• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А можно к договору присоединиться и ратифицировать его?
Я в общем то тоже хочу себе такой договор.
Ну и подумала, что форум и сайт несёт информационный характер. О чем Док написал где-то на сайте.
Мне б было с таким договором спокойнее.
 
А можно к договору присоединиться и ратифицировать его?
Я в общем то тоже хочу себе такой договор.
Ну и подумала, что форум и сайт несёт информационный характер. О чем Док написал где-то на сайте.
Мне б было с таким договором спокойнее.
О любых формах отношений нужно договариваться. Это же ваше с Борисом Вилоровичем дело.
Ну и да, в рамках такой договорённости ни о каких требованиях статьи, ни о каких просьбах о помощи или о ещё чём-нибудь таком речи тогда быть уже не может. Просто нейтральное общение без взаимного перехода личных границ.
Я не хотел бы возвращаться к событиям, которые этому предшествовали, это всё с 2016 годом связано. Я установил определённую границу и соблюдаю её со своей стороны. Борис Вилорович тоже соблюдает, насколько я вижу.
 
О любых формах отношений нужно договариваться. Это же ваше с Борисом Вилоровичем дело.
Ну и да, в рамках такой договорённости ни о каких требованиях статьи, ни о каких просьбах о помощи или о ещё чём-нибудь таком речи тогда быть уже не может. Просто нейтральное общение без взаимного перехода личных границ.
Я не хотел бы возвращаться к событиям, которые этому предшествовали, это всё с 2016 годом связано. Я установил определённую границу и соблюдаю её со своей стороны. Борис Вилорович тоже соблюдает, насколько я вижу.
А никакого требования статьи нету. Статья нужна для заполнения информационного вакуума, который увы имеет место быть. Ну и ни при чем тут просьбы о помощи, я не прошу меня спасать. Нейтральное общение меня вполне устраивает.
 
Насколько я понимаю, у девушек развитие идет по-другому. Сначала секс нужен больше/сильнее мальчикам подросткам, но ситуация начинает меняется с возрастом.
Не знаю, помнишь ты или нет, был такой сериал про Букиных, про продавца обуви и его семью. И вот у этого Букина была жена, которая постоянно намекала на секс, а он типа такой унылый - опять секс, может лучше на рыбалку. На этом строилось много шуток сериала.

Для девушек секс может быть не только источником удовольствия, но и проблемой: будет парень встречаться или нет, а вдруг залетишь, а вдруг то се... Молодые горячие партнеры - секс может быть пылким, девушка может не успеть, удовольствие только для м. Ну и все такое. Вообще из того что я почитывал, некоторые молодые девушки до поры до времени соглашаются на секс только чтобы не отказывать партнеру. Откуда тут энтузиазм будет?
Возможно, это все вуальки, и здоровые нормальные девушки без комплексов прямо со школьной скамьи наслаждаются сексом везде и всегда. Чот думаю что это редкость.
Надо обдумать...
 
 
У меня возникли вопросы к якобы изменению картинки мира форумчан. То что Док заявляет. Я не вижу что что-то может способствовать изменению картинки мира методами Дока. Грубо говоря у него методика - ботаника примирить к тому что он ботаник, Сисси примерить к тому что Сисси, чтоб они в своей нише так сказать существовали, кесарю - кесарево, пардон - для Сисси сиссивное, ботанику - ботаново, нёрду - нёрдово, Аминь.
Перефразируя классика.
Здоровым человеком я пришел на форум, но тут я узнал про пассивов и активов, про трахателей и лордоз, про чёрное и белое, про ад и рай, про добро и зло.
 
Ой, ну камон, Док.
Если б ванильные.
Весьма.
Механизм радфемства у Наты, я коснулся его сейчас во Флуде - показывает, как искажена её линия жизни и психосексуальное развитие на момент начала истории, так?
А Ваня лишь _ может_ помочь ей и другим вернуться к ванили от имеющихся проявлений парафильности. Не говорю о парафилии, как о диагнозе, во избежание 🙂

Всё довольно механично написано.
Дык🙂
ЛитРПГ же, как и обещано.
Для моделирования личностей и их взаимодействия - крайне удобно
В классических, знакомых всем условиях идёт развитие...и появляются любопытные нотки 🙂

Хоть бы автор в графоманию ударился или в ту же ваниль. Я б была не против.
Ну я четверть прочитала. Посмотрим чего дальше будет.
Норм 🙂
Хоть и медленно, но терпимо.
Успеете , в отличие от Данте, сохранить в памяти цельность модели.
Читается на удивление легко.
Мясо и кровища виртуальные.
Ну да. Переживания в начале описаны, затем они не важны - и опускаются. Включая вампирчиков и прочее 🙂
 
Нее, в армии за сопельки никто к мамке не отправит. Это всё фигня. Это миф какой-то. Армия тут так сказать более гибкая что ли. Мужчины плачут, это понимают.
В целом да. Но дедовщина и ряд други вещей как раз основаны на эксплуатации мифа, что мужчины мол не плачут 🙂
Согласен, спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху