• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ага, спасибо. Это самое.
Я просто почему то думал что там пост со ссылкой на пикабу был и проглядел.
Я напрямую скопировал пост, обсуждения были вторичны
 
"Я работаю с парнем из Китая, которого зовут Чан.
И однажды, когда мы с ним выпивали в баре, я спросил у него:
- Чан, тебя когда-нибудь задевало, что белые говорят: "все китайцы на одно лицо"?
Он ответил:
- Чан сейчас дома, я его жена.

Когда-то в середине 80х навезли на завод вьетнамцев , а попозже и вьетнамок .
Потом их в основной массе на военно-транспортной авиации вывезли домой , но немало замужних вьетнамок осталось .
Одна из них ЛАНА работала в цеху уборщицей , тяжёлая работа - женщинам при сов\власти по 300 рублей платили , но при капитализме - крохи .
Муж у неё тоже работал у нас в цеху на станках и как-то на рыбалке - утонул и осталась она вдовой с двумя детьми , пожалели её и оформили в нашу бригаду . А потом через губера стали ей гражданство оформлять , по местному телику сюжет был .
При оформлении заявления у неё спрашивают - как зовут твоих детей (пацаны-дошкольники вроде Миша и Саша)
- Я ЗАБЫЛА (отвечает) .
- Как забыла ? Они же твои дети .
- У вас все имена одинаковые .
- Ну как Лана одинаковые , вот у нас Таня , Надя , Вера , Света , бригадиры Сергей Анатольевич и Николай Валерьевич . Все разные .
- Для вас разные для нас все одинаковые"
...культуральное 🙂
 
Почему вы мне отказали в приеме на должность креативного менеджера?
- Из-за резюме.
- Оно заполнено по всем правилам! Что вас не устроило?
- Да хотя бы вот: графа "дети" - сын Василий, дочь Василиса. Или еще вот: "домашние животные" - кот Васька.
... формально - по правилам...а где _ креатив_?😉
 
"Люди легко могли бы учиться на своих ошибках, но они постоянно заняты поисками чужих"
 
"Чтобы ничего не делать - надо уметь делать всё."😉
 
Взрослый - это когда начинаешь покупать себе игрушки сам..
Детство, это когда кот старше тебя.. .
 
"- М-да.. . Алкоголизм непобедим...
- А почему?
- А зачем?.. ."
...ко многим парафилиям тоже относится 🙂
 
"Конечно, нехорошо ругаться матом. Но без мата ругаться малопродуктивно. А оскорбления без мата могут быть поняты как замаскированные комплименты"
 
"Нет такого грязного матерного слова, которым нельзя бы было выразить похвалу и восхищение.

Как и нет такого комплимента, который невозможно было бы выразить грязным русским матом."
...😉
... несмотря на это - мат пишем с корректировками🙂
 
"Внуку сказали принести на урок труда 15 винных пробок. Завтра.
Будет непросто, но у нас дружная семья и мы справимся.."
...🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху