Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вы очень хороший человек, Док. Чувствую добро от вас. alkoНо по некоторым вопросам я с вами не согласна :) Но при этом у меня нет злости к вам, и сегодня не было,печатала тексты очень спокойно, пыталась быть более менее корректной и при этом передать свое несогласие с вами наиболее точно.
Дока не обижай. Не поняла чего ты на него наехала так.
:))
 
Да, потому я и применяю образ ...не очень думающего Васисуалия. Который лежит, и считает, что думает...о Высоком и Великом....
И я не вижу что и как по другому можно.. только видимо значимость, чсв и нарциссизм.. бррр.. Если Вы говорите что это возвышает...
 
Почему решили, что "Бог"? Наоборот, я не всесильна, на многое не способна. Вот, свою сексуальность, например, изменить я не могу.
Все Боги ограничены в чем-то.
Посейдон слабоват в пустыне, Зевс под водой... Вы тоже не осилите понять _ гетеросексуальное большинство_, несколько миллиардов человек...
 
А как внятно сказать, что считаешь не так, но при этом не обидеть?
Конкретно тут по ситуации.
Если б Ксюша взяла теорию Дока и стёрла её в порошок, уничтожила, растоптала, то это я б поняла. Но не соглашаться с тем чего Док не утверждал вовсе - это по крайней мере странно.
 
Конкретно тут по ситуации.
Если б Ксюша взяла теорию Дока и стёрла её в порошок, уничтожила, растоптала, то это я б поняла. Но не соглашаться с тем чего Док не утверждал вовсе - это по крайней мере странно.
Проблема в том, что нет никакой теории, есть лишь концепция, которую можно как угодно трактовать. Я говорю, что я занималась несколько лет психотерапией по этой концепции: поиск в психике, в детстве блоков, вуалек, их переработка, "стирание". Док говорит, что я занималась психотерапией не по его концепции. При этом можно почитать посты 16, 17 годов. И увидеть, что Док терапию поддерживал в целом. Но в итоге она ничем не закончилась. Сейчас отнекивается от моего опыта терапии, говорит, что я занималась не по его концепции. А я считаю, что по его.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху