• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вот я у Дока и интересуюсь, кому он их носит.
А я не говорю, повторяю, что нет смысла это спрашивать, по целому ряду причин.
Список динамический, для начала.
Для тех, кто поймет (а для этого - прочитает с пониманием)- ответ точный, но Вас не устраивает.
Так что эти вопросики - чистокровный флуд 🙂
 
Кстати, полезное наблюдение о женской группировке социума 🙂
Спасибо!
 
Общее желание сексуального контакта, не учитывая психологические моменты, которые на это могут как-то влиять и снижать сексуальное желание.
Нифига не поняла, но очень интересно.
Тебя Док покусал что ли?🙂
 
Нифига не поняла, но очень интересно.
Тебя Док покусал что ли?🙂
Не знаю, как по-другому выразиться) 🙂
Ну ты спросила, что я имею в виду под физиологическим. Я имел в виду желание секса.
 
Немного Мышки, не гендерной Мышки 🙂
Ну и добрых людей рядом, несомненно :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Это подход современной психотерапии - принятие, в противоположность преодолению. Но мне кажется Док примеры преодоления приносит - сисси которые спасают мир, находящие свою мужественность и радфемки находящие свою женственность. Можно сказать что это примеры нормализации. Радфемка пойдет на кухню в передничке а сисси станет мужчиной как он стереотипно понимается.
Ну дык наверное они про принятие реальности, а не принятие концептов трахателей-сисси.🙂
А у Дока типа - сисси как и трахатели в общем, в хозяйстве сгодится🙂
 
Не знаю, как по-другому выразиться) 🙂
Ну ты спросила, что я имею в виду под физиологическим. Я имел в виду желание секса.
Это да. Но началось с того что я озадачилась тем что чаще ли парни хотят секса как по разведывательным данным Мурзика?🙂
Ну у него получается что натуралы хотят сексп чаще натуралок.🙂
геи* хотят секса одинаково видимо.🙂
Вопрос остаётся на повестке. Пока не ясно.
 
Да и Ксюша говорила, что у женщин нет ориентаций сексуальных или чото такое. Видимо все женщины вообще секса не хотят?:spam:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху