• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Согласен. Если есть хоть крупица - отлично, но продираться сквозь откровенные глупости не хочется.
Так и не надо 🙂
Я расположил цитаты в ...Ахтунге, то есть во Флуде ,именно чтобы никто , кроме желающих познакомиться поближе с темой сисси-философа не был затронут этим 🙂
И цитаты - без кровищи, может быть полчаса чтения ...если не прерываться на хм, недопонимания с вопросами по ходу 🙂
То есть - я уже выполнил фильтрацию, и теперь хм, рассказываю уже несколько часов, снова и снова, что книжка не для Иры 🙂
 
Включается в "бабскую" команду с целью типа унижения и манипуляции.
И вот далее - уже любопытнее для многих форумчан 🙂
Это где вы там увидели?
Там ему уже завидуют что с такими девушками в одной комнате. Интересуются спал ли он с кем из них.
 
Я так поняла что Доку сюжет не важен - это типа приключения для детишек, ну как герой побеждает и хэппи энд.
Потому что он отзывался о том, что понять книжку это не значит представить себя принцессой или рыцарем на белом коне, понять сюжет и что происходило.
Да, верно.
Тема ...Сталкера, например , хоть в кино, хоть в книжке - удивительно унылая 🙂
И печальная.
Но лишь для тех, кто пытается её читать как приключение 🙂
Дебилы же, гайки кидают туда-сюда, да ещё орут, когда один из героев отказывается идти в обход и хочет спрямить путь 🙂
 
Незнаю даже, я им талию не меряла ))
Вот антропометрические характеристики американских мужчин и женщин от 1988 года. Сейчас они крупнее. Но можно себя с этими данными соотносить. Я вот на эти данные ориентируюсь в своем транзишене. Смотрю на характеристики женщин своего роста и пытаюсь достичь соответствующей талии, размера груди, бедер и пр. Такая цель.
 
Хм... во-первых, надеюсь, что не скажет, потому что до сих пор действует договор, согласно которому Борис Вилорович не переходит к оценке и анализу меня и моих действий, а я не претендую ни на какую помощь и консультативные штуки.
С другой стороны, он вполне может высказать своё мнение о тексте, конечно же.
Во-вторых... не знаю, может, он увидел здесь какой-то полезный для тебя ход. Тот самый адаптационный скрипт, о котором я уже говорил. Какой-то такой механизм, который типа есть у героя. Правда, я не уверен, что герой, в которого не можешь поверить и которому трудно поверить - может тебе сполна что-то дать... для учёбы нужно увлечься, нужен интерес.
Да, так, спасибо..
Подробнее чуть выше пояснил, три пункта.
 
У меня возникли вопросы к якобы изменению картинки мира форумчан. То что Док заявляет. Я не вижу что что-то может способствовать изменению картинки мира методами Дока. Грубо говоря у него методика - ботаника примирить к тому что он ботаник, Сисси примерить к тому что Сисси, чтоб они в своей нише так сказать существовали, кесарю - кесарево, пардон - для Сисси сиссивное, ботанику - ботаново, нёрду - нёрдово, Аминь.
ФигВам 🙂
Перефразируя Матроскина 🙂

Перефразируя классика.
Здоровым человеком я пришел на форум, но тут я узнал про пассивов и активов, про трахателей и лордоз, про чёрное и белое, про ад и рай, про добро и зло.
"Страшную вещь принёс я тебе, Надежда, зови детей" 🙂
 
Да какой он сисси?.. Сисси-философ сидел бы и плакал.
Он и плакал сначала. За себя 🙂
А затем - да, начал треш, и показаны предпосылки...
Сколько в Армии бывает ...самострелов, или более точно - расстрелов сослуживцев. НЕ злыми такими "отморозками-хулиганами" ,а омегами, как правило..кого прижали к стенке и дожали...
Сисси, в том и дело...
 
Да, Док использует очень вольно слово сисси. А может как раз использует как в оригинале - это слово появилось от слова "сестра" как унизительное для мальчиков избегающих спорта и еще им традиционно тут дразнили гс, поэтому они тут его не любят очень.
Да, скорее как в оригинале, как могут дразнить ботаника\пацифиста и прочих "обабелых" ...
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху