• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не очень понятно - каким образом она удоволетворится от медитации?
Так не напрямую же!🙂
Это было бы интересно, посидел в позе лотоса - как будто после дня обнимашек и ночи секса 🙂
Медитации это инструмент для настройки организма и психики. На получение желаемой привязанности, переоценки прошлого и так далее.

Согласен.
🙂 Нет, в те времена больше статусом мерялось а не деньгами
Мы переводим на современность и форумные термины 🙂


но вообще в том что Вы написали есть смысл - как известно,
мужская успешность меряется материальными ресурсами, и женщины обращают на это внимание, и на то есть причина - ресурс для нее и для детей. Как сказала Сперанца, мужчина мастер манипулирования обьектами (деньгами в ) (кто мастер а кто нет)
...а женщина - мастер манипуляции мужчинами?🙂
Таких афоризмов может быть много.
Но кто скажет, что мы с женой на кухне в процессе приготовления завтрака _ оба_ не манипулируем объектами?🙂
И если у мужчины на кухне лишь лапки 🙂 и пузико - это вызывает возбуждение у совсем иных женщин. Не тех, кому приятно получить от меня ломоть ароматного свежего хлеба из моих рук и чашечку кофе из моей турки 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
– За «рыжую» потом отдельно с тобой рассчитаюсь, – пообещала мне Мезенцева. – Еще в детстве задолбали меня этим словом. Но мера наказания будет смягчена за то, что «бесстыжая» не добавил. И все-таки?
– Жень, работаю я там, – устало произнес я. – Сама же говорила – отношения с миром у меня перешли на другой пласт бытия, потому для меня кладбище теперь если и не родной дом, то уж точно не просто место последнего упокоения людей. Там его и встретил. Пообещал помочь, пристроить в хорошие руки.
– Мои – хорошие? – Женька показала мне свои ладошки.
– Прекрасные, – заверил ее я. – Лучшие в мире. Так бы целовал и целовал.
– Дурак, – не оценила мой комплимент девушка и снова начала поглощать торт.
Собственно, на этом наш то ли обед, то ли ужин и закончился. Минут через пятнадцать мы вышли на улицу, где оказалось неожиданно хорошо.
Немного форумного.
Проблемы Бори и ряда других добрых форумчан, пока без расшифровки 😉
 
К моему великому удивлению, дверь маринкиной квартиры распахнулась почти сразу после того, как я в нее позвонил. Правда, лучше бы я этого не делал.
– Вашу маму! – отскочил я назад, увидев, что именно стояло за дверью.
Внешне это напоминало мою соседку, но вот только сходство было очень и очень приблизительным.
Глаза, густо обведенные чем-то черным, под ними все было густо замазано белилами или чем-то подобным, трехцветные лохмы, свисающие почти до груди, и невероятно колоритное рубище, расшитое бисером и мелкими куриными косточками. Вот такое вот диво дивное стояло на пороге и таращилось на меня.
– Кто ты, странное создание? – опасливо поинтересовался я. – И куда ты дело недалекую, но все-таки родную мне Марину? Надеюсь, ты ее не сожрало?
– Смолин, хорош прикалываться, – попросила меня чуда-юда. – Как, впечатляет?
– Очень, – признался я. – Вот только имей в виду, что мое мнение – оно нейтральное, ни к чему не обязывающее остальной мир. А вот точка зрения санитаров с крепкими руками и смирительной рубашкой может стать определяющей. Марин, ты в своем уме?
Тут просто добрый приколист и подруга детства🙂
 
Даже сидя на следующий день на работе, я вспоминал о том, как Маринка, выслушав меня, немедленно нарушила данное обещание. Инстинкт журналистки пересилил разум, после чего соседка вцепилась в меня как клещ со своими бесконечными «как» и «откуда узнал». В ход пошло все – она увещевала меня добром, пугала потопом и поджогом, даже пыталась, игриво подмигивая, взгромоздиться на мои колени, чем окончательно убедила меня в том, что нравственные начала в ней погибли, не родившись.
Финальным аккордом явилась проникновенная речь о том, что она нынче же украдет младенца у какой-нибудь особо многодетной цыганской семьи, где-нибудь в районе «Трех вокзалов», и выдаст сие невинное дитя за плод нашей с ней греховной страсти. И вот тогда-то мне мало не покажется!
Подобным обещанием проникся даже Вавила Силыч. Дело было на кухне, а потому мне довелось лицезреть его округлившиеся то ли от удивления, то ли от восхищения глаза. Он настолько заслушался Маринкиным феерическим бредом, что наполовину высунулся из вентиляционной шахты.
В результате, я в буквальном смысле плюнул в раковину, пообещал соседке, что отныне пальцем не шевельну, чтобы ей помочь хоть в чем-то, и покинул ее квартиру.
Воистину – не делай добра, и тогда тебе никто не будет приседать на мозги.
...доставучая, однако, подруга 🙂
Вопрос в том, на какой процент и когда ей можно верить - а когда не стоит.
Это полезно как части форумчан, в том числе живущих во френдзоне, так части, воспитывающей детей, племянников и так далее 🙂
 
– Много будешь знать – плохо будешь спать, – не очень вежливо, зато предельно ясно ответил ей я.
– В этом плане мои дела и так не ахти, – печально поведала мне Федотова. – Муж из командировки приехал, кончился безмятежный сон.
– Понимаю, – сально ухмыльнулся я.
– Да чего ты понимаешь, Смолин? – Наташка глянула на меня так, как старшеклассница смотрит на пятиклашку, который перед друзьями изображает взрослого дядьку, знающего толк в женских прелестях. – Понимает он.
– Храпит? – утвердительно спросила Ленка, ехидно улыбнувшись.
– Мочи нет, – подтвердила Федотова. – Хоть из квартиры беги. Стоп. А ты откуда про это знаешь?
– Догадалась, – заверила ее подруга – Богатый жизненный опыт.
Федотова нехорошо уставилась на нее, ее наманикюренные пальчики барабанили по пластиковой поверхности стола.
– Да не смотри ты на меня, как предправ на предписание ЦБ, – попросила ее Ленка – У меня законный супруг имелся год с копейками назад, если ты не помнишь. Ровно то же самое, проблем ночью больше, чем пользы. На мне всего-то три минуты пыхтит, но зато потом шесть часов с чувством выполненного долга храпит.
– Ну да, ну да, – глаза Федотовой нехорошо сузились. – И это мне тоже до боли знакомо.
– Пойду, отдам Гусарову документы, – встал из-за стола я. – А то он звонил, ругался.
На самом деле, депозитарщик мне, конечно, не звонил, но быть свидетелем разборок двух женщин мне не хотелось, больно это дело небезопасное. Время от времени подобные инциденты имели место быть, особенно если учесть, что Ленка и Наташка давно и плотно дружат. Кстати, Наташка в разводе Ленки с ее бывшим, как я догадываюсь, сыграла не последнюю роль. Подробностей не знаю, но хорошо помню, что эта парочка целый месяц после не разговаривала, в аккурат до того самого момента, как нам подарили литровую бутылку «мартини». Вылакав ее на пару, они простили друг другу все, долго плакали и рассказывали мне, какие мы, мужики, сволочи.
Вот только, сдается мне, Ленка Федотову до конца за тот случай не простила. Больше скажу – подозреваю, что она сейчас специально подставилась, больно улыбка была пакостная. Не иначе как подходящий момент выжидала. И если я прав, то надо на сегодняшний день искать себе какое-то временное пристанище. В нашей каморке нынче будет очень жарко, несмотря на то, что в городе изрядно похолодало.
Аналогично - шахматный финт, подставила пешку, готова сожрать коня...с чувством моральной правоты ..
 
Так, тут цепочку событий я вроде определил, перенесу в Детскую комнату полиции.
Вторая ветка, из Серверного - будет рядом.
 
 
Небольшая поправочка: Не пассивом, а уни.
Поправочка про сейчас 🙂
А я про далекое прошлое 🙂
Да и сейчас так считаю. :emoji_smiley_cat:
Сейчас я и не спорю, как раз об этом говорю
Дополню .
Но мы можем спутать с психологической, психосексуальной активностью ...бытовое, детское скорее восприятие "активности" как "сование"🙂
Я говорю именно о первом.
Второе - не принципиально, очевидно и смысл заморачиваться ?🙂
И в этом, психологическом смысле - изменяетесь ли Вы, ощущаете себя чуть иначе, чем в прошлом? В детстве, в подростковом возрасте?
Это важнее, чем идея Бори обозначить всех "сующих" как активов 🙂
 
Прибыл на работу, у нас -15 как -23, относительно непривычно 🙂
И на работе топят слабо, вроде как в целом районе...терпимо, но приходится утепляться. Больным, кто раздевается - некомфортно.
Пришлось одеться в зимнюю куртку, непривычно 🙂
Однако появилось наблюдение.
Когда база в комфорте - воздействие того же фактора(холода) на отдельные участки воспринимается совсем иначе.
Аналог - если дома у ребёнка или взрослого есть любовь и принятие , ему будет вполне реально перенести сложности на работе или в школе.
А вот ежели переохлаждение тотальное, общее, нелюбовь и неприятие везде - тут начинаются дисстрессы и прочее травматическое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху