• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вы про какую специальность?
Уточните, плз.
Не я, а Вы 🙂
Вы же там выбираете, верно?
Списки, напомню, меняются, и повар - может уже не актуален. А зато другой появляется 🙂
Ваша задача, верно?
И отслеживания, и выбор.
Я за Вас ...да ещё под гипнозом 🙂 агитировать не собираюсь 🙂
Выбор того, что подходит, лично Вам, с возможным обсуждением тут, у Вас в теме - это Ваша задача, логично?
И ...поскорее...
 
Вы дали скриншот из этой группы.
Когда я стал у Вас просить ссылку - Вы начали Ваш фирменный "квест" - "я спрятал ссылку где то на форуме".
И в дальнейшем на все вопросы про ссылку Вы отвечали фразой "на форуме".

Как Вы уже, навереое, догадались, найти её где-то на форуме я так и не смог.
Квест требуется проходить, это да.
На какой полке холодильника лежит вкусная колбаска - находится решение, как правило...
Квест про ссылку на геев* Егорьевска - не сложнее, вроде?
 
В researchgate в открытом доступе только введения. На sci-hub.st можно будет прочитать полные версии. Выход туда через тор.

После входа туда надо будет ввести doi статей.
doi первой статьи: 10.1007/s11930-018-0165-2
doi второй статьи: 10.1007/s11930-018-0167-0

Это две статьи Кантора, который считает, что педофилию пока не вылечить.

Ниже ссылка на статью Пола Федорова, тоже канадского сексолога, который считает, что можно педофилию вылечить. Это дебаты в форме обмена научными статьями в научном журнале. В researchgate есть полная версия статьи Федорова. В идеале лучше прочитать все 3 статьи. Причем лучше сначала прочитать статью Федорова, а потом 2 статьи Кантора как критику, а затем составить общее мнение.

Спасибо, подробнее, чем я Уилу объясняю!:))
Прочитаю и дам отклик.
 
Не я, а Вы 🙂
Вы же там выбираете, верно?
Вы же отговорили от курсов оператора погрузчика.

Взамен Вы мне предлагали курсы электрика, а я там стопудово не справлюсь, так как физику не понимаю. Мой дед какое-то время работал электриком и с детства мне говорил, что для такой работы физику надо знать. Я ему в этом вопросе верю по сей день.

Еще дизайнера предлагали. Только из человека, у которого рисунки на бумаге похожи на наскальные рисунки первобытных людей, не получится нормального дизайнера. Про хорошего я даже и не говорю.

Если Вы отговорили от оператора понрузчика - предложите что-то аналогичное, с чем я, хотя бы теоретически, справлюсь.

То есть, когда Вам грустно, и хочется побыть в объятиях Геракла - это другое?...
У меня это практически постоянно, уже на протяжении как минимум пары месяцев точно.
И вот прямо сейчас тоже.


Да, так бы ее и предупредили - вот кандидат на трудоустройство, его надо пропустить.
ОК, ясно. Спасибо.
 
Вы же отговорили от курсов оператора погрузчика.
Не отговорил.
Предложил внимательно изучить.

Взамен Вы мне предлагали курсы электрика, а я там стопудово не справлюсь, так как физику не понимаю. Мой дед какое-то время работал электриком и с детства мне говорил, что для такой работы физику надо знать. Я ему в этом вопросе верю по сей день.
Плюс и минус есть у тока, Вы это примерно знаете...
Как работает трансформатор - понимают не все электрики...
Но работают же .
Еще дизайнера предлагали. Только из человека, у которого рисунки на бумаге похожи на наскальные рисунки первобытных людей, не получится нормального дизайнера. Про хорошего я даже и не говорю.
Да, речь шла про пользователя дизайнерских программ. Я пользуюсь, хоть и рисую как Вы, коллега 🙂

Если Вы отговорили от оператора понрузчика - предложите что-то аналогичное, с чем я, хотя бы теоретически, справлюсь.
Так может он и понравится 🙂
Ну поинтересуйтесь им!!!
У меня это практически постоянно, уже на протяжении как минимум пары месяцев точно.
И вот прямо сейчас тоже.

Вот. И другие - примерно так же...
ОК, ясно. Спасибо.
Ок!
 
Предложил внимательно изучить.
Что для этого нужно сделать?


Плюс и минус есть у тока, Вы это примерно знаете...
Примерно.


Программы типа 3D Max?


Ну поинтересуйтесь им!!!
OK.


Мне в реале вообще не с кем об этом говорить.

Это, по Вашему, смерти подобно?
 
Том на это ответил, что если бы первые христиане, которых бросали на съедения львам, задумывались бы о бесперспективности своей деятельности и о том, что они идут против стены, то они бы опустили руки. Поэтому Том будет продолжать пропаганду педофилии, как может. Такова его позиция 🙂 Официальная же позиция английского общества заключается в том, что он замыслил конспирацию против общественной морали.
Судя по всему этот Том не видит что перед его носом буквально. Или ты не видишь. Дело не совсем в пропаганде педофилии, совсем не в пропаганде педофилии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху