• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Из аннотации:

Кровь. Боль. И бесконечная череда смертей. Явно на любителя 🙂
Ну хотя, может, это завлекаловка такая 🙂
Не 🙂
Это книжка для терапии некра, я же говорил 🙂
Не Вам, ранее.
То, что я и в ней нашёл нечто милое и хорошее - я и приносил 🙂
История сисси-философа, не-мужика, явно форумное..
 
Так, нет, не буду дочитывать, извините 🙂 Из рук вон плохо сделано. Логика отвратная, персонажи идиоты какие-то, ни намёка на характеры, стереотипная придурошная речь, банальные псевдосоциальные шутейки... да и сочувствия герой не вызывает. Читать неприятно как-то.
Ага 🙂
 
Всё же полистал 🙂



Либо автор дурак, либо я чего-то не понял.
Да, пока не поняли 🙂
Действие в недалёком будущем РФ, когда по некому аналогу "90-х" страна обанкротилась, и зарабатывает "криптобаксы" тем ,что за оплату армия предоставляет возможность "буржуйским" игрокам в ВИ (виртуальной реальности) вдоволь получить адреналин и кайф на российских призывниках.
При этом разумеется начальники толерантны и феминисток или геев* не считают кем-то нехорошим. Хотя по старинке - ещё могут называть радфемку не так, как ей подходит.
Физически призывники не страдают, им даже говорят ,что типа повезло 🙂
Бесплатно ставят нейроинтерфейс для этой игры, плюс есть возможность стать крутым и заработать денежку,..
Тут штампы понятны, менее интересны..
Второй слой - слой для моего пациента, который ранее испытывал возбуждение _только_ от подобных вещей (кишки и кровища) , в играх, в основном.
По ряду причин (не сейчас обосную 🙂 ) мы проводим кроме прочего - ещё и "состыковку" ...совсем убитых девушек с наоборот - живыми и дружелюбными. Это уже полезнее 🙂
И третий слой - неглупый сисси-пацифист, оказавшийся в этих _непереносимых_ для себя условиях - ведёт себя достаточно предсказуемо. Получает ряд травм в реале, от ...старослужащих. Включается в "бабскую" команду с целью типа унижения и манипуляции.
И вот далее - уже любопытнее для многих форумчан 🙂
 
Время течёт быстрее, поэтому три часа... растянутся на девять. Что за?..
В общем, по жопе надо за такое надавать.

120790980.jpg
Это можно 🙂
Но можно прочитать:
"славная тренировка растянется на девять часов" - вроде без проблем? 🙂
Не часы растянутся - а тренировка...
 
ДА, именно так.
А кто обзывается кобылой - тот объективатор и консуматор-копулятор, не иначе 🙂
Мне немножко уже осталось дочитать.
Тяжко было, тем более форумчане отказались читать этот бред🙂
Аж Дока жалко стало, даже не Ваню.
 
Через полчаса после того, как он собирался цитировать Руссо:


Хлипенький пацифизм какой-то.. 🙂
И автор предлагает нам сопереживать вот этому.. герою?
🙂
или девушкам? С непростой историей?
😉
Повторюсь - типаж описан _точно_, к сожалению - и это не один пациент. И даже не один форумчанин...
 
Ну типа "Ыыгыгыыы феминистка тупааяяя! Её собеседник обозвал кобылой, а она даже не поняла что ее оскорбили и догребалась до того,, что феминитивное -ка в конце собеседник не поставил. Ыыыгыгыы!"
Не так. Она ощущает себя умнее "тупых мужиков" и это показывает. Тем, кто понимает.
Не совсем как уважаемая Жужу, чуть боле нервно. Хотя ...как сказать 🙂
То есть - это Вы тоже ошиблись 🙂
 
Повторюсь - типаж описан _точно_, к сожалению - и это не один пациент. И даже не один форумчанин
Поверхностно описан, клише сплошное, ему не сопереживается.
Идиотские ситуации в которые ставят гг. Всё такое неестественное.
 
По-моему Док как-то сформулировал, что если в книжке есть хоть крупица стоящего, ее стоит прочитать. Ну такое… Не согласен читать низкосортное.
Да, так.
Читается быстро, один день несколько часов выделить на ряд полезных образов - вроде не жалко?
Если и правда читаешь быстро.
Например...в Дороге Славы, которую хорошо помнит Кристина - были и кишки и кровища 🙂
Сначала во Вьетнаме , затем не помню место...но весьма немало пришлось порубать холодным оружием.
ОДнако Кристина не выступила против той книжки - и была абсолютно права.
Ибо - она увидела образ "француженки" Стар, которая ...сильно отличается по отношению к сексу от американок и американцев.
Это мы подробно рассмотрели, и помогли Кристине родиться, кстати :))
И - то, что Кристина помнит, но не совсем поняла, про ...определение настоящего Героя.
Не ...очень сильного, удачливого, меткого и так далее "настоящего мужика", а именно настоящего, без привязки к гендеру, кстати...
Это она _пока_ не поняла полностью , но имеет хороший шанс понять :))
Так вот.
Эпизод этот, учебно-лечебный - занимает минут пятнадцать там по ходу действия, и минуты три при чтении.
Не более.
Но - ради него стоит это читать, всё 🙂
ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху