• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Почему ты так думаешь? Есть время для куколок и время для уроков 🙂
Я вообще не думаю, я просто моделирую.
Я понимаю что конечно бить истерику что мальчик играет в куколок не надо. И я с этой формулировкой согласна. Кстати этот дедушка Макса к таким истеричным придуркам относится. И Макс это слышит. Он может не понимать что дед у него придурок.
 
В общем Том придумывает велосипед имхо. Он явно не занимается исследованием своей детской сексуальности, и там вуалей всяких, видимо считает своё детство нормой, как у всех наверное. Совсем не следует заветам Дока.
Он сказал, что его не интересуют причины его педофилии, также как гетеросексуала не интересуют причины его гетеро. Такая позиция.
 
В той самой, на которую Вы мне так и не дали ссылку, хотя я у Вас месяц ее просил?
Я тебе же скидывал ссылку... Ты сказал, что там много левых людей и что ты не хочешь состоять в этой группе.
 
Последнее редактирование:
Я понимаю что конечно бить истерику что мальчик играет в куколок не надо
Я знаю две русские семьи, где мальчику купили куклу, жениха кукле и машинку для них. Ещё есть кукольный домик, наряду с железной дорогой и солдатиками. И всем ок. Ребёнок особо не рефлексирует, что он играет в девичьи игрушки. Самое забавное, что в одной семье отец гомофоб. Ну такой, не воинствующий, ему всё равно, но говорит, что не понимает этого и считает против природы. Но к игрушками сына у него ноль претензий.

А у моей бывшей начальницы дочка (3,5 года) отказывается играть в машинки, потому что они для мальчиков. Мама у неё нормальная, никогда ей такого не говорила и сама не понимает, откуда это взялось. Уговаривает её на площадке пойти играть в машинки с мальчиками, если она хочет. Мол, не стесняйся, всё хорошо, девочкам можно в машинки играть. В причинах появления такой мысли у ребёнка так и не разобрались. Думает на детей на площадке или телевизор.
 
На sci-hub.st можно будет прочитать полные версии. Выход туда через тор.
Здесь можно без VPN:
 
Не один профессиональный психотерапевт не обещает, что изменит ориентацию в 100 % случаев. Даже Николоси давал только 30 %. Разочарование бывает, когда обещали, что будут изменения на 100 %, а они не происходят.
Вообще, 100% в любой сфере деятельности — это редкость.
 
За три минуты два оргазма, и за следущие пять минут еще один-два? Это семья кроликов? 🙂
Или жена нимфоманка?

В общем мне все больше кажется что история придумана, я такие читала от "иммигрантов" в Канаду - как они приехали, а тут все ужасно, особенно цены на мобильную связь, (что правда) и они тут-же уехали.
А погуглить не приезжая не пробовали? Ну и там в целом ляп на ляпе, но их видно тем кто тут живет.
Думаешь, Кочарян придумал пациента для публикации в журнале? Да, такое бывает в медицинских научных журналах, иногда выдумывают пациентов, такие прецеденты были.

Поэтому в научном сообществе статьи о единичном случае лечения не ценятся. Ценят исследования лечения однородной группы, желательно при сравнении с контрольной группой, которая лечение не получала.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху