• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

🙂
Результат, желаемый пациентом имеется? Тактика, повторюсь , вполне классическая, возможна.
Результат со слов доктора, который сам пролечил, оценил результат, написал об этом статью и отправил на публикацию. И все сам сделал. Нет ли в оценке результата конфликта интересов? Если я, например, сторонний наблюдатель, марсианин, и мне все равно на гетеро, геев*, агф, и я просто смотрю объективно на результат, то это одно, а если сам врач оценивает результат своей терапии для научной публикации, то это другое, здесь явно есть конфликт интересов, ИМХО. Поэтому, собственно, научной ценности в такой публикации немного. Просто Кочарян себя прорекламировал с ее помощью, но он не внес вклад в науку этой статьей.
 
Он же вроде не закрепляется. Ну то есть зэку, чтоб выйдя из тюрьмы перкключиться на женщин, гипноз не нужен. Не?
Если он получает удовольствие, если влюбился в красавца, отчаянного антисоветчика, например, антилиберала,...
Почему не продолжить за воротами, собственно?🙂
Одного из форумчан...лишили девственности без его согласия, но затем чувства-то были, и привязанность, и прочее...
 
Док, а чо это за фигня? Об чем это? Или твоё личное?
Про то, что для геев* послать "в натуралы" означает элементы бойкота, остракизма или ещё чего.
Тоже эмиграция, по сути.
Со временем адаптируются.
 
Я в 18 году эту статью скидывала. Она очень важная, так как в ней обсуждается возможность изменения педофилии. Вы ее обошли стороной. Даже не одна, а две научные статьи о возможности изменения педофилии. Было бы здорово, если бы вы их прокомментировали 🙂Вы их обошли тогда, когда я их скинула в первый раз, в 18 году.
Ок, отмечаю в закладки, спасибо!
 
Может быть такое восприятие.
Но Кэрол ничего не добьётся. Он по сути против стены идёт.
Я о другом 🙂
Если против расы может быть предубеждения, почему не может быть против пола?
И мы выходим на самосознание еврея-юдофоба, белого-активиста_BLM..
 
Я читала внимательно работы Кочаряна и с ним списывалась даже. Я знаю его методы и взгляды. Он действительно навязывает и пропагандирует свое мировоззрение в своих книгах. И свое мировоззрение навязывает пациентам, что есть только одна истинная "вера", остальное -- извращение.
Ок, спасибо за уточнение!
Скажем так, пациент не возражал против этого 🙂
Я предпочитаю иной подход, как знаете - с выбором пути самим человеком.

Объединил со следующим:
А не вы ли говорили, по сути, что многие сексуальные проблемы от мировоззрения идут, причем очень консервативного, ригидного, в том числе, согласно которому "мужик--трахатель".
Говорил и говорю 🙂
И даже доказываю 🙂
И у данного человека малость поковырялся бы в прошлом, и возможно нашёл бы ещё важные факты...в пользу значимости картины мира.


Он пришел с элементами этого мировоззрения, и Кочарян его усилил.
Ну да.
Оба довольны 🙂
А где работа с мировоззрением?
Мировоззрение бывает разное.
Они предпочли стабилизировать картину, а не переводить её на иные рельсы.

Где семейная психотерапия?
Была, местами...жена там мотала его, периодически 🙂
И потребовалась терапия для корректировок.


Где разъяснения жене, что мужчины -- тоже люди, а не секс-машины, трахающие по 4 раза в день.
Если и было - не упомянуто.
Может и не было.
Например Ириной Н.надо ли объяснять, что" мужчины это тонкие и чувствительные люди, нуждающиеся в поддержке, но при наличии поддержке - они тоже люди!"
Я, без шуток, так говорю паре, на семейке, и смотрю на реакцию...🙂
Она бывает разной.


Что они тоже чувства испытывают, и иногда могут хотеть отдаться другим мужчинам, исследовать свою сексуальность, гендер и пр. В долгосрочной перспективе ригидное мировоззрение ни к чему хорошему не приводит. Он себе ,по сути, все альтернативные варианты развития сексуальности и личности обрубил, обозначив их как патологичные, неправильные и пр.
Удобно же 🙂
Ригидность имеет плюсы.
Уил подтвердит 🙂
Проблема Уила в том, что он не очень видит минусы ригидности 🙂


И что будет с его детьми, кстати? Они парафиликами будут или тс? Они будут носителями мировоззрения, что мужик -- трахатель, а женщины -- такие все пассивные, да еще фантазирующие об их изнасиловании?
Да, важный вопрос, спасибо!
Есть подозрение, что люди типа Папы И - могут получаться в случаях попытки гиперкомпенсации комплексов..
 
не видит конкретных гомофобов
Бабка. Бабкина сестра. Одноклассник, отказавшийся со мной общаться после моего каминг-аута. Еще один одноклассник, заблокировавший меня везде в соцсетях после каминг-аута.

Мне продолжать с конкретными гомофобами? У меня таких примеров еще много.


Если пришёл под видом гея человек с АГФ - имеет ли это значение?
А кочарян вообще в курсе про АГФ?
В совковых мед.справочниках про такое ничего не было.


Постоянный партнёр.
Неправильно.
Жена - постоянный партнер. А тот мужчина - "увлечение", о котором "клиент" кочаряна хочет забыть. Для того и пришел.

Собственно, какой смцсл поддерживать того, кто хочет забыть о связи с тобой и вообще вычеркнуть тебя из своей даже из своей жизни, ради чего даже к какому-то мутному псевдодоктору записался.

Нафиг такого поддерживать?!

Пропаганда декларирует , что мужчины лучше поймут гея, да и мужчину вообще, чем женщины.
Где Вы это находите?!
Почему-то я никакой подобной "пропаганды" не нахожу. Как думаете, почему?

Пришлите мне, плз, хоть один экземляр такой "пропаганды", я хочу почитать.
Желательно вместе с экземпляром газеты КПРФ, где они путина идиотом называют.


Тут видно, что мужчины не всегда горят таким желанием...
И это нехорошо.
И у меня бы пропало желание помогать, если бы мне сказали "Знаешь, я вообще против наших отношений и на самом деле хочу о тебе забыть. Я хочу с женой быть, и ради этого вот даже заплатил черт знает кому за то, что тот пообещал мне помочь тебя забыть."

Хочется ли после такого помогать? Как-то нет.


Да, и в 17 лет весьма активно откликнулся.
Я бы тоже откликнулся, да хрен мне кто предложит!


Результат, желаемый пациентом имеется? Тактика, повторюсь , вполне классическая, возможна.
Это известно только со слов "доктора". Я его утверждениям не доверяю.


Я полагаю, что Ксюша может справиться с этим и без паяльника 🙂
Логично?
Пока не очень.

🙂
У нас называют 🙂
Красный пояс, как никак 🙂
Значит у вас в области за этим не так пристально следят.
Пока что.

А в Мос. Области, где всё тщательно мониторится и контролируется, КПРФ себе таких вольностей не позволяет.

Если он получает удовольствие, если влюбился в красавца, отчаянного антисоветчика, например, антилиберала,...
Тогда бы они пришли к кочаряну вдвоем, поскольку антилиберал в себе не примет гомосексуальность. Ведь согласно антилиберальным взглядам, гомосексуальность - это "результат пропаганды либералов из Госдепа".
 
Не знаю, мне кажется, что вы перфекционист.
Ага :))
Как и Вы, коллега 🙂
Есть хотя бы одна медицинская процедура, которая проходит идеально, как задумывали?
Да 🙂
Но не каждая 🙂
Также и тут. Но все равно же надо что-то делать. Если же стремиться к перфектности, то никогда ничего не сделаешь.
Тут я уточню..
Вот есть Главный Перфекционист форума, Уил 🙂
Добрый человек, который всего-то хочет гражданство хорошей страны и небольшой домик в ней...Он это и считает минимумом.
Ах да, ещё и язык на уровне носителя...
Три желания.
Они ведь хорошие!
Но проблема в том, что он не согласен двигаться, пока они не выполнены.
Смысл учиться и работать, если будешь страдать среди тупых россиянчиков, а деньги заберёт бабушка...?
Хорошо, что он хоть язык согласился учить, ведь раньше отказывался под предлогом, что "этого достаточно для сдачи экзамена в Канаду?ах нет, тогда мне не подходит!"...

То есть - контролируемый перфекционизм, как и контролируемые запреты - допустимы. А вот безудержный, неконтролируемый перфекционизм...может принести формальную пользу (стал таки миллионером), но нуждается в запоях и загулах, как известный форумчанин М 🙂
 
Результат со слов доктора, который сам пролечил, оценил результат, написал об этом статью и отправил на публикацию. И все сам сделал. Нет ли в оценке результата конфликта интересов? Если я, например, сторонний наблюдатель, марсианин, и мне все равно на гетеро, геев*, агф, и я просто смотрю объективно на результат, то это одно, а если сам врач оценивает результат своей терапии для научной публикации, то это другое, здесь явно есть конфликт интересов, ИМХО. Поэтому, собственно, научной ценности в такой публикации немного. Просто Кочарян себя прорекламировал с ее помощью, но он не внес вклад в науку этой статьей.
Внёс 🙂
Но недостаточный 🙂

Повторюсь, я его путь, методику оценивал как возможные. Но не навязываю и не настаиваю.
Но - учусь, у всех. Включая Вас, Уила, Кочаряна...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху