• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А это улучшило твою жизнь на практике?
Да, я лучше понимать людей стал. Когда депры нет или мало - лучше когнитивка работает. Когда лучше себя ощущаю - научился субличностями управлять но не до конца ещё. Больше не умею чем умею, но это все равно важно - раньше у меня было перенапряжение с другими людьми и что могло то прорывалось на ружу само и тут уж ппц - на кого придется тому и достанется. Гнев и агрессия была плохоконтроллируемые и мучения внутри - так как разные полюса сходились вместе например и я не знал как поступить и просто выгорал весь и нес всякие гадости.
Отношения с матерью раньше тоже были хуже. В целом легче переношу если какие то качели внутри начинают раскачиваться.

Может не так много и не так сильно - немного улучшило жизнь - да. Может это конечно и только благодаря лекарствам. Не знаю точно.

Ну вот роли играю. Типо маску надеваю. Сложные роли. Не нужные и не выгодные самому возможно, но отказаться пока не могу. Да - все мы играем роли. Но не пытаемся с помощью них заменить себя целиком... Наверное.

Вообщем - немного лучше. Но многое непонятно и запутанно. Где то просто как шут и грустный внутри....Всякого полно.

Вообще - сейчас в депрессии и неврозе - мой взгляд на себя и на перемены будет не объективен, имхо.
 
Док..... - Вы считаете что я не меняюсь? Или не пытаюсь? По моему я за прошлый год изменился очень сильно как человек. Может это конечно и заблуждение мое.
В плане работы? Уже нашли себе любимое занятие, интересное и достойно оплачиваемое?
Вроде нет.
...читайте контекст, ладно? Иначе будет как у Уила, который увидев упоминание чего-то, что краем напоминает политику - сразу возбуждается и начинает упрекать собеседника в неправильной политической ориентации...
 
Вообще - сейчас в депрессии и неврозе - мой взгляд на себя и на перемены будет не объективен, имхо.
Именно. Можно ждать, когда "само отвалится пройдет с весною", можно и не ждать весны, а осилить _использование_ методичек на пару сотен страниц, в своей жизни.
Выбор, как обычно, за Вами 🙂
 
В плане работы? Уже нашли себе любимое занятие, интересное и достойно оплачиваемое?
Вроде нет.
...читайте контекст, ладно? Иначе будет как у Уила, который увидев упоминание чего-то, что краем напоминает политику - сразу возбуждается и начинает упрекать собеседника в неправильной политической ориентации...
Ну я могу хоть что-то делать. Руками. Могу теплые звонки делать. Могу анализировать, в хорошем состоянии - вроде и не так плохо анализировать. Хотя....
Вообщем я что то могу и что то люблю даже.

Например что то готовить люблю. Что то новое и не обычное. И старое тоже. И у меня при этом получается вкусно обычно.
 
Ну я могу хоть что-то делать. Руками. Могу теплые звонки делать. Могу анализировать, в хорошем состоянии - вроде и не так плохо анализировать. Хотя....
Вообщем я что то могу и что то люблю даже.

Например что то готовить люблю. Что то новое и не обычное. И старое тоже. И у меня при этом получается вкусно обычно.
Работу ищешь?
 
Пока нет. Сначала хоть как то стабильно - невроз и депру - убрать. С ними я выходил на работу - это было тяжело и меня вытурили. На примете есть места куда пойти, куда скорее всего возьмут.
 
Пока нет. Сначала хоть как то стабильно - невроз и депру - убрать. С ними я выходил на работу - это было тяжело и меня вытурили. На примете есть места куда пойти, куда скорее всего возьмут.
А сколько у тебя уже невроз и депрессия?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху