• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А она точно нужна для понимания смысла истории? И надо ли описывать подробности принятия себя для ЛГБТ**-аудитории, людям которые и так это знают, т.к. лично через это прошли?
Ага 🙂
Если пришёл под видом гея человек с АГФ - имеет ли это значение?🙂
Ну, как Вам вместо Самсунга подсунули Сяоми 🙂
Тоже ничего, но это другое 🙂
 
А по смыслу это непонятно разве?
Если чел принимает себя и хочет быть с мужчиной - он НЕ пойдет на сеанс к кочаряну.

Очевидно, что к кочарянам идут только те, кто достаточно внутренне гомофобен, чтоб не принять себя.
Это важно, имхо 🙂
То, что обращение идёт при наличии дисфории, это логично.
 
🙂
Это уже в тему отдельную 🙂
Формулировки в АТ и гипнозе - правильные и ошибочные 🙂
Я к этому немного внимания привлек, вчера, но тема немалая.
Без "не", простые слова и конструкции, чтобы для восприятия не нужно было всплывать из погружения...
И лишь то, что подходит, приемлемо для самого человека, морально.
Подходит ли Вам лично отношение к женщинам, как к самкам?
Ой, не уверен я в этой формулировочке...
Не знаю, мне кажется, что вы перфекционист. Есть хотя бы одна медицинская процедура, которая проходит идеально, как задумывали? Также и тут. Но все равно же надо что-то делать. Если же стремиться к перфектности, то никогда ничего не сделаешь.
 
Так он не гей*.
А мужчина, отказавший в понимании - не постоянный партнер, а любовник, к которому герой статьи бегает "не иначе как отдохнуть от семейной жизни".

Так какие могут быть претензии?
Постоянный партнёр.
По идее - друг.
Которому иногда хочется излить душу, поделиться...
Может ли такое быть?
Пропаганда декларирует , что мужчины лучше поймут гея, да и мужчину вообще, чем женщины.
Тут видно, что мужчины не всегда горят таким желанием...
И это нехорошо.
Вдруг бы поговорили, и к врачу не надо идти?
 
Автор Парней Плюс вряд ли слышал аббревиатуру АГФ.
Во всем рунете ее знают человека три, и те собрвлись на этом форуме, а не в редакции Парней Поюс.
🙂
Я не спорю.
Но это же важно!!!
 
Вы полагаете, кочарян вставил в статью контакты своих клиентов, чтоб все ознакомившиеся смогли лично связаться и уточнить детали?
Или автор Парней Плюс должен был к кочаряну с паяльником и утюгом приехать и начать пытать "А ну давай контакты клиентов, сволочь! Мне статью писать надо!"
Я полагаю, что Ксюша может справиться с этим и без паяльника 🙂
Логично?
Информация - это контакт, а не только Ваш паяльник 🙂
 
что вы! Если бы КПРФ в газете хоть раз назвало путина идиотом - их бы точно больше не допустили до выборов! В АП люди обидчивые сидят
🙂
У нас называют 🙂
Красный пояс, как никак 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху