Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это из "Приключений Чиполлино" :)
 
В конце концов Вишенке наняли домашнего учителя, синьора Петрушку, который обладал удивительным свойством выскакивать неизвестно откуда и всегда некстати. Например, если Вишенка, готовя уроки, обратит внимание на муху, которая забралась в чернильницу, чтобы тоже поучиться писать, - сейчас же, откуда ни возьмись, появится синьор Петрушка. Он развернёт свой огромный платок с красными и синими клетками, громко высморкается и начнёт отчитывать бедного Вишенку:
- Несдобровать тем мальчикам, которые отрываются от своих занятий и смотрят на мух! С этого начинаются все несчастья. За одной мухой - другая, за ней - третья, четвёртая, пятая… Потом эти мальчики пялят глаза на пауков, кошек, на всех прочих животных и, конечно, забывают готовить уроки. Но ведь тот, кто не учит уроков, не может стать благонравным мальчиком. Неблагонравному мальчику не бывать благонадёжным человеком. А неблагонадёжные люди рано или поздно попадают в тюрьму. Итак, Вишенка, если ты не хочешь окончить свои дни в тюрьме, не смотри больше на мух!
А если Вишенка возьмёт после уроков альбом, чтобы порисовать немножко, - глядь, синьор Петрушка опять тут как тут. Он медленно разворачивает клетчатый платок и снова заводит своё:
- Несдобровать тем мальчикам, которые теряют время на бумагомарание! Кем они станут, когда вырастут? В лучшем случае - малярами, теми грязными, плохо одетыми бедняками, которые по целым дням малюют узоры на стенах, а потом попадают в тюрьму, как того и заслуживают! Вишенка, разве ты хочешь угодить в тюрьму? Подумай, Вишенка!
Боясь тюрьмы, Вишенка прямо не знал, за что ему приняться
 
Принуждение к гетеросексуальности
У тебя всё ок? Такое ощущение, будто тебя что-то прям триггернуло...
Там не было (вроде бы да?) ничего про принуждение, заставление, насильное ведение под дулом автомата...
И не надо никуда уходить, ну камон :)

Борис Вилорович, впрочем, тоже хорош. В такие моменты надо сразу прямо прояснять: "Сорри, но я Вас не заставляю, ничего от Вас не требую, помилуйте! Будьте счастливы - это главное!" А он этот момент упустил и начал про несущественное распространяться... туманы напускать... ну... не усмотрел, наверное? Потом, правда, сказал, что требовать понимания всех гетеро было бы безумно.
 
У тебя всё ок? Такое ощущение, будто тебя что-то прям триггернуло...
Там не было (вроде бы да?) ничего про принуждение, заставление, насильное ведение под дулом автомата...
И не надо никуда уходить, ну камон :)
У меня повышенная чувствительность в связи с гормональными изменениями. Я ухожу не на всегда, просто отсижусь на месяц, чтобы все устаканилось. А так, посылаю всем флуиды любви :)
 
Нет..... есть в этом - Синдроме Бога что-то.... я кажется какой-то стороной души и чувствую и вспоминаю.. И отринуть бы это рад - только не знаю как....
 
Часть невроза же.... этот Синдром Бога...

Моя понимать..... Моя даже начинать видеть в других форумчан... Это и некое раздувание себя, самовозвеличивание, чтобы справиться как раз.... Справиться - а не отгоревать и признать себя слабым или что - что-то не в твоей компетенции сейчас.

Отгоревать это - чувства....
 
плохо.......... Леша показывал котиков... А у меня мысли - что я ничего не чувствую.. и похож на бабушку... Словно я не знаю - что мне чувствовать... как мне отвечать.. Что мне ощущать - и я спрашиваю у бабушки, обращаюсь к бабушки и копирую бабушку... Ее реакции.. А своих не имею... Копирую бабушку.... а сам ничего не чувствую..... аааааааааааа
 
Котов мне показывает - а я ничего не чувствую.... и копирую бабушку.....
 
Загнался ппццц мысли мысл
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху