• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мужиков))
Считается что мужчины решительные. Мужик сказал мужик сделал))
Почему мужиков?
Фтм же бабы и меняют пол на мужиков. Они понимаешь свой бабский пол обменивают на мужиковский.
Там всё правильно я сказала.
Просто ты шовинист, ну бывает🙂
 
А вообще, Ира, прекращай тут на форуме говорить что чтоб пол поменять то надо быть мужиком. Пол не тока мтф меняют, но и фтм еще есть.
И вообще надо быть мужиком чтоб пол сменить и бабой стать, то это больше на стёб похоже. Может быть чото преодоленческое улавливается, преодоленческий юмор. В Канаде за преодоление уже пять лет светит в тюрьме🙂
 
Мужиков))
Считается что мужчины решительные. Мужик сказал мужик сделал))
Ты прям спишь и видишь как отхреначишь себе член и станешь мужиком настоящим🙂
Ну или может сделаешь хоть один достойный поступок в своей жизни.🙂
Может ты и вправду так думаешь. Член себе отхреначить не готов, но представлял, что для этого надо быть мужиком🙂
Надо на тебя Дока натравить, пусть он тебе рассказывает что у тебя неправильное представление о мужчинах и мужском🙂
 
Почему мужиков?
Фтм же бабы и меняют пол на мужиков. Они понимаешь свой бабский пол обменивают на мужиковский.
Там всё правильно я сказала.
Просто ты шовинист, ну бывает🙂
Тут я хотела сказать что ты хорошо себе, Мурзик, представил мужика, может на себе смоделировал какого это тебе пол поменять на женский. Ну дык я предложила представить какого девушке поменять пол на мужской. Тоже наверное крышесносящее, и переворачивающее.
А ты заладил со своими мужиками🙂
Поставь себя на место фтм, вон Док об этом трындит. Мтф ты себе представил хорошо как я поняла.

Тем более Ира уверена что ты девушка. Вот и представь что ты девушка меняешь пол на мужской🙂
Хотя никакая ты не девушка судя по всему. Писька явно имеется и вон как ухватился за неё🙂
 
Скажем так -нужно иметь как Док говорит, стеничность. Упрямство и настойчивость к достижению цели. Достаточно почитать как иногда тс-ки строят тех кто начал ныть там. Обсуждали это там не раз, вывод тот что сисси пол не поменяют.
То есть я не сисси, получается? 😳
 
Да, как раз подумала что ты спросишь 🙂 Сейчас тут по сценарию Док должен из кустов выскочить с криком Ага! 🙂
Вообще, слово слишком вольно трактуется. Кажется тс-ки говорили о нытиках насколько помню.
Я не согласна с этим. Я просто не могу вот сидеть в шкафу и все в себе держать. Некоторые даже своим мамам не рассказали про их сложности в сексуальной и гендерной сфере, а я своей в 17 лет рассказала. Поэтому я не понимаю, как можно жить с серьезной секс. и гендерной патологией, из-за которой высокий риск суицида, и при этом не обратиться к врачу.
 
Да, как раз подумала что ты спросишь 🙂 Сейчас тут по сценарию Док должен из кустов выскочить с криком Ага! 🙂
Вообще, слово слишком вольно трактуется. Кажется тс-ки говорили о нытиках насколько помню.
Ты просто на внешнюю любовь больше ориентирована, чем я. Я больше "внутрь" заточена.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху