• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Или Вы не согласны, и лишь гендерную дисфорию считаете значимой, в этом мире?
Врач может лечить любую дисфорию без навязывания определенной картины мира. Ну и что это за гетеро такое, которое подпирается гомофобией, бифообией, трансфобией и пр?

Может, еще психотерапевты будут расизм навязывать, мизогинию и прочие "прелести" ?
 
Все с ним ясно, ага. Бланчард пыхтит трубкой. (если он курит трубку)
Типа того 🙂
Классическое описание АГФ приводится. У молодого, дальше ушёл в гей*-пассив, но информации мало, имхо. Я бы изучил подробнее 🙂

Да, тут агф налицо. А этот сексолог работал с этим ведь это корневая проблема?
Нет, как я понял - идентификации как мужчины они почти не касались на сеансах, хватило рациональной терапии.

Всякие гипнозы не суггестии не поменяют ядро.
Логично.
Интересно что-бы Бланчард сказал про методы лечения агф таким образом? Он считает что это не лечится ничем кроме транзишена насколько я знаю.
Ксюша может задавать вопросы, напрямую 🙂
Я с интересом познакомлюсь с грамотным ответом.
 
Читайте внимательно - это нужно _ самому_ пациенту 🙂
Вопросы идентификации, они такие.
Вам ведь важно было ощущать себя 146% мужчиной-трахателем? Вот и этому человеку важно, аналогичное
Имеет право?
См начало статьи Кочаряна, он пишет о контингенте обращающихся.
Это люди с дисфорией.
Дисфория относительно сексуальной ориентации имеет не меньше прав и переживается не менее болезненно, чем гендерная дисфория, имхо.
Во многих случаях...
Или Вы не согласны, и лишь гендерную дисфорию считаете значимой, в этом мире?
А не вы ли говорили, по сути, что многие сексуальные проблемы от мировоззрения идут, причем очень консервативного, ригидного, в том числе, согласно которому "мужик--трахатель". Он пришел с элементами этого мировоззрения, и Кочарян его усилил. А где работа с мировоззрением? Где семейная психотерапия? Где разъяснения жене, что мужчины -- тоже люди, а не секс-машины, трахающие по 4 раза в день. Что они тоже чувства испытывают, и иногда могут хотеть отдаться другим мужчинам, исследовать свою сексуальность, гендер и пр. В долгосрочной перспективе ригидное мировоззрение ни к чему хорошему не приводит. Он себе ,по сути, все альтернативные варианты развития сексуальности и личности обрубил, обозначив их как патологичные, неправильные и пр.

И что будет с его детьми, кстати? Они парафиликами будут или тс? Они будут носителями мировоззрения, что мужик -- трахатель, а женщины -- такие все пассивные, да еще фантазирующие об их изнасиловании?
 
Последнее редактирование:
Может быть такое восприятие.
Но Кэрол ничего не добьётся. Он по сути против стены идёт.
Том на это ответил, что если бы первые христиане, которых бросали на съедения львам, задумывались бы о бесперспективности своей деятельности и о том, что они идут против стены, то они бы опустили руки. Поэтому Том будет продолжать пропаганду педофилии, как может. Такова его позиция 🙂 Официальная же позиция английского общества заключается в том, что он замыслил конспирацию против общественной морали.
 
Так а что вообще этот сексолог ему лечил?
То, на что жаловалась жена 🙂
Изначально.
По мере продолжения - запрос корректировался, как я понял.
Это отражается и в содержимом внушения на соответствующем сеансе.
Пациент-же би, то есть изначально имеет возможность возбуждения на оба пола, еще и агф ко всему, с которой борется.
Верно, но 1.5:1 он дал начальные цифры.
То есть яркость и сила больше была на мужчин.
И этого не хватало с женой.
Над чем и работали.
С известным форумчанином М мы этот этап не доработали, формально стало 1:1, но реально не было полного доверия к К, отношения на равных. То есть - неудовлетворенность осталась. Нужно общение с равным 🙂

Привязанность к матери, и ее к нему, ее желание чтобы он был девочкой, агрессивный унижающий отец который бил мать - жесть.
Да, именно так!

Он еще очень устойчивый после всего этого в плане того что за мужское держится. Хотя, многие агф так держались, спортом занимались, а потом таки делали транзишен.
Вот и интересно, как произошло...самолечение АГФ в данном случае.
Я, повторюсь, изучил бы подробнее.
Ксюше карты в руки :))
 
Еще и низкий тестостерон, странно что член при этом 16-17 см-там явно не один андроген который отвечает за это все. И сексом занимался три или четыре раза в день с женой.
Вот же
🙂
Соотношение биологии и психологии - очень любопытно у него ..
Какой-то гигант половой который бреется раз в неделю, без пигментации гениталий и с маленькими яичками зато с членом больше среднего.
Это не фантазии чьи-то вообще?
Не, и так бывает.
Прогноз на "после 55лет" чуть сложнее, чем с хорошей биологией.
Стеничный дядька.
Конституцию сводную, кстати, я у него не увидел, может проглядел цифры...
 
Причем Бланчард бы не диагностировал бы у него истинную гс или би. Он бы назвал это псевдобисексуальностью при агф. То есть когда важно не само тело мужчины, а желание быть девочкой с ним. Бланчард же выделил 3 вида агф: гетеро, псевдобисексуальный, асексуальный. И еще отметил, что очень редко бывает агф у гс.

Псевдобисексуальная агф -- это агф с очень сильным секс. драйвом. У меня вот асексуальная агф. Трахаться не хочу, хочу просто быть девочкой, у меня сейчас и возбуждения-то нет.
Да, примерно так.
Отрезать пенис - такое не прозвучало ни разу. А вот фантазии - да, очень важные.
 
Да, Лилит тоже говорила что есть много тех кто прекрасно понимали почему у них тс и все равно делали транзишен. Потому что понималка это одно а чувства это другое.
Картина мира - включает и чувства...
Уил не видит собак на улице - но чует, что они могут быть.. не видит конкретных гомофобов, но подозревает каждого прохожего либо занимающегося в спортзале.
Так и тут, ощущение, что что-то не так.
В статье это звучит неоднократно.
Вроде влечение 100 к жене, и прочее...а осадок имеется 🙂
Ну, как переехал в Канаду уже, а матом по русски выразился 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, понятно. На сеансах гипноза никакое секс. желание не изменят. Меня вот тоже гипнозу подвергали, внушали отношение к женщинам, как к самкам 🙂
🙂
Это уже в тему отдельную 🙂
Формулировки в АТ и гипнозе - правильные и ошибочные 🙂
Я к этому немного внимания привлек, вчера, но тема немалая.
Без "не", простые слова и конструкции, чтобы для восприятия не нужно было всплывать из погружения...
И лишь то, что подходит, приемлемо для самого человека, морально.
Подходит ли Вам лично отношение к женщинам, как к самкам?
Ой, не уверен я в этой формулировочке...
 
Обьективаторы. Хотели отношение как с богиням убрать? Как тс говорила (пост-оп) "женщины боги, я хочу поклоняться богам".
🙂
Ну, как у сталиниста гипнозом убрать любовь к кумиру?🙂
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху