• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это да. Но началось с того что я озадачилась тем что чаще ли парни хотят секса как по разведывательным данным Мурзика?🙂
Ну у него получается что натуралы хотят сексп чаще натуралок.🙂
геи* хотят секса одинаково видимо.🙂
Вопрос остаётся на повестке. Пока не ясно.
Или ещё проще ?
Парни бывают разные?
И лишь достаточно ...сильные сексуально - идут в геи*, а не в асексуалы?
 
Да и Ксюша говорила, что у женщин нет ориентаций сексуальных или чото такое. Видимо все женщины вообще секса не хотят?:spam:
Это было ранее 🙂
Теперь вроде Ксюша уже не против, что женщины могут хотеть 🙂
 
Я вот по опыту знаю, что не поваляешь - не поешь.🙂
Но при чем тут запах? Булки падали на пол. И видимо приобрели запах пола🙂
Что? Как?
Автор как это придумал про булки с запахом пола?
Я свои пять копееек вставлю в анализ автора.🙂
...чем мыли пол?
Ответ на вопрос может дать ответ на Ваше "при чём тут запах"...
Волосы не были видны, мусор - их отряхнул вроде. А запах - нет.
Чем пахло - не знаю, в казарме будущего я не был пока 🙂
 
Да, пока не поняли 🙂
Извините, но нет, понял.
Я говорил о том, что автор слегка.. не задумывается о том, как реконструирует чужую речь. А реконструирует он её придурошно. Над этим я и потешался.
Остальное я и так понял, спасибо. Не знал только про то, что эту книжку Вы обсуждали с некром.
 
Поверхностно описан, клише сплошное, ему не сопереживается.
Идиотские ситуации в которые ставят гг. Всё такое неестественное.
Хм, можно ли предположить, что это _не ВАш_ типаж? 🙂
Для того, кто того же типажа - очень наглядно и сопереживательно.
Описан Отец, как видите. Мать в женском варианте, если бы он решил по ходу дела менять пол.
Полезна ли эта модель для выяснения _своей_ принадлежности, у ВАс?
 
А я ее и не читаю. И вообще теперь ничего не читаю во флудилке, мало-ли что там еще окажется, для пациентов.
Может копрофила лечить придется или еще кого. Подумала все-же работа сексолога та еще. Не для нежной девушки.
Ага 🙂
И не для Уила 🙂
Но он чуть крепче Вас - пасётся там , иногда 🙂
 
Вот-вот, я-же говорю что Док преодоленец. Кстати меня нельзя преодолевать по канадскому закону новому 🙂
Ага 🙂
Это я тоже во Флуде выложил 🙂
До 5 лет вроде?
 
  • Like
Реакции: Ira
Извините, но нет, понял.
Я говорил о том, что автор слегка.. не задумывается о том, как реконструирует чужую речь. А реконструирует он её придурошно. Над этим я и потешался.
Остальное я и так понял, спасибо. Не знал только про то, что эту книжку Вы обсуждали с некром.
Да, я ранее это Ире рассказал. Но она продолжила читать и возмущаться 🙂
 
...чем мыли пол?
Ответ на вопрос может дать ответ на Ваше "при чём тут запах"...
Волосы не были видны, мусор - их отряхнул вроде. А запах - нет.
Чем пахло - не знаю, в казарме будущего я не был пока 🙂
Про запах пола или мытьё полов хлоркой, автор нигде не упоминает. Это читатель сам должен додумывать🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху