• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Но вот если что-то такое как в ресторане будет по полу ползти, на стол залезу 🙂 на всякий случай.
Кстати - на неизвестность, это вполне грамотная реакция, имхо
Выживальческая.
Без шуток - план Б, это "бежим!"...
 
  • Like
Реакции: Ira
А какое второе противоречие? Между трудом и капиталом?
🙂
Это непреодолимое было бы 🙂
Нет, всего лишь в ту же тему, в отношение классификации .

А я не хочу, чтобы у нас с вами отношения были без противоречий, в таком случае какая-то искорка пропадет...
Противоречия найдем 🙂
На новом витке 🙂
 
Мне кажется что Ксюша говорит про то о чем в гендерной теме -там я книжку нашла про активность и пассивность как раз. Там собственно о психосексуальнвх типах, и Ксюша говорит что женщина может быть в сексуальном поведении только пассивна, но гонять ящерицу вполне может тоже. В книжке о том что и м иж могут быть активны и пассивны, но активность это мужское, так что такая активная женщина, как мужчина. Как именно постельная женская активность проявляется и что под ней иметь в виду, и есть вопрос дискуссии. Ксюша говорит что нечем женщина активничать, сам акт пенетрации пассивен.
Хм, а при чем тут акт пенетрации?
🙂
Отрезаем пенис мужчине.
Но оставляем уверенность в себе.
"Пока у меня есть хоть один палец на руке - я не импотент!"(с) Джакомо К.
Будут ли его взаимоприятные действия руками, языком и прочим - активностью?
Имхо да.
А вот Ксюша - не согласная 🙂
Только яростное проникновение, только хардкор, лишь это она воспринимает как активность, так?
Имхо - это и есть спор о терминах 🙂
Причем с явным пристрастием...
 
Не, я-ж как ребенок, он застенчив с незнакомыми например но балуется со своими, примерно так.
Верно!
Почему же некоторые ...Бабушки, условно - видят или хотят видеть лишь одну сторону? А другие - не замечают. Игнорируют...
 
Воспитание добавляет к врожденным слонностям, думаю так. Думаю люди ничего не делают из того чего нет в их природе. А самцы дерутся и конкурируют со времен ящериц этих, как раз про них читала, и рыб даже.
Добавляет ..а притормозить - тоже может?
Настоящий джентльмен, тот, кто наступив ночью на кошку - назовет её именно кошкой , он по генам такой? Или таки воспитание тормозит? И любовь к кошке, возможно...?
 
  • Like
Реакции: Ira
Гены, или не только гены, но и ... недружественный социум влиял на вертячую собачку?....
 
Женский - тоже меряния, как вроде выяснилось, не?
Тогда почему среди женщин меньше математиков, программистов? Почти вся математика основана на теории мер. Не вся, конечно, но многое. Без меряния во многих разделах физики и математики никак.

Я ,кстати, сейчас слушаю курс лекций по теории мер
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху