• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Бабка. Бабкина сестра. Одноклассник, отказавшийся со мной общаться после моего каминг-аута. Еще один одноклассник, заблокировавший меня везде в соцсетях после каминг-аута.

Мне продолжать с конкретными гомофобами? У меня таких примеров еще много.
Конкретные гомофобов по пути на работу и с работы.
Перечитайте 🙂
Что Вам мешает на улице просто идти, без флага, перемещаясь с точки А в точку Б, из дома на работу/учёбу и обратно?
Конкретно, как бабка мешает Вам делать это?🙂
И прочие бабкины сестры 🙂

Я - про практическое хождение _ по делу Вашей жизни_.
Необходимое для эмиграции.
Что _ настолько_ Вам мешает, уже сейчас, в четырех стенах - что Вы приняли решение отложить эмиграцию!
 
А кочарян вообще в курсе про АГФ?
В совковых мед.справочниках про такое ничего не было.
Не знаю, не в курсе 🙂
Вероятно в курсе 🙂
Побольше, чем провинциальный российский сексолог, возможно 🙂
Явно же к нему народ идёт...

Неправильно.
Жена - постоянный партнер. А тот мужчина - "увлечение", о котором "клиент" кочаряна хочет забыть. Для того и пришел.
Не, так указано в тексте.
Цитаты - это прямая речь пациента, так принято.

Собственно, какой смцсл поддерживать того, кто хочет забыть о связи с тобой и вообще вычеркнуть тебя из своей даже из своей жизни, ради чего даже к какому-то мутному псевдодоктору записался.

Нафиг такого поддерживать?
Это да 🙂
...как там говорилось ...расстрелять как бешеных собак этих негодяев...
 
Что _ настолько_ Вам мешает, уже сейчас, в четырех стенах - что Вы приняли решение отложить эмиграцию!
То что я не могу ничего найти. Меня никуда не берут с дипломом о "начальном профессиональном образовании". Никому такой "специалист" нафиг не нужен

Побольше, чем провинциальный российский сексолог, возможно
Провинциальный украинский сексолог, коим кочарян с натяжкой является, лучше такого же, но российского?


как там говорилось ...расстрелять
В чем разница между "послать нах" и "расстрелять" знаете?
 
Где Вы это находите?!
Почему-то я никакой подобной "пропаганды" не нахожу. Как думаете, почему?
Что мужчины лучше понимают мужчин?
Муса с Муром и ещё парой форумчан Вам это с радостью объяснят 🙂
Да и Вы вроде с ними соглашались ...просто не считали пропагандой.

Пришлите мне, плз, хоть один экземляр такой "пропаганды", я хочу почитать.
Желательно вместе с экземпляром газеты КПРФ, где они путина идиотом называют.
Перед выборами? Напомните, гляну.
Обычно я спам не смотрю.
 
Тогда бы они пришли к кочаряну вдвоем, поскольку антилиберал в себе не примет гомосексуальность. Ведь согласно антилиберальным взглядам, гомосексуальность - это "результат пропаганды либералов из Госдепа".
А, я тут ошибся, сорри - перечислял анти, излишне 🙂
Речь шла об антисоветчике, либерале!
 
И у меня бы пропало желание помогать, если бы мне сказали "Знаешь, я вообще против наших отношений и на самом деле хочу о тебе забыть. Я хочу с женой быть, и ради этого вот даже заплатил черт знает кому за то, что тот пообещал мне помочь тебя забыть."

Хочется ли после такого помогать? Как-то нет.
Верно.
А как же дружба?
Я - об этом...
 
Муса с Муром и ещё парой форумчан Вам это с радостью объяснят 🙂
Да и Вы вроде с ними соглашались ...просто не считали пропагандой.
Ааа, Вы об этом

А то я уж подумал, что Вам газеты приносят со статьями про лучшее понимание между мужчинами.

Я помню сотню человек в закрытой группе, а Вы?...
В той самой, на которую Вы мне так и не дали ссылку, хотя я у Вас месяц ее просил?

А как же дружба?
А была ли она?


Как правило, антилиберальность включант в себя гомофобию.
 
То что я не могу ничего найти. Меня никуда не берут с дипломом о "начальном профессиональном образовании". Никому такой "специалист" нафиг не нужен
А ЦЗН просит Вас прийти и записаться на ту специальность, которая уже Вами обдумана, избрана и желаема!
И востребована!
Вы таки против?🙂

Провинциальный украинский сексолог, коим кочарян с натяжкой является, лучше такого же, но российского?
А, это да 🙂
Хотя Харьков - прекрасный город!:))

В чем разница между "послать нах" и "расстрелять" знаете?
В 37 году?🙂
Никакой 🙂
 
Дополню, поясню.
Когда у человека есть дисфория - он собственно лениво думает, выбирая между "повеситься или же в окно прыгнуть", и помощь друга - жизненная потребность.
Потому такой посыл "нах" равносилен пожеланию убиться самому..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху