• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

"Когда я держу в руках ребёнка, легко вижу его невинность и чистоту. После того, как человек уже прожил какое то время в этом мире, он уже не так чист и невинен. И способность увидеть первоначальную чистоту и невинность человека и есть способность его возродить»"
Цитата из Вики нового кандидата...
Интересно может получиться 🙂
 
«Я изучаю сравнение религий и восхищена основными принципами Вселенной, её магическими принципами. Это то, о чём я пишу и то на чём сконцентрирована моя работа»

..она же 🙂
 
"Он старается не разговаривать на острые темы и не употреблять определенные выражения. Прямо как человек, который боится понести ответственность за сказанное. Но если его немного уговорить, то может стать более разговорчивым.
Если задавать острый вопрос в лоб, то велика вероятность получить порцию морализаторства вместо ответа. Но есть варианты:
1. Попробовать ему объяснить, что этот разговор имеет целью шуточный (или какой иной) характер для поднятия настроения (установления истины).
2. Зайти издалека и постепенно выводить его на нужную тему.
3. Попытаться убедить его в том, что его слова не будут истолкованы в качестве обидных и оскорбительных.
4. Поставить в ситуацию сложного морального выбора."
...речь про GPT, но относится не только к чатам🙂
 
"Он старается не разговаривать на острые темы и не употреблять определенные выражения. Прямо как человек, который боится понести ответственность за сказанное. Но если его немного уговорить, то может стать более разговорчивым.
Если задавать острый вопрос в лоб, то велика вероятность получить порцию морализаторства вместо ответа. Но есть варианты:
1. Попробовать ему объяснить, что этот разговор имеет целью шуточный (или какой иной) характер для поднятия настроения (установления истины).
2. Зайти издалека и постепенно выводить его на нужную тему.
3. Попытаться убедить его в том, что его слова не будут истолкованы в качестве обидных и оскорбительных.
4. Поставить в ситуацию сложного морального выбора."
...речь про GPT, но относится не только к чатам🙂
Док, а это Вы сами кажется делаете. Имхо
 
Как я во всяких субличностях. Прямо так и вспоминаю воспоминания и ощущения которые мои родители ощущали или проявляли. Так вспоминаю буд то я все это впитал от них и воспроизвожу. И все это отслеживаю. Вообще напоминает кракенов или львов. Правда я вспоминаю и тяжёлое и не приятное но без какого то злого умысла или реакций злых от меня. Не месть, не ненависть - просто как факт. Что такое было и я сейчас вспоминаю как это вбирал в себя и теперь это словно во мне как мое состояние или воспоминание. Это может быть ещё и навязчивым, и ещё что я теряю границы и сам себя словно ощущаю смешанным с человеком другим, словно по памяти залезаю в голову к другому. Там могу типо диагнозы ставить. Ну то есть у меня как бы анализ поведения и чувств другого человека. С чувство потери себя это спаянно. Вот эта потеря себя - пугает но не сильно. Я же знаю что никуда мое собственное не потерялось, просто я его не чувствую. Не чувствую отдельно как то. Границы кривые или их нет словно. Такое состояние сейчас. Пугает но не сильно. Скорее сам наблюдаю за тем что в голове творится. Но в себя совсем не возвращаюсь (точнее я никуда и не уходил, просто не чувствую самость а только субличности).

Вообще состояние привычное, но стремное. Кажется что чувств своих нет, только от субличностей что то. Но может какие то чувства и есть, просто не вижу их, может они негативные, не знаю.

Или изможден так что свое и не чувствую. Вот. Оффтоп опять. Перенесу к себе. Можно это от сюда удалить или оставить короткий ответ.
 
«Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки…
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда»
Эдуард Асадов
 
«Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки…
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда»
Эдуард Асадов
А не как нельзя к этому привыкнуть то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху