• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А вот нимфомания бывает у женщин.
Никак не смогла вспомнить мужской эквивалент так сказать.
Он вообще есть?
 
В общем - секс это хорошо 🙂 в любом виде и количестве
Дык, так с количеством и разбираемся. Мурзик сказал что натуралы хотят секса больше чем натуралки, у него секретные данные. Вероятно, натуралы быстро отстреливаются а натуралки продолжительно хотят. И получается что за счет количества наши ворошиловские стрелки уравниваются с натуралками🙂
Непонятно в общем.
Выходит на алтаре давая клятву врут что ли?
Ну это как это там...
Хотеть и быть хотимой пока смерть не разлучит нас.
🙂
 
Я хз в общем. Но мне приятно думать о нас, девушках, что мы ого-го, сексуальные штучки. Может поэтому всякие такие фразы что натуралы больше хотют секса чем девушки, мне не отзываются. Обычные шовинистические мужики, наверное гордящиеся тем какие они сексуальные.
Фифифи.
:spam:
 
Когда корона начнет поджимать, то её можно снимать.
Ну мож это дань культуре. Типа для мужчины хотеть секса это круто, это молодец, мужик. А для девушки - шлюха и блядь.
Ну потому что если девушка будет хотеть сексится наравне с натуралом, то нужно от этой шлюхи бежать сломя голову🙂
 
- Какой-то у этой булки запах странный... Словно её кто-то по полу валял, - недовольно заметила Ната, откусив еще кусок.
Я вот по опыту знаю, что не поваляешь - не поешь.🙂
Но при чем тут запах? Булки падали на пол. И видимо приобрели запах пола🙂
Что? Как?
Автор как это придумал про булки с запахом пола?
Я свои пять копееек вставлю в анализ автора.🙂
 
Может ли Уил считать того, кто даёт ему реальные знания о Канаде и эмиграции туда - может ли он его считать врагом и разрушителем мечт, виновником скорого суицида и так далее?
Это какие знания мне могут разрушить мечту? Мне прям интересно.
Помнится, мне кто-то из форумчан давал ссылку на текст про "жрательную культуру" в Канаде. Но только меня такие мелочи вообще не волнуют, и это самое последнее, что меня может заинтересовать.

Если под реальными знаниями имеется в виду что-то подобное - то для меня подобные вопросы глубоко вторичны

Что еще... То что переехавшие и устроившиеся на неквалифицированную работу живут, мягуо говоря, оччень небогато? Это я знаю. Только мне и в раше никаких больших богатств не светит.
Помните мои посты про жизнь под мостом в коробке из под телевизора? Это утрирование конечно, но в целом не так уж далеко от правды.

На классическое "кому ты там нужен?" у меня есть железобетонный контраргумент: Кому я в раше нужен?! Депутату милонову чтоли? Или последователям наконец подохшего тесака-марцинкевича?! Это так глупо, что даже не смешно!

С правами ЛГБТ** в Канаде ОК? Если да - значит уже лучше эРэФушки во сто крат как минимум.

Ну и в целом, то что для 84 процеетов россиян минусы - для меня плюсы.
Так что очень вероятно, что реальные знания только усилят мое желание поскорее туда отправиться.
 
Это я. "Жрательная культура. Все время что-то жрут - гамбургеры, пепси -тьфу." кажется так. Мне кажется это больше про англоканаду с ее фастфудом, хотя в Квебеке путин придумали.

Посмотреть вложение 3736

самая настоящая иллюстрация слова "хрючево" ))
Но понятно почему - это мужская еда, чтобы можно было потом полдня лес валить например.
На заправках мужуки покупают в обед колу и чипсы, не знаю это обед или перекус перед обедом.
Да, еще говорят что Канада первая в мире по потреблению дошираков.
А еще кокаина оказывается, ну и наверно марьиванны скоро будет. То есть примерно так -
пыхнул, потом носом затянул, потом заел дошираком - эх, жизнь хороша ))

(это шутка если что) 🙂

Кстати смотрела недавно жежешечку велотуристки со Штатов - она выкладывала в основном фоточки фастфуда которым питалась по пути, фотки были скажем так неаппетитные. Фастфуд-жесть какой-то, и я подумала ну да, обыкновенный американский фастфуд. А потом оказалось что она по канадским прериям каталась.


Логично.
Какой в Канаде средний вес у людей и процент людей с избыточным весом?
 
Не знаю кстати, но что странно - квебекуа как и французы не очень склонны к полноте. То есть в Квебеке это не бросается в глаза, а вот среди англофонов встречаются "рыхлые" склонные к полноте не так и редко, как Вил. Ну и тут Вилу придется очень следить за собой, постоянно на диете при том что соблазнов в магазине очень много -все завалено выпечкой и всякими пирожными, не говоря о фастфуде.
В Сан-убере (ссылки выше) здоровенные порции. И не только там. С моей точки зрения, на двоих взрослых - нам-бы с Н одной хватило. Однажды я туда зашла - а там даже бабушка квебекская сидит уплетает это, причем не полная.
А талия в среднем какая у женщин в Канаде? В США средняя талия у женщин -- 85 см, у мужчин -- 95 см, у меня в районе 74. Так что я по американским меркам стройная девушка. 🙂 А по канадским?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху