• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

красавца в российском флаге.
На месте красавца (если он живет в РФ) я бы не рисковал смешивать гей*-тему с рос.гос.символикой.
Бешеный принтер много чего напринимал за последние даже пару лет, так что красавцу сначала все страницы в соц.сетях загадят гомофобными оскорблениями и угрозами, а там и по одному из бесчисленных свежепринятых закончиков подтянут.
 
Оно никогда не исключено. Это, собственно, основная причина парафилий по моей теории, я их вывожу из случайных флуктуаций, которые вы не учитываете.
Исключено 🙂
Вы, если заметили, видите _ один_ из флагов, для наглядности обозначенный в конце нейронной цепочки 🙂
Контролёр ОТК, или ещё кто 🙂
Все флуктуации - уже учтены, и если контролёр сказал "брак", значит в ящик для брака.
Модель же 🙂

Ага вот до этого наглядного флага - происходит примерно так, как Вы описываете, и я это конечно учитываю.
Мою страсть к аналоговым моделям Вы возможно помните?🙂
Где аналоговые сумматоры шума и подпороговых сигналов как раз определяют возбудимость.

Также я говорю, что преодоление порога возбудимости не вызывает возбуждение, а скачкообразно увеличивает его вероятность, но его вероятность всегда ненулевая. Функция распределение вероятности меняется в процессе онтогенеза. Сначала она плоская, что соответствует недифференцированной сексуальности, с течением времени заостряется. То есть нейросеть обретает специализацию, что в сексологии называется ориентацией.
Обучается ли нейросеть?🙂
Или это невозможно, именно в плане выбора подходящего _ типажа_, варианта из сотен или тысяч ?

Любое обучение нейросети меняет ее ожидания, а ожидания всегда носят вероятностный характер. Уил ожидает, что от русских ничего хорошего не жди с вероятностью, скажем 0.9, и он отталкивается от своего реального опыта. Я никакой патологии в том, что говорит Уил не вижу, это его опыт, не галлюцинации, не бред.
Я тоже вижу не бред, но приобретенный на практике опыт.
Очевидно же :))


То есть его нейросеть обучилась восприятию россиянчиков на реальном опыте. Как меняется вероятность ожидания? Есть формула Байеса.
Ок
Теперь берём вторую нейросеть у него же. Которая определяет _ полезность_ поступающей информации и её источников.
Она определила, что мало того, россиянчики не возбуждают, они ещё и недостоверные, лживые источники информации.
Так?
Какова вероятность, что Уил, при сочетании работы этих двух сетей, решит - "надо всё же учиться у этого россиянчика, истину глаголит!"?
Невелика, но она есть.
Но она - очень невелика.
И в его обычном окружении - нет шансов ...преодолеть такой порог.
Имхо.
При том, что в Канадской хорошей семье, в семье Тарзана, или тут на форуме - это вполне преодолимо, и он показывает такой факт, наглядно.
Мы же все россиянчики, по сути.
Но - на это Уил может закрыть глаза.
Наплевать 🙂
Так же, как Золушки из фильмов и сериалов. Они справедливо обижены на всех мужчин, но всё же находится кто-то, кто может пройти через барьер ПВО. Внешне 🙂
А внутри - прошедший через барьер приобретает статус/флаг "своего", на которого не распространяется неприятие всех.
Вуаля 🙂

Примерно так видится.
Имхо 🙂
 
Вы, если заметили, видите _ один_ из флагов, для наглядности обозначенный в конце нейронной цепочки 🙂
Нет. Я основываюсь на изученной литературе о нервной системе, и знаю о роли случайных флуктуаций. Фактически, критический период научения открывается от внешней среды, когда уровень случайных флуктуаций меньше. А у некоторых он все время высокий, например, при аутизме.
 
На месте красавца (если он живет в РФ) я бы не рисковал смешивать гей*-тему с рос.гос.символикой.
Бешеный принтер много чего напринимал за последние даже пару лет, так что красавцу сначала все страницы в соц.сетях загадят гомофобными оскорблениями и угрозами, а там и по одному из бесчисленных свежепринятых закончиков подтянут.
Это да, согласен.
Образ корректируем 🙂
Печальный красавец с российским флагом, измученный тревогой и неприятными комментариями - против его веселого брата-близнеца с канадским, белозубо радующегося при взгляде на Вас 🙂
Такой образ точнее?
Какие реакции, от каждого из них?
Генетически они идентичны - но отличается их менталитет, поведение и так далее...
Кого выбираете? И как реагируете на оставшегося ?
Опишите, плиз, для Ксюши в том числе!
 
Нет. Я основываюсь на изученной литературе о нервной системы, и знаю о роли случайных флуктуаций. Фактически, критический период научения открывается от внешней среды, когда уровень случайных флуктуаций меньше. А у некоторых он все время высокий, например, при аутизме.
Хм.
Есть красный сигнал светофора.
Для большинства цивилизованных людей с детства это Стоп.
Нарушить это обычно не нарушают и при аутизме, при ...ходячих формах, по крайней мере.
Даже собаки в городе, сорри, приучаются ходить не на красный.
Или погибают...
Я - исключительно о таком - мощном по информационной значимости сигнале.
Который перекрывает все флуктуации _ уже_🙂
 
Хм.
Есть красный сигнал светофора.
Для большинства цивилизованных людей с детства это Стоп.
Нарушить это обычно не нарушают и при аутизме, при ...ходячих формах, по крайней мере.
Даже собаки в городе, сорри, приучаются ходить не на красный.
Или погибают...
Я - исключительно о таком - мощном по информационной значимости сигнале.
Который перекрывает все флуктуации _ уже_🙂
Почему при синдроме Ретта обучение не идет? Нейронные структуры целые в целом. Потому что велик уровень случайных флуктуаций. У разных людей он разный, определяется генами в основном, базовый уровень шума. И он влияет на все развитие, не только сексуальное. Ну вот в парафилиях он свою роль сыграл, этим объясняется их случайный характер во многом, который не вписывается в культуру. Просто случайная флуктуация случайно вызвала возбуждение, ну и дальше закрепление его -- дело техники.
 
Хм.
Есть красный сигнал светофора.
Для большинства цивилизованных людей с детства это Стоп.
Нарушить это обычно не нарушают и при аутизме, при ...ходячих формах, по крайней мере.
Даже собаки в городе, сорри, приучаются ходить не на красный.
Или погибают...
Я - исключительно о таком - мощном по информационной значимости сигнале.
Который перекрывает все флуктуации _ уже_🙂
Кстати, развитие мозга постнатально может полностью происходить за счет случайных флуктуаций. Проводили эксперименты со зрительной системой мышей, которых выращивали в полной темноте. Там те же самые законы, что и при научении в обычном режиме.

То есть если случайная флуктуация вызовет, скажем, эрекцию с приятными ощущениями, то она закрепится. Дальнейшее же сексуальное научение будет происходить уже неслучайно, эта парафилия будет развиваться, система сексуальная разворачиваться, но ее база случайная. Ну это моя теория парафилий 🙂
 
Последнее редактирование:
Почему при синдроме Ретта обучение не идет? Нейронные структуры целые в целом. Потому что велик уровень случайных флуктуаций. У разных людей он разный, определяется генами в основном, базовый уровень шума. И он влияет на все развитие, не только сексуальное. Ну вот в парафилиях он свою роль сыграл, этим объясняется их случайный характер во многом, который не вписывается в культуру. Просто случайная флуктуация случайно вызвала возбуждение, ну и дальше закрепление его -- дело техники.
А, Вас именно эта частная модель взволновала!?
Ок!
 
Кстати, развитие мозга постнатально может полностью происходить за счет случайных флуктуаций. Проводили эксперименты со зрительной системой мышей, которых выращивали в полной темноте. Там те же самые законы, что и при научении в обычном режиме.

То есть если случайная флуктуация вызовет, скажем, эрекцию с приятными ощущениями, то она закрепится. Дальнейшее же сексуальное научение будет происходить уже неслучайно, эта парафилия будет развиваться, система сексуальная разворачиваться, но ее база случайная. Ну это моя теория парафилий 🙂
Примерно так.
Дополню - у мышек важен нюх, обоняние. У людей - осязание. Хотя и запах тоже, зачастую.
Проблема у тех, кто не решается в силу ряда причин перейти к этому, к обнюхиванию понравившегося человека и его ощупыванию 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху