• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Про запах пола или мытьё полов хлоркой, автор нигде не упоминает. Это читатель сам должен додумывать🙂
Да, тут согласен, я не спорю 🙂
Важно ли это для ощущения от недовольных радфмок ...виноватым (объективно) сисси-ботаником?
Рядом мальчик, который ощущает, как его девушки даже незнакомые критикуют и недовольны им...
Даже красивый умный и здоровый.
А тут - и правда уронил...да ещё и конфликт пережил, я бы сказал - непростой...
Впрочем - Вы, ежели желаете, можете спросить у автора, в комментах 🙂
Напрямую.
 
Вот-вот, я-же говорю что Док преодоленец. Кстати меня нельзя преодолевать по канадскому закону новому 🙂
🙂
Тебя нельзя преодолевать.🙂
Меня тоже нельзя преодолевать, и пусть хоть только кто попробует только.
 
  • Like
Реакции: Ira
Это да. Но началось с того что я озадачилась тем что чаще ли парни хотят секса как по разведывательным данным Мурзика?🙂
Ну у него получается что натуралы хотят сексп чаще натуралок.🙂
геи* хотят секса одинаково видимо.🙂
Вопрос остаётся на повестке. Пока не ясно.
Не знаю) Точной статистики на этот счёт нет. Вероятнее всего, результат отдельных индивидов будет отличаться.
Да и Ксюша говорила, что у женщин нет ориентаций сексуальных или чото такое. Видимо все женщины вообще секса не хотят?:spam:
Это было предположение Майкла Бейли. Он писал, что у женщин, возможно, нет сексуальной ориентации либо их сексуальная ориентация не такая узкая, как у мужчин. Понятно, что сексуальность у женщин есть, иначе бы они не занимались сексом, не мастурбировали. В исследовании участвовали гетеросексуальные и гомосексуальные женщины. У всех у них было выявлено примерно равное возбуждение на разные стимулы: гетеросексуальный секс, гомосексуальный секс и коппуляцию бонобо. Единственное, гомосексуальные женщины реагировали на гомосексуальные стимулы несколько сильнее, чем на остальные, но разница не была большой. У мужчин же всё чётко, строго, узко, специфично: у гетеро при проведении фаллометрии обнаруживается возбуждение на женщин, и почти не возникает реакции на мужчин; у геев* сильная эрекция на мужчин, и почти нет эрекции на женщин. Ну и так далее с педофилами, зоофилами, некрофилами, копрофилами и со всеми другими людьми с разными парафилиями. То же самое с сексуальными фантазиями. Единственное, сложность возникает с бисексуалами. По результатам последних исследований такие мужчины, видимо, есть. То есть при проведении плетизмографии выяснилось, что «бишки» реагируют по-другому на гетеро- и гомо-стимулы, нежели гетеросексуальные и гомосексуальные мужчины. Также было выдвинуто предположение, что они отлично от других групп реагируют непосредственно на сами гениталии. Но довольно-таки часто некоторые мужчины используют ярлык бисексуала не в прямом его понимании. Они могут таким образом скрывать свою гомосексуальную ориентацию или же они не могут точно понять свою сексуальную идентичность. Кантор это тоже упомянул.
То есть здесь ещё возникает 2 вопроса: сексуальная ориентация женщин и бисексуальность мужчин. Сейчас также считают, что у женщин могут быть парафилии, а раньше же парафилии приписывали только мужчинам. Но для подтверждения последнего требуются ещё различные исследования.
 
за оплату армия предоставляет возможность "буржуйским" игрокам в ВИ (виртуальной реальности) вдоволь получить адреналин и кайф на российских призывниках.
При этом разумеется начальники толерантны и феминисток или геев* не считают кем-то нехорошим. Хотя по старинке - ещё могут называть радфемку не так, как ей подходит.
Физически призывники не страдают, им даже говорят ,что типа повезло
Зарубежные начальники толерантны? Или российские?

Если второе - то это и правда само по себе уже стопроцентная фантастика!
 
Не всеми. Филии по-идее в кластерах, и может быть несколько. Тот-же субмиссивный набор например - абу, агф, мазо. Это явная феминизация мозга в сторону субмиссивности, ну или детская оральность. Ну и по-идее может быть пластичность при этом - я вот например.
Да, есть сочетание абу + педо, например. Такое может сочетаться, конечно. Я имел в виду, что в итоге специфический паттерн возбуждения сохраняется один и тот же и, как правило, на всю жизнь. Сексуальные фантазии тоже находятся в этой плоскости. Могут только быть небольшие вариации в пределах линии определённой парафилии.
 
  • Like
Реакции: Ira
Поскольку оба пола связаны, и это по-сути один организм, только специализированный с помощью гормонов, то би мужчины должны быть просто из-за недостаточной маскулинизации мозга при развитии то есть не сильной специализации.
Это по гормональной теории. Но там далеко не одна всё решает. Должны совпасть события, возникнуть определённые условия, чтобы сформировалась определённая сексуальность.
 
  • Like
Реакции: Ira
А я ее и не читаю. И вообще теперь ничего не читаю во флудилке, мало-ли что там еще окажется, для пациентов.
Может копрофила лечить придется или еще кого. Подумала все-же работа сексолога та еще. Не для нежной девушки.
А я подумала может имеются книжки для агф или гс например. А то получается из книжки для некра или копрофила. А почему не из книжки для агф и гс - некрофилу.
Ведь Док сказал что вот книжка для некра но есть и полезное для форумчан. Книжки для агф и гс в студию, пожалуйста.
Я ничего не имею против книжек для некров.
 
Это было предположение Майкла Бейли.
Спасибо, что понял идеи Бейли и объяснил ее форумчанам в 10 раз, сэкономил мне время 🙂

Еще я уточню, что Бейли понимает под ориентацией то, что ориентирует сексуальность, то есть то, что направляет возбуждение, фантазии, поведение на определенную цель. У женщин нет этой ориентации сексуальности, по Бейли. То есть сексуальность есть, но она не направленная, поэтому можно сказать, что женщины сексуальную ориентацию не имеют. Я так и писала много раз, просто мои слова, как всегда, искажают в журналистском стиле, выдергивают цитаты из контекста, связывают с моей личностью и пр.

Можно сравнить сексуальную ориентацию с простатой. Никто не будет спорить, что простата -- это мужской орган, и что у женщин ее нет. Она нужна для обеспечения эякуляция, для ее направления к определенной цели. Ну также и ориентация как психофизиологический механизм может быть чисто мужским механизмом для доставки эякулята к конкретному объекту, только иногда ориентирование может давать сбои, и в таком случае цель сексуальности меняется с репродуктивных женщин на другие субъекты.
 
Последнее редактирование:
Незнаю как это у биологических девушек ощущается.
А ты прям так сильно от них отличаешься? Ты же на церебральном (психическом) уровне девушка. А я сейчас еще и на гормональном. Твой опыт сексуальности похож на женский, если объективно смотреть. Многие тс описывают, что их сексуальность ненаправленная, "хочется чего-то сам не знаю чего" , отсюда они могут выглядеть сексуально незрелыми, если подходить к ним с мужскими стандартами.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху