• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Жаль там нет лайка-вопросика. Почему скрыть что это не я? Я просто не понимаю в чем ты видишь проблему. Мыслю следовательно существую, вот в Основании у каждого императора-клона был свой бекап - который держали в банке и записывали подобным образом все что происходит с тем который ходит и действует, и если с ним что-то случалось, то активировали второго с этого момента.
Просто в том, что кто-то с твоей памятью - это другой человек с твоей памятью. Доказательство - просто представь, что память загрузили, а тебя не убили. Ты не переселишься туда. Можно это скрыть загрузкой после смерти, но это лишь способ скрыть.
Страннее только переезд в вириуальный мир, это всё равно что переезд на страницы книги, в мультик или фантазию. Да, это всё тоже валидные виртуальные миры.
 
А почему не вечная? Если загрузка после смерти в новое тело - то все продолжается с этого момента.
Тело судя по всему можно другого пола взять.
Ну в этом теле ведь не ты будешь, а просто твоя реплика, другой субъект, у которого содержание сознания - копия твоего в момент записи.
 
Дантес часто пишет о чсв у него или участников, то есть о меряниии пиписьками.
Дантес бывает гиперкритичен 🙂
Впрочем, я скорее о том, что все чем-то меряются.
 
Ролексы и ламбарджини тоже чсв, в чистом виде. Но там вроде не лузеры. "Мужик без Бентли не мужик" 🙂
- А у моего бентли!
- А мой мне шубу подарил!
- А у моего член вот такенный!
 
Ладно если после смерти, а если до? Вот скопировали тебя, загрузили память в девочку. Что ты чувствуешь?
Ира будет смотреть на девочку, в которой сидит сознание, скопированное с Иры.
 
Чот вы прям в совсем какие-то обсуждения странные ушли.
Почему странные? Мне просто логика не совсем понятна. Такое впечатление, что речь про то, чтобы сделать свой клон, а себя... куда?
 
Так это-же бекап на случай поломки кожи в которой я живу. Речь в сериале Водоизмененный углерод была про бессмертие а не размножение копий.
И в Основании они только одну копию держали в сознании.
Ну это не бессмертие. Это создание копий. Брат Рассвет, которого убила Демерзель, явно хотел жить.
 
Немного о Питере 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху