• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Всегда так было, сколько помню. Я даже не любила когла мама меня гладит. Док, я догадываюсь что Вы подумали, но я про это тоже писала у себя в теме - там много чего, я ведь гены копаю. У меня много совпадений с кластером вариаций аутизма.
При том что обнимашки и контакт я люблю но мне надо полностью доверять и чтобы человек был приятен. Значит что-то с мамой было не так.
У меня также, сложно очень довериться.
 
Нет, со сверстниками чтобы меня мальчик трогал не представляю даже, точнее я представила ту сцену в цитате - дискомфорт.
Знакомую принимающую и любящую девушку пущу если у меня аналогичные чувства к ней. То есть это больше про мое отношение к другим чем других ко мне. Точнее это в обе стороны.
А я кстати наоборот, девушек не пущу к себе, мальчика пущу, настойчивого. Я не верю особо в девушек, в их активность, увы.
 
То есть для тебя активность флаг допуска? Знаешь как устроены микропроцессоры? Там есть регистр флагов, в зависимости от установки бита разрешается-запрещается какое-то действие -часто как раз доступ к памяти например.
Доступ к памяти? По моему нет такого флага. Есть флаг запрещения прерывания. У 8086 сегментные регистры, через них доступ к памяти осуществляется. 80286 поддерживает уже виртуальную память. У процессоров, начиная с 80386 есть несколько режимов работы: реальный (режим 8086), виртуальный (для создания виртуальный среды при выполнении dos программ в windows) и защищенный с виртуальной памятью, где сегментные регистры не используются. Хотя в процессах Линукс до сих у каждого процесса есть указатель на сегмент данных, кода и стека. Про Виндоус не знаю, не помню, как там точно процесс организован, знаю только что компиляторы С всегда генерируют код с учетом разных сегментов (данные, стек, код), несмотря на то, что сегментные регистры в современных системах не используются. Не знаю только, как они отражены в структуре данных ядра,реализующей процесс. Собственно, мне это знать не надо, это для программистов Microsoft. Даже разработчикам драйверов структуры данных ядра знать не надо, достаточно знать, что они есть, и как с ними взаимодействовать. Я эту тему более менее знаю, потому что у меня пол года назад, не так давно, был курс по конструированию компиляторов в рамках магистратуры по программной инженерии.

В общем, доступ к памяти программно контролируется, запрещается, разрешается операционной системой.
 
Последнее редактирование:
Еще подумала что меня активность с одной стороны привлекает с другой отпугивает, потому что я знаю что агрессивность может быть направлена на меня тоже. Это совсем не учитывают девушки когда привлекаются к активу который оказывается абюсером -

Я боюсь, что два пассива не сойдутся. Девушка от меня будет ожидать, чтобы я ею любовалась, а я хочу, чтобы со мной возились, уси-пуси и все такое, и постоянно.
 
  • Like
Реакции: Ira
И то, и тех.
И даже, более того - заранее оставляете попытки пробовать то, что не получится быстро и гарантированно...
Так ведь?
Примерно так.


Сникерса для тебя нет и не будет, бери что осталось!- а Вы знаете, что там остались заплесневелые корки. Хватит, чтобы не сдохнуть - но не для развития, не для удовольствия...
Примерно так?
Да, так.


Там были чисто визуальные интересы, или диалоги, эмоции, кусочки жизни просто с бытом - или голый секс днями подряд?
Ну диалоги там были так себе, но вот быт - да. Повседневность такая.

Именно секс там не показывали.


Ради предсказуемости...?
Да. Ради предсказуемости. 🙂


Одно дело, когда ты хочешь, но тебе могут отказать.. а другое - когда тебе _ не могут_ отказать 🙂
Ты об этом уже позаботился
Примерно так. 🙂


надёжность и предсказуемость, чтобы ребенок точно мог понять несложные по сути правила жизни в семье?
Именно так. 🙂


Просто - как понять, если мальчишки в том конце двора кучкуются, посматривая на тебя. Побить хотят, или позвать поиграть в догонялки...
Это и для меня вопрос.
Не знаю, как это определить.


Вы ориентируетесь на него, малыша - и свои объяснения, свою поддержку делаете так, чтобы он понял, принял, чтобы до него дошёл Ваш посыл!
Так?
Ага. 🙂


А вот малышу, хорошему такому лупоглазому пацану помочь , внуку Тарзана - это можете...имхо 🙂
Научить его быть адаптированным в мире людей, в том числе.
Лучше, чтобы Бой тоже в этом участвовал. 🙂

У меня дочка друга учится этому в Питере, ей интересно.
Это какие то курсы?


Да, потому - вопрос к Вам лично , скорее.
Лично я всегда рад такому взаимодействию. 🙂


Ещё будет смущение, что это стыдно/неприлично/незаслуженно...?
Или уже не будет, и в таком ребеночном состоянии Вы с криком кинетесь устраивать веселую кучу-малу?🙂
Бесстыдно
Наверное так.
В 4 года вряд ли смущение будет.


Типа пальчик в ладошку, глаза в сторону, лёгкий румянец и картинка приличная готова
Да да, именно!
🙂
 
Принятие группы очень условное понятие и базируется на "быть как все" то есть на потере индивидуальности.
В обсуждаемой цитате Дока, вроде, как раз принятие группы.


Даже если это группа фриков по отношению к остальному обществу. (наверно, для них это еще более верно)
Для тех, кого остальное общество отвергает, найти группу фриков - единственная "соломинка", которая держит социализацию на плаву и не даёт стать совсем уж отшельником.
 



Нет, это что-то другое. Дело не в зажратости. То что видно налицо - сейчас все больше распространяется аутичность и шизоидность, все в телефонах и компьютерах, каждый на своей волне. А это кошки которые гуляют сами по себе,и как положено кошкам, любят диван.
Но и это только часть обьяснения.
Компы и телефоны дают мир интереснее чем реальный, без проблем и напряжения которые в реале возникают. Если раньше мальчику было интересно "что он может" а "я вот так могу", то теперь - ну ок,ну и что? А я так не могу, мне все равно. Выпедриться перед группой становится неважно потому что нет самой группы. Дальше они еще потеряют интерес к девочкам а девочки к мальчикам. Гендерные отношения слишком сложные, как видно и по форуму.
Я давно сказала про то почему молчит космос - просто другие цивилизации доходят до появления интернета и телефонов тоже.
Ну так надо мир делать интересней, перекрашивать его в радужные цвета, тогда и подростки заинтересуются им 🙂
 
С всегда генерируют код с учетом разных сегментов (данные, стек, код), несмотря на то, что сегментные регистры в современных системах не используются
Интересно. Можно же там запретить выполнение и будет как-то безопаснее, наверное.
 
Как в Японии.


Тик-ток поэтому и стал подростковой сетью - там свой виртуальный радужный мир.
Мне кажется, что родители в первую очередь должны себя спросить, а почему это их ребенок ушел в себя? Что ему не нравится этом мире, что они не так сделали?
 
Интересно. Можно же там запретить выполнение и будет как-то безопаснее, наверное.
Где запретить выполнение? Страницы сегмента данных и стека нельзя выполнять. За этим операционная система следит. А в страницы сегмента текста нельзя писать, за этим тоже ось следит программно. При этом сами сегментные регистры не используются, деление на сегменты реализовано программно осью. Сама программа видит свое адресное пространство как один сплошной массив байт от 0 до 2^32 или 2^64 в зависимости от разрядности системы. При этом в ноль писать нельзя. В верхние адреса тоже нельзя обращаться, это адреса операционной системы. Еще ось следит за тем, чтобы программа делала правильные обращение к памяти, иначе генерирует исключения, например, будет исключение при попытке писать в те адреса, которые помечены на исполнение и только на чтение. Или же будет исключение при обращении за пределы сегмента данных, например, когда обращаешься к элементу массива по индексу, большему или равному длины этого массива, считая, что индексация начинается с нуля, как в С, в Паскале она может быть производной. Вообще, компилятор Паскаля в чем-то посложнее, так как допускает много фитч, которые в С нет, например, вложенные функции.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху