• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

И что-то нагуглилось?
В общем ничего особенного.

Еще рассказ Хайнлайна прочитала, про перемещение во времени и смену пола. Там девушка забеременила от себя же. Ну типа она родила, потом выяснилось во время кесарево, что она мужчина, ей сделали корректировку. Потом это уже мужчина, и кто-то предлагает ему отправиться в прошлое, там этот уже мужчина сексится с собой девушкой, она заберенивает.
Там был смысл еще вроде такой что себя вот никак она не трахнуть не могла🙂
Ну если я ничо не путаю.🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Можно перевернуть -

"Если шлюха это упомянутая владелица пусси без совести, то женщиной мы можем считать владелицу с совестью."

За такую фразу можно огрести от феминисток думаю. Как сказала Жужу, женщина всегда женщина. Думаю мужчина тоже всегда мужчина.
Иначе получается что мужественность это нечто особенное, не то что есть у всех представителей мужского пола. Получается что есть деление -сисси, насильники, мужчины и так далее. О чем папа И и тоже говорил.
Док я так поняла задаёт правильные образы и примеры мужчин. Ну типа ориентира.
Ну или если б мы на них таких правильных ориентировались, то не было бы ни тс ни агф. Я так понимаю его эти потуги.
Короче мало нам было про "настоящих мужчин", помнишь Кира писала на овере. Еще надо на мозги покапать.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну и у Дока-же анальный вектор, очевидно. Так что получается он сисси оральных учит как не быть бабой, как-то так.
Принося примеры молодых анальников.
Анальный вектор ? 🙂 То есть, если будем следовать советам, то есть направлению, которое определяется вектором Дока, то прибудем в одно место?
 
Последнее редактирование:
А кстати, как раз вспомнила - про рыцарство и заодно книгу которую надо читать обязательно - Я решил стать женщиной Ольги Фоминой.
Это автобиографично, так вот там она на каблуках на транзишене стояла на остановке и пьяные стали к девушке пристававать и мужчины на остановке сделали вид "кого позвать" в общем пришлось ей за нее вступиться. Пьяницы были в шоке. Ну получается что настоящий мужчина меняет пол, как-то так.
Ну и што. Я вот одного знаю. Долго общались. Было уже 30 лет. Девка привлекательная, мать 2 детей, при классном муже, хозяйка атас. И готовила и шила наряды детям и танцы жманцы. И как шлея под хвост. За год наверно пол сменил. И вверху, и доки, и гормональные, и подкачаться и даже чета там внизу мудрил но там перспективы туманные.
И сказал что с детства мучался.
А фтм сраные чуть яйца мне не рвали когда я сказал - ну и хули не родить. Типа истинные мужики не рожают. Ага. Истинные мужики с забинтоваными сиськами и женскими доками.
Так што я ничему не удивлюсь.
 
Кира писала что таких нет вокруг. А настоящие и есть те которые по ее списку и других она не видит.
Притом это был НИИ какой-то, а не грузчики.В общем получается что настоящий мужчина по Доку - исключение, парафилик 🙂
Не норма в любом случае. Кстати Спутник говорил о рыцарстве, ну и Док тоже.
Ну я про то что что у агф или может у тс воспитание есть, что такое настоящие мужчины знают. Док же подсовывает каких-то истеричных, или каких-то трахателей и подобный контингент. Уверяет, что дескать вот на таких извращенных типах были воспитаны, а надо типа на правельных. Ну тут вообще ошибка Дока, никого не воспитывали на таких отталкивающих образах.
Я что ли про рыцарей не слышала и не знала? Как же интересно это не знала?
 
  • Like
Реакции: Ira
А кстати, как раз вспомнила - про рыцарство и заодно книгу которую надо читать обязательно - Я решил стать женщиной Ольги Фоминой.
Это автобиографично, так вот там она на каблуках на транзишене стояла на остановке и пьяные стали к девушке пристававать и мужчины на остановке сделали вид "кого позвать" в общем пришлось ей за нее вступиться. Пьяницы были в шоке. Ну получается что настоящий мужчина меняет пол, как-то так.
Ну я о чем и говорю. Потому что воспитана так. Не Доковские эти абстрактные трахатели или еще кто-то. Не эти кто там чсв своё повышают и писькой меряются.
Но по Доку получается что вот она вступилась за девушку, на следующий день пошла детранзишен делать, потому что поняла что она мужчина. У него ж постоянно сисси ощущают свою силу и начинают защищать слабых обиженных и осознают что они не сисси.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну я о чем и говорю. Потому что воспитана так. Не Доковские эти абстрактные трахатели или еще кто-то. Не эти кто там чсв своё повышают и писькой меряются.
Но по Доку получается что вот она вступилась за девушку, на следующий день пошла детранзишен делать, потому что поняла что она мужчина. У него ж постоянно сисси ощущают свою силу и начинают защищать слабых обиженных и осознают что они не сисси.
А если МТФ не сиси)) чеб пол сменить надо совсем не системы быть. Надо стену расшибить. Вот Ира. Она нежная, не решительная, мягкая. Ну не могла она нахер все послать. И осталась в душе. Вот сиси. А те кто меняет они покруче мужиков характером тот будут.
Наверно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху