• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Здрасьте... Не "отдавать честь", а "выполнять воинское приветствие" 🙂
Честь отдавать - это... немножко не то 🙂
Я вот это не запомнила, чот не отложилось, хотя смутно помню.
Помню что Можно Машку за ляжку...
🙂
Это хорошо помню.
 
Док скажет что в рассказике большой смысл, и ты ничего не понял, сравнит тебя с Вилом к примеру. Скажет потом Кристине что вместо того чтобы помочь Спутнику (как помочь Ире) Кристина отвлекает Дока.
(Док сказал Кристине что с рассказиком надо мне помочь в чем-то)
Хм... во-первых, надеюсь, что не скажет, потому что до сих пор действует договор, согласно которому Борис Вилорович не переходит к оценке и анализу меня и моих действий, а я не претендую ни на какую помощь и консультативные штуки.
С другой стороны, он вполне может высказать своё мнение о тексте, конечно же.
Во-вторых... не знаю, может, он увидел здесь какой-то полезный для тебя ход. Тот самый адаптационный скрипт, о котором я уже говорил. Какой-то такой механизм, который типа есть у героя. Правда, я не уверен, что герой, в которого не можешь поверить и которому трудно поверить - может тебе сполна что-то дать... для учёбы нужно увлечься, нужен интерес.
 
Помочь было про мой коммент вопрос зачем Док приносит подростково-сперматоксикозные фантазии (речь шла о форме девушек в виде купальников) - а потом я дальше прочитала немного, началась жесть хотя хамский тон меня сразу отвратил от чтения и так.
Возможно, недоипит автора кажется Борису Вилоровичу вещью второстепенной.. 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Хм... во-первых, надеюсь, что не скажет, потому что до сих пор действует договор, согласно которому Борис Вилорович не переходит к оценке и анализу меня и моих действий, а я не претендую ни на какую помощь и консультативные штуки.
Любопытный договор.
 
Хм... во-первых, надеюсь, что не скажет, потому что до сих пор действует договор, согласно которому Борис Вилорович не переходит к оценке и анализу меня и моих действий, а я не претендую ни на какую помощь и консультативные штуки.
Спутник, и давно такой договор?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху