Несоразмерно.

Не нужно лишний страх плодить, имхо, на форуме.

Следование правилам должно быть не слепое - а с пониманием для чего они, прочувствованием. В дисфории это сложно, когда несет.
Но все же и с другой стороны - тоже понимание должно быть, имхо. По крайней мере здесь на этом форуме, имхо. А не такое же слепое следование правилам. Потому что для того кто слепо следует - это тоже - не совсем развитие, и не гибкость. Что если их придется в жизни нарушить или оказаться в не простой ситуации.
 
Не совсем так. Просто я подумала, что инициатива всегда от девушки исходит. В моём представлении такие девушки. Мои наблюдения это подтверждают. Я аж сразу возбудилась от этого.
Да, несомненно.
Есть такое наблюдение.

Конечно тут тогда лучше быть девушкой.
Кому как 🙂
Пассивному типу, ждущему инициативы от нравящегося человека - наоборот не очень нравится 🙂
Она пассивная, а его к активности принуждают, негодяи...
Поэтому шо трахатели, шо сисси бои это ваще неважно. Шо ваши эти мужчины которые не трахатели и не сисси бои.
Может я слишком правильно папу поняла - сучка не захочет - кобель не вскочит.
Ок
Вообще перспективное направление для обсуждения имхо.
Док, это понятно? Смоделировать сможете?
Да, согласен, перспективно.
Смогу
 
Имхо - если что - то Вы бы так не сделали как он... А подумали хорошенько.. И правила - они же для людей. А не наоборот. Дали бы предупреждение. Вразумили. Сами знаете что человек может не со зла и не как злостный нарушитель.. А так - даже не дали возможности извиниться.
Ага, бан это бан.
Пришло время собирать камни 🙂
Извиниться можно и после.
Выбор будет.
 
Если есть неопределённость - да, конечно. Но что неопределённого было в объявлении бана?

Почему хочется назло? Правила просты. Они малоприятны, но их нужно соблюдать в любом случае, потому что однажды может случиться что-нибудь серьёзное, связанное с тем же матом. И если нет определённости, то тогда кризисную ситуацию решить сложнее, потому что нет ориентиров и границ, которые всем объявлены и для всех обязательны.
Вот кто-то так и живет - лишь бы однажды что-то серьезное не случилось. А веры значит нет - в людей, которые тебя поймут и помогут, в себя. Принятия себя слабака с какашками.

К нормам и правилам тоже нужно не со страхом подходить, имхо. Что - что-то случится.. А то может быть наоборот - что не случиться вообще ничего... Или наоборот - сам сделаешь то нехорошее что может случиться... Только или не поймешь этого или не сможешь признать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху