• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Девочки - мартышки в тенёчке. Съемки фильма «Айболит-66» СССР. 1965 г.
Add


Девочки - разные, или все одинаковые? Да, в роли озорных мартышек🙂
Изображение не открывается. написано - Add
 
Док, кажется все картинки теперь у меня не отображаются - а написано - Add. Может такое у меня на компе только..
 
Собственно детское. Пригодится ли часть Взрослый этому бесшабашному и любопытному Ребёнку?
Еще как. Видео стремное немного, особенно когда пилой с диском пилить начали. Не ножовкой а другой. Забыл как называется. А патсан в конце улыбается, радуется. Причем не только освобождению а еще и в компании мужиков тоже, что-то прикольное видимо говорили, шутили.
 
"Меня не удивило, что я был «единственным» редактором этого придурка-клиента, который отказался выполнять их чертов приказ о вакцинации. Это было в то же самое время, когда я ходил в магазины и был единственным человеком, который не носил нелепый подгузник. Меня вышвырнули из нескольких таких магазинов, когда я вступил в спор по поводу масок. Вот тогда-то я и понял, что большинство людей — тупоголовые тупицы. Казалось, что я был единственным человеком, обладающим достаточными научными знаниями и способностями к независимому мышлению, чтобы понять, насколько глупыми, бесполезными и потенциально опасными были эти маски и вакцины."

...не моё и не политика - чистая когнитивка, если смотреть ретроспективно 🙂
Я кстати так и не заболел. Несколько раз немного чах и потом ради интереса сдавал анализ на антитела . Ничегошеньки. Не прививался ( мне сделали сертефикат одно время край нужно было). Было много знакомых переболевших привитыми.
 
Еще как. Видео стремное немного, особенно когда пилой с диском пилить начали. Не ножовкой а другой. Забыл как называется. А патсан в конце улыбается, радуется. Причем не только освобождению а еще и в компании мужиков тоже, что-то прикольное видимо говорили, шутили.
А видно, что мужики не ведут себя как ..Бабушка Д? Не бранятся, а бережно, аккуратно делают дело.
Имхо.
 
Я кстати так и не заболел. Несколько раз немного чах и потом ради интереса сдавал анализ на антитела . Ничегошеньки. Не прививался ( мне сделали сертефикат одно время край нужно было). Было много знакомых переболевших привитыми.
Я не уверен 🙂
Вероятно переболел примерно летом, когда просто на несколько дней пропало обоняние - совсем пропало 🙂
Я вроде рассказывал? Бежим с женой по парку, там свежескошенная трава, мне нравится обычно запах, а тут пусто, ничего. Жена чует, я нет...я заинтересовался 🙂
Голоданул не помню сейчас сколько. Дня четыре нюха не было. Остальное норм, прививки как положено делал, уже после болезни, когда припёрли 🙂
 
Вот зачем? Если не БДСМ со стороны взрослого... запугать и получить удовольствие...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху