• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

В России очень много полных. И диабетиков)) жрут много углеводов и в целом что попало. Причем среди состоятельных мужчин очень много полных. Это ужасно.
У меня бабушка полная была. И тётя полная. Кг 100 наверно. Папа тоже арбуз нарастил. А вот дядьки вовец и Игорь они выгодно используют свою биологию. Такие легко качаются и выглядят мощно. Уил бы тоже раскачался кстати)))
Но все равно все это питание и ещё раз питание
Уточню - и образ жизни 🙂
Кроме питания, в смысле.
Согласен, в целом 🙂
 
Та ладно. Раз про самиздат. Да еще фантастику. Давайте читать!
Читайте док книжку "тринадцатый отдел" рогозин. ))) автор кстати прикольный человек)))
А можно 🙂
Ведьмака Смолина дочитаю с Данте и вперёд :))
 
Кстати подумала еще что на сексуальность можно посмотреть эволюционно - как говорил Док, кошка издает определенные звуки чтобы привлечь кота, и мол это активность. Но это такая-же активность как привлечь мужчину короткой юбкой или купальником.
Главное тут - привлечь. Это ненаправлено, "по площадям". Кстати Наблюдатель писал что девушки не воспринимают флирт как приглашение к сексу а мужчины таки воспринимают. Это тоже по этой причине - флирт со стороны девушки - как вопли кошки для кота, мужчина постоянно выискивает знаки что его привлекают, а уж привлечься он и без знаков может не то что со знаками. В то время как для девушки флирт это вариант короткого платья - пофлиртовала с одним, с другим, завтра с третьим. Лишь начало общения.
То есть эволюционно у самок не шел отбор тех кто проявил поисковое поведение, чтобы найти тех кто привлекает. Отбор у них шел по тем кто проявляет ненаправленное привлекательное сексуальное поведение - то есть у кого юбка короче, условно говоря.
Кстати есть исследование что девушки одеваются особенно броско во время овуляции. А еще - во время нее становятся ласковыми и пушистыми, подходят и именно что хотят потереться - ну это было-бы странно если-бы девушка готовая к сексу была противной редиской и не пускала к себе. Но это не активно - хотя Док скажет что кошка ведь подошла, активно. Ну она подошла, а потом погладь меня. Примерно так. И это только во время овуляции поэтому становится заметнее.
Логично.
Петух в яркой окраске ходит красуется 🙂 Эти...ЛЮдовики в чулочках и париках тоже ..
Но прилично - следовать стереотипам 🙂
То есть- узнать, как оно в чистой биологии- бывает непросто. Культуральное помогает.
Эммануэль все помнят? НЕ идеально, но весьма активно.
А вот следующий левел - Стар из Дороги Славы. Там отнюдь не пассивная девочка.
И даже не девочка :emoji_smiley_cat:
 
Книжку дочитала.
При всём уважении книжек для некров, хотелось бы видеть книжки для АГФ, ну можно для геев*.
Я даж стала запросы в гугл слать книжки про смену пола и прочую тематику.
Хм, а _тентакли_???! 🙂
 
Кира писала что таких нет вокруг. А настоящие и есть те которые по ее списку и других она не видит.
Притом это был НИИ какой-то, а не грузчики.В общем получается что настоящий мужчина по Доку - исключение, парафилик 🙂
Не норма в любом случае. Кстати Спутник говорил о рыцарстве, ну и Док тоже.
Было, говорили. И встречали, и я и он, если я правильно понимаю.
И в реале, и в книжках, кстати.
 
Ну и у Дока-же анальный вектор, очевидно. Так что получается он сисси оральных учит как не быть бабой, как-то так.
Принося примеры молодых анальников.
🙂
Точно анальный? 🙂
Хм, про мою политическую ориентацию Вы тоже были уверены, как я помню 🙂
 
А можно 🙂
Ведьмака Смолина дочитаю с Данте и вперёд :))
Не. Я че предложил)) там гей* тема. Но разнообразная. С девушками и разными отношениями и романтик и гру и герои. Все как вы любите. Самиздат. Не самый плохой.
Я редко самиздат читал. Когда про геев* хочется.
Я вообще думаю конечно писатель это тоже учится надо.
А так я читать люблю Лавкрафта, Кинга, Кунца, уэлса, хороший детектив классику люблю, Гоголя, берджеса, короче каша еще та. Но после них самиздат не даётся даже если очень надо. Будете ржать - войну и мир обожаю)) и булгакова кроме мастера и Маргариты.
 
Весело! Очень лечит от депры. Заметь тут все в депре кроме миня. Депру оказывается через зад лечить надо.... Запатентую!
Дополню - и через перёд 🙂
Орал, однако, тоже рулит 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху