• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

"Самое простое занятие в жизни - поучать других. Несколько труднее найти желающих это слушать. Высший пилотаж - получать за это деньги.."
...🙂
 
"Лучше голого энтузиазма - голая энтузиастка.."
...🙂
 
"- Ленка, ты сожрала все мои "киндеры"!
- Тише, дорогой, я теперь полна сюрпризов.."
...🙂
 
"1-го сентября первоклассника собирают в школу.
Бабушка - "Девочек не обижай, за косички не дергай"
Дедушка - "В обиду себя не давай"
Мама - "Яблочки положила в портфель в бумажный пакетик. Обязательно
помой руки перед едой. А ты папа почему молчишь?"
Папа - "Я ведь веду его в школу - поговорю по дороге"
Идут с сыном школу - на встречу блондинка, ноги от ушей - секс бомба!
Остановились, открыли рты, проводили взглядом.
Папа поворачивается к сыну - "Видел?"
Сын восхищенно - "Видел!"
Папа - "Так вот запомни, сын: таких еб%т только отличники!""
...🙂
 
"Психбольница.
Дежурный санитар разгадывает кроссворд.
Натыкается на пункт "Родина Наполеона".
И так вспоминает, и сяк. В голову никак не приходит нужный ответ.
Поднимается, идет по коридору к дверям одной из палат. Заглядывает туда и спрашивает:
- Слышь, придурок, ты где родился?"
...🙂
 
1000055560.jpg
 
".. Недолюбливаю я врачей.. . Разденет, положит, потрогает, а потом руки моет, как после с#ки бродячей.. "
 
" Сарочка, а сколько вам лет?
- Когда я выходила замуж за Сему, то мне было 20, а ему 40. Следовательно я в два раза его моложе. Сейчас Семе 70, а мне стало быть - 35!"
 
"Старый одесский анекдот:
Человек с чемоданом, явно приезжий, спрашивает около автобусной остановки:
- Простите, где мне найти гостиницу такую-то?
- О, это вам надо сесть на двадцать седьмой маршрут и ехать еще пять остановок.
- Да? А в автобусе мне сказали, что выходить здесь...
- Простите, а вы стояли или сидели?"
 
"Подумайте над своим поведением. Не мало ли вы себе позволяете?"
...😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху