• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Тогда почему среди женщин меньше математиков, программистов? Почти вся математика основана на теории мер. Не вся, конечно, но многое. Без меряния во многих разделах физики и математики никак.

Я ,кстати, сейчас слушаю курс лекций по теории мер
Думаю, однажды ты расскажешь нам, сколько математики в сиськах, брюликах и мерянии ими 🙂
 
Хм, а при чем тут акт пенетрации?
🙂
Да всё при том. Я давно уже понимал так что именно в акте пенетрации Ксюша видит активность. Причем не обязательно хардкор я так понимаю. Это уже Док фантазирует. Ксюша не хардкорно и никак не проникает своим клитором.
Отрезаем пенис мужчине.
Но оставляем уверенность в себе.
"Пока у меня есть хоть один палец на руке - я не импотент!"(с) Джакомо К.
Будут ли его взаимоприятные действия руками, языком и прочим - активностью?
Имхо да.
Это теория и пафос имхо. Когда животных кастрируют то они вроде не проявляют интереса, даж если пальцы имеются и копыта.
А вот Ксюша - не согласная 🙂
Только яростное проникновение, только хардкор, лишь это она воспринимает как активность, так?
Имхо - это и есть спор о терминах 🙂
Причем с явным пристрастием...
Нее, про хардкор это вы выдумываете. Можно подумать что у Ксюши комплексы по части размера клитора, и физической силы проникания.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ксюша говорит что женщина может быть в сексуальном поведении только пассивна, но гонять ящерицу вполне может тоже. В книжке о том что и м иж могут быть активны и пассивны, но активность это мужское, так что такая активная женщина, как мужчина. Как именно постельная женская активность проявляется и что под ней иметь в виду, и есть вопрос дискуссии. Ксюша говорит что нечем женщина активничать, сам акт пенетрации пассивен.
Да, типа такого. У нас весь фальклёр на этом построен. Я её трахаю, я её ипу, имею, деру и прочее.
Хоть в инглише и девушка может сказать - I fuck him - хотя мож перевод ближе к смыслу - я с ним трахаюсь, но это I fuck with him. У нас - я его трахаю, я его выипала - не используют.

ПС ну и вообще приятно с умными людьми поговорить на тему секса🙂
Это не про то как активно варана за хвост таскать по ресторану🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Это не про то как активно варана за хвост таскать по ресторану🙂
Блин, звучит интересно. Ты таскаешь варана, люди на тебя смотрят, типа что ты делаешь, варан на тебя смотрит, типа что ты делаешь...
Все уворачиваются, варан от тебя, люди от него, потом он сбегает. Люди сбегают ещё раньше...
 
  • Like
Реакции: Ira
Ксюша говорит что женщина может быть в сексуальном поведении только пассивна, но гонять ящерицу вполне может тоже. В книжке о том что и м иж могут быть активны и пассивны, но активность это мужское, так что такая активная женщина, как мужчина. Как именно постельная женская активность проявляется и что под ней иметь в виду, и есть вопрос дискуссии. Ксюша говорит что нечем женщина активничать, сам акт пенетрации пассивен
Ну и кстати я могу понять Ксюшу. Берём акт копуляции. Смотрим. И логично получаем что м актив, ж пассив.
В примере Дока с огурцами и помидорами, идём в сад и видим, там волк пожирает курочку, косточки хрустят, аж слюньки текут. Волк вон активно трахает курочку. Сам Док это признаёт.
И еще Док признает активно-пассивные психосексуальные пары. Пара где м актив это понятно, типа трахает хардкорно. Хотя хардкором обычно называют общую картинку копуляции. Хардкорно никто никого не трахает. И где ж пассив.
Вопрос возник недавно как выглядит секс где ж актив а м пассив. Мы с Ирой так и не поняли. Может быть там где женщина крупнее мужчины? Она такая здоровая, он такой миниатюрный.
Активность еще может тупо антропометрией определяться. Ну чаще м крупнее.
 
Последнее редактирование:
Блин, звучит интересно. Ты таскаешь варана, люди на тебя смотрят, типа что ты делаешь, варан на тебя смотрит, типа что ты делаешь...
Все уворачиваются, варан от тебя, люди от него, потом он сбегает. Люди сбегают ещё раньше...
Ага, кринж полный. Опозорили варана. Позор такой, люди смотрят.
Как этого кота из вагоны вывели без билета.
Бедный кот, опозорили при всех.
 
  • Like
Реакции: Ira
И даже если у Ксюхи насчет активно-пассивного есть заскоки, то это часть общ стереотипа. Вы любого спросите, большинство ответит что м актив и ж пассив в секасе.
Я не пойму чего к Ксюше придираться, будто она сама это выдумала. Если так беспокоит стереотип этот или обобщение то развейте его, Док. А на Ксюшу не надо всех собак вешать.
Док часто говорит об массовых стереотипах, но чот ни один еще не развеял, не показал так сказать.
 
Так для детей же все свои 😉
До 5-6 мес 🙂
А Ира чуть старше, однозначно 🙂
Да всё при том. Я давно уже понимал так что именно в акте пенетрации Ксюша видит активность. Причем не обязательно хардкор я так понимаю. Это уже Док фантазирует. Ксюша не хардкорно и никак не проникает своим клитором.
Хардкор и пр упомянутое - это мемчик 🙂
Помните?🙂
Это теория и пафос имхо. Когда животных кастрируют то они вроде не проявляют интереса, даж если пальцы имеются и копыта.
Хм, убедительно доказали, что мы не животные с копытами 🙂
Нее, про хардкор это вы выдумываете. Можно подумать что у Ксюши комплексы по части размера клитора, и физической силы проникания.
Это уже лучше у самой Ксюши уточнить 🙂
 
Отвлечемся немного на красивое 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху