• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

🙂

Стебусь, но только отчасти. Просто... ну вот столько лет уже перемалывается тут это всё, а до сих пор "Вот тут мужское, а вот тут женское! Да-да, и между ними граница!" Конечно, есть культурные всякие отличия, устоявшееся атрибутирование, но блин... говорить об эссенциальных отличиях... это уже недалеко до закручиваемых юбками торсионных полей 🙂

Да, я помню, что иногда "человеку вредно размывать границы", но в этот раз, прости, я уже не сдержался 🙂
Согласен. Порядком задолбало это все уже.
Тошнит от всех этих разговор. Обсуждений других людей... Интеллектуальной жвачки.

До такой степени противно..... А вот это вот - в последнее время - вспоминают - какой я мол пришел на преодоление и что писал - типо мужик.... Я просто офигеваю от этого сейчас....
До такой степени гадкие сутяжные, выгодные, оправдывающие себя слова, доказывающие собственную правоту... Использование других людей, их слов - для доказательства своей правоты, для выгоды своей.... Закрытость, непрозрачность. Неготовость обсуждать и анализировать самих себя, искать ошибки у себя а не у других людей.... Вера в то что коллективное больное - победит... Даже прикрытие этого коллективного больного, объединение против кого-то - против Дока, против меня.... И какая-то тугая, непробиваемая неосознанность.... Не понимание того что делают, как делают, как взращивают и держатся за свои болячки.... Такое чувство что весь практически форум - это один большой мозг Уила. Не в обиду ему будет сказано. Потому что и он может мыслить нормально, только как правило не хочет или не умеет еще.

Игра в психологов, чсв, раздутое эго.
Неготовность отвечать за свои поступки, слова, извиниться за них или обдумать их.

Ира - пишет что - маленькую заморочили.. Да сама кого угодно заморочит. Неосознанность, перевод стрелок.


Ппц.. Откроешь тут кому -то свое сердце - тебе туда непременно плюнут.
 
Я не про то что это херня а про то что значит чувствовать себя - именно чувствовать, а не осознавать.Ну вот есть чувство стыда скажем, а чувство мужчины это что? А чувство женщины?
А можно ли отделить сознание от квилы, то есть от контента сознания?
 
Ага, а вот коморбидность и связь с аутизмом
Ага, а вот коморбидность и связь с аутизмом




Ну так никто не лечит аутизм, как и гд. Поэтому делают то что хоть как-то работает - транзишен.
Что они взамен предлагают?





Ну так никто не лечит аутизм, как и гд. Поэтому делают то что хоть как-то работает - транзишен.
Что они взамен предлагают?
?
Известно, что демократия -- ужасная форма правления, но остальные еще хуже. Также можно и про транзишен говорить. Знаешь, в России любят критиковать Западную демократию. Да, она плоха и даже ужасна, критиковать ее легко. Но проблема в том, что альтернатива еще хуже.
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Ну вот ты себя обсуждаешь и анализируешь, и каков результат? Думаешь что чей-то другой результат будет иным?
Нельзя решить умом чувственную проблему, Лоэун про это написал.
И кто это мне говорит. Та которая пишет про себя что ничего не чувствует. И сейчас мне - пишет про меня, вместо того чтобы не рассуждать про меня а разбираться с собой.
 
Ничего не понятно - кто тебе туда плюнул? Ты о чем?


Ну так пришел-же, сам потом сказал что субличность играл.
А и не поймёшь. Чувств то нету. Это можно почувствовать и только после этого понять.
Проблема людей не чувствующих что они запросто и чувства других людей не во что не ставят, потому что своих не имеют, и поэтому им не понятно как это чужие чувства задевать. И вообще что такое чувства.

А по поводу пришел и сказал - какой смысл это обсуждать вообще? Искать ошибки и слабости у других людей чтобы самому себя выше и лучше ощущать? Так это обыкновенная трусость и слабость, страх.

Кто то этим дерьмом ещё и гордиться - Боря с Ксюшей, к примеру.
 
Мы все тут гордимся тем что задеваем чужие чувства и не чувствуем этого потому что нам нечем, Дантес говорит.
А мы вспомнили что Дантес на овере всех воспитывал что мужик должен быть мужиком и Пользователь добавил что в 2011 году Дантес говорил что уже преодолел. Даже не знаю что тут больше его чувства задело. Наверно то что поторопился насчет преодоления?
Нет. Ты не поймёшь пока не почувствуешь.
Меня не задевает то что вы там обсуждает и вспоминаете меня. А вот то зачем вы это делаете задевает больше гораздо.

Хотя нет - немного задевает то что и как обсуждаете. Но не тригеррит. А задевает потому что ожидаешь и хочешь другого.

Ну это я видимо слишком перееоцениваю ваши нынешние возможности общения и осознания себя. Да и у самого меня не стабильно и ухудшения.

Вообщем. В каком то смысле форумчане тянут друг друга вниз, в невроз. Потому что относятся и к себе и к другим людям - соответственно невротически.
Именно с точки зрения чувств или их отсутствия, восприятия себя и других людей.

Вот эти все припоминания о том что было, кто что говорил. Это просто демонстрация подобного отношения друг к другу и к самим себе.

Никто не порадуется что ты растешь и развиваешься и разбираешь страхи и невроз. Никто не увидит даже потому что занят собой и не учится у других. Зато легко и быстро будет вспоминать плохое, неудачное у других, слова и ошибки. Просто используя это и используя получается тебя в своих сиюминутных интересах, убедиться в собственной правоте и неправоте другого.
 
Ну и к людям отношение такое же - как у родителей к детям своим, будущим невротикам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху