• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

В Полинезии они там прости господи все страшные как сама смерть🙂
Тока повязки набедренные, тока фетиш и спасает🙂
Ну, заочно же любимой 🙂
За идею 🙂
И за наглядность модели, лично мной.
Там же и репрессивная сексуальная модель, и ... либеральная или ещё какая, забыл слово. В общем - секс это хорошо 🙂 в любом виде и количестве
Кстати, Сеньер Робинзон, помните его, там Полинезия или нет?🙂
 
Смотря как. Плакали там в столовой при всех отказываясь есть солдатскую еду?И тому подобное.
Да, и не только тс 🙂
Все почти, кроме голодных деревенских мальчишек, кому эта роскошная еда и хм, солдатское сало - роскошь...
Всех почти призывников отнести к тс, как минимум в РФ, это сильно 🙂
 
А зачем такая жизнь?
Хм, реал такой реал 🙂
Что происходит при столкновении с оным? Развитие личности ..
Карма куда нас отправляет, отрабатывать и нарабатывать? После Хроник, имею в виду?
В Реал, а не в Рай 🙂
 
Я не знаю. Но всё же я не считаю тс совсем отбитыми или неадекватными. ТС ведь тоже как-то живут в клозете. Тут именно что как-то. Ну не будешь ты есть, а потом всё равно жрать захочешь. Там никто не ест солдатскую еду, примерно месяц. Потом ели все. Я просто помню это.
Да, имхо так.
Спасибо!
 
Немного новогоднего :))
Много фоток, не Уилу, ибо там российские собаки , кроме котиков 🙂
 
А кому актуально?
По никам перечислите, плз, чтоб гадать не пришлось.
🙂
Вы в армию не собираетесь, даже в случае войны, верно?
Вам не надо.
Из дома выходить тоже не планируете особо, дабы не сблизиться с кем-то ненароком 🙂
Не Вам 🙂
Да и не очень философ Вы, сорри.
Не тянете.
 
по низкокачественному любительскому худлиту - всё равно, что учиться ходить или плавать по компьютерной игре.
Бессмысленное занятие
"Не читал, но осуждаю", всё верно, спасибо!🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну открыто в лицо заявить начальнику это уже почти не сисси. Сисси действует по другому. У сисси нету таких ярых убеждений. Тут прям харизма у гг, типа вон пацифист.
Начальник толерантный, мир же фантазийный, нам для модели. Пацифист значит пацифист, значит парнями нельзя селить, с такой ориентацией 🙂

Ну я поняла там типа момент с этим пацифизмом, когда он взял пулемёт и положил роту солдат. Ну типа вот виртуальный образ девушки собирались изнасиловать группой виртуально. А пацифист их разхреначил. То что Ира сказала про кровь и расчлененку.
Ну да.
А Вы - поступили бы иначе? Или Спутник?
Возможно да, иначе. А может и нет.
Выбор имеется, у такого доброго пацифиста...
Всех насильников в труху.
Перед этим, напомню - были посылы, которые способствуют этому _ выбору_. Помните?
Кому в живот стреляли при +150%?
Не Пушкину...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху