• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Гены с гормонами это хорошо 🙂
Но и воспитание играет роль 🙂
Или как?😉
 
мы-же с Ксюшей и цитируем того-же Овеси что тс от ранней проблемы до трех лет, чувствительный р
Но если взять статьи Дока с сайта где он там спорит и сексологом норвежским и с мамочками, то получается там совсем иное видение тс.
Там например Док разбирает прям внушения детям, что ребенок не может в пять лет говорить про бога и прочее, и что бог ошибся или чото такое, я не помню уже.
 
Я согласна всегда была что воспитание играет роль, но оно не хуже генов с гормонами усваивается. Так что те-же яйца вид сбоку, особенно когда ранние проблемы -мы-же с Ксюшей и цитируем того-же Овеси что тс от ранней проблемы до трех лет, чувствительный ребенок и проблема привязанности к маме.
Особенно если мама была отчужденной и немного шизоидной. У тебя же она такой была? Кстати, сейчас у меня гораздо лучше отношения с мамой , чем когда я была маленькой, в настоящая время я ощущаю сильную привязанность к ней, и она ко мне привязана, и это хорошо 🙂 . Тогда же у меня безопасной привязанности к ней не было. Боялась, что бросит, оставит и пр. Ну и неудивительно, что на этом фоне начала бегать в ее туфлях, играть с ее косметикой. Ребенок в таком случае начинает сам привязывать себя к ней, как может, в том числе через медицинский девайсы даже, ошейники и пр. В общем, я задействовала весь символический аппарат для усиления привязанности к маме.
 
Мне бы тоже обидно стало!
 
Я согласна всегда была что воспитание играет роль, но оно не хуже генов с гормонами усваивается. Так что те-же яйца вид сбоку, особенно когда ранние проблемы -мы-же с Ксюшей и цитируем того-же Овеси что тс от ранней проблемы до трех лет, чувствительный ребенок и проблема привязанности к маме.
Мы не сравниваем кислое с мягким 🙂
А смотрим на происходившее в прошлом, максимально объективно....
В каждом конкретном случае, без излишнего обобщения...
 
Немного о психотерапии 🙂
Сваты 7 сезон, серия 6, качественная работа И.Будько 🙂
 
Но смогу-ли я наслаждаться им как русским и после этого словаря?
Да как бы дело ж не в словаре. По идее для этого надо освоить более-менее большой корпус поэзии на иностранном языке, т.к. в ней "концентрат" образных, лексических, фонетических средств языка. Самый сок, так сказать 🙂
Толкин же наслаждался. К примеру, валлийский и финский считал одними из самых гармоничных языков. Правда, он лингвист, ему проще было такие вещи видеть, он ими всю жизнь занимался.
 
Опять поздно лег и встал и не проснулся. И субличности сейчас управляют видимо. Плюс сны тревожные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху