• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Качели возле фабрики в Лидсе. Англия, 1955 год.
Детство в промышленном городе.
Осколки истории : Интересные и редкие ретро-фотографии Европы. 20 раскрашенных фотографий ХХ века. Часть II Старое фото, Историческое фото, Колоризация, Фотография, Европа, Англия, Нидерланды (Голландия), Германия, Франция, Норвегия, Чехия, Польша, Длиннопост
...тут не вижу, но девочки катались не слабее мальчиков 🙂
Просто одни в шортиках, другие в трусиках...юбка при катании особо не считается 🙂
 
1000051107.jpg
 
В рассказе красили и живот, и спину, и трусики...голые девочки бегали по Союзу 🙂
И играли как в куличики, так и в разгром фашистов 🙂
Агрессивные советские голые девочки...😉
 
Мурз ты периодически рассказывал про девушек что типа пытались спасать гея и переделать. Типа женить на себе, сделать из него натурала. Ну и ничо у них конечно не выходило.🙂
Ну типа такие девушки спасательницы.🙁
А что они эти девушки делали и как пытались сменить ориентацию и влечение у парня скажем?
Одевались более сексуально? Или может еще чот? Как они видели так сказать методы изменения гея на натурала?
 
Мурз ты периодически рассказывал про девушек что типа пытались спасать гея и переделать. Типа женить на себе, сделать из него натурала. Ну и ничо у них конечно не выходило.🙂
Ну типа такие девушки спасательницы.🙁
А что они эти девушки делали и как пытались сменить ориентацию и влечение у парня скажем?
Одевались более сексуально? Или может еще чот? Как они видели так сказать методы изменения гея на натурала?
Кстати да 🙂
" Огласите весь список, пожалуйста!"🙂
... обсудим, насчёт типа, на который это нацелено, предположительно...
 
Кстати да 🙂
" Огласите весь список, пожалуйста!"🙂
... обсудим, насчёт типа, на который это нацелено, предположительно...
Ага, весь списочек огласите. Или по возможности максимально что вспомнится и придет на ум🙂
А то типа мол они девушки спасали, спасали, да не спасли гея. 🙂 чот малоинформативно🙂
 
Ага, весь списочек огласите. Или по возможности максимально что вспомнится и придет на ум🙂
А то типа мол они девушки спасали, спасали, да не спасли гея. 🙂 чот малоинформативно🙂
Борь та все)) от прямого соблазнения до "ты ж любишь мою душу значит должен любить и тело"
 
Борь та все)) от прямого соблазнения до "ты ж любишь мою душу значит должен любить и тело"
О, спасибо!
То есть - по сути это " от пихания в рот противных огурцов до принуждения к огуречной любви"🙂
Ну, в метафоре из моего личного прошлого , про неприятие и непереносимость огурцов 🙂
 
Ничё себе слог пошел. Блатная феня просто сбежала в ужасе. Это как рассуждения о качествах личности - одни группируют в темную триаду, а другие в светлую. Нельзя чисто идти по головам других, как и нельзя отдаваться без остатка всем в угоду "блага и любви". Это мало того, что крайностями является - по сути, это будет социальным и другим суицидом. ИМХО, нужно знать что и когда делать. Когда можно посочувствовать, а когда эти чувства вырубить. Можно нажиться и совсем не в материальном плане с помощью видимости "несения правды в тупые массы ради их же помощи", только по факту ты будешь помогать себе - другим же достанется фантомник, имитация настоящего. Себя тоже можно разрушить этим. И не надо тут телеги про статусы, "да чё ты вообще знаешь" и о свободе тоже.
Да не. Я б не поднимал эту тему если бы Док не принес типа мне в ответ пост некого человека который восклицает - да шош я теперь должен на гвоздях спать если война.
Причем тут гвозди? Знаешь - я занимаюсь годами - со школы волоетерством и не обеднял, и на соломе не сплю и вообще ничего не потерял. Хотя да - есть люди отдавшие прям все. А есть люди которым вообще побоку - и ничего страшного. Ну не хотят. (Хотя когда сами влипают - очень хотят что бы кто то помог)
Но я писал что идёт война и война уже масштабная. Реально гораздо более масштабная чем мне казалось 2.5 года назад. И не потому что нас тут бомбят. Но люди это не осознают. И зря. Потому что только предельная консолидация могла хоть как бы сгладить кризис к которому мы все идём. На это док мне принес - а шош на гвоздях спать.
Да не на гвоздях. Но хоть как то понимать надо?
Да я привел пример с кошкой. Не в упрек кстати)) но это наглядно. Хочу - это хорошо. Я всю жить так и живу - хочу и все. Но это и показывает оторванность от определенных реалий. При этом и новости почитаем, патриотичную картинку запостим и ТД. Реального осознания что идёт катастрофа настигшая тысячи соотечественников - ее нету.
Ну будем надеятся что дальше это не расползется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху